Перевязка маточных труб - 100% гарантия?

Екатеринбург

postw,
Я и не говорю, что рвутся. Подруге с 2-мя в 10-ке предложили.

просто посетитель
Екатеринбург

postw: В смысле, никто мне не предлагал, хотя у меня все "условия" выполнены))))))))).

мне перед плановым КС предлагали. Но я и сама собиралась просить.
Но странно то,что подписав все бумаги о перевязке у врача перед КС, на хирургическом столе, во время операции КС врачи не в курсе были что надо перевязывать!Кодга я им сказала что надо делать, очень удивились.)) Потом еще десять раз переспросила ,перевязали ли) СТрашно представить,что было бы, если б не переспросила.Ходила бы уверенная что сделали все. Ведь бумаги подписали и все обсудили
ТАк что следите чтоб врачи оперирующие вообще в курсе были, что нужно перевязать.

мама

Mrs. Norris: Ну, если хотите, то заранее оговорите перед кс прям

Самое интересное, что настроены были, а последние недели муж ходит и ноет: "может ещё подумаем, делать ли?" Слушая это, и я уже стала не так уверена, хотя считаю, что план по детям выполнила и даже перевыполнила
тапком в глаз™,
Спасибо, учту!

Екатеринбург

postw,
Потом только эко. Необратимая операция. Но у вас уже вроде все по детям. Перевыполнение плана пошло)))

мама

Mrs. Norris: Перевыполнение плана пошло)))

Это точно

мама
Екатеринбург

postw: подумаем, делать ли?

озвучить стоимость надежной контрацепции за период времени в несколько лет . сразу все вопросы отпадают)))

postw: считаю, что план по детям выполнила и даже перевыполнила

если такая уверенность есть, смело делайте. я именно с этой мыслью пришла к твердому решению.

мама

курить...: стоимость надежной контрацепции за период времени в несколько лет

С этой стороны не думала почему-то, чессказать...)))))
Согласитесь,

курить...: такая уверенность

должна быть у обоих супругов

мама
Екатеринбург

postw: должна быть у обоих супругов

Муж меня моложе, родных детей у НЕГО двое, брак первый. А жизнь долгая... Приняли решение, что операцию будем делать мне, это мой план выполнен, а у него может ещё все измениться)))
В теме про братьев-сестер рассказывала про свою годовалую сестру по отцу))

мама

курить...: жизнь долгая...

О том и речь. Поэтому подобные решения нужно принимать, оооочень хорошо подумав

мама
Березовский

postw: муж ходит и ноет: "может ещё подумаем, делать ли?"

То же самое, причем детей больше не планируем, и возраст уже совсем не подходящий, а вот все равно "а вдруг..."
Может мужчине подсознательно нужна женщина, способная родить, даже если сознательно он этого не планирует?

мама
Екатеринбург

postw: Самое интересное, что настроены были, а последние недели муж ходит и ноет: "может ещё подумаем, делать ли?" Слушая это, и я уже стала не так уверена

а у вас все четверо детей КС?

Юко: Может мужчине подсознательно нужна женщина, способная родить, даже если сознательно он этого не планирует?

мне кажется, рождением (зачатием) детей они как бы доказывают обЧеству, что вот мол смотрите, я еще ого-го)))) Но это я про те ситуации, когда и дети вроде как уже есть, и возраст не 20 лет...

мама

Имбирная:
а у вас все четверо детей КС?

Неее, третья КС, четвёртый ожидается через 2 месяца. Тоже КС, скорее всего.

Юко: Может мужчине подсознательно нужна женщина, способная родить, даже если сознательно он этого не планирует?

Вот соглашусь, пожалуй)))))

мама
Воронеж

Элениребята: Какой наркоз, можно не под общим?

мне делали при 3-е КС

Peschinka: И кстати, было мне 32 года. Боялась что не станут, но никто даже слова не сказал. Заранее принесли все бумаги подписать. Врач уточнил, взвешенное ли решение. И все.

у меня так же, только возраст был 29 лет и 3 КС.

мама
Екатеринбург

postw: Неее, третья КС, четвёртый ожидается через 2 месяца. Тоже КС, скорее всего.

ну т.е. только 2 рубца на матке будет. Кто знает, может за 5-ым еще сходите?

Аноним 255

svetitsolnyshko: Я спрашивала у врача после рождения второго сына. До 35 нужно согласие от мужа, мой мне не дал. Решила ждать 35 лет и вот мне скоро 34 я в ожидании доченьки. Рада что ни чего не сделала. Вот рожу и потом обязательно сделаю.

Никакого согласия мужа не надо. Делала до 35. Лучше совместить с КС , например, или как я , с абортом. Зачем лишний раз наркоз получать.

Morzik:
хм, а мне сделали. Но спаечность в процессе КС выявилась.

У меня тоже спайки везде.

Аноним автор темы: Вроде как начинаются)

Я уже 10 лет как того... И каждую задержку вздрагиваю до сих пор.

тапком в глаз™: Ведь бумаги подписали и все обсудили
ТАк что следите чтоб врачи оперирующие вообще в курсе были, что нужно перевязать.

Такая же фигня была. Кроме оперирующего врача никто в смене не знал про стерилизацию, думали ляпара по мёд.показаниям.

Юко: а вот все равно "а вдруг..."
Может мужчине подсознательно нужна женщина, способная родить, даже если сознательно он этого не планирует?

А некоторым нужно не вздрагивать от каждой задержки. Женщины в гормональной зависимости после родов и кормящие принимают решения неадекватные , а мужчины должны обеспечивать их решения. Многие просто не могут отказать и не могут послать на аборт. Это надо понимать.

Аноним 255

postw: Вот! И я о том же!))))) Никто не рвётся предлагать стерелизацию многодетным, вопреки сложившемуся мнению

Вы заикнитесь этим же врачам, что платно будете делать. Отрежут все что надо или не надо. За бесплатно они напрягаться не хотят и будут делать вид, что ничего не понимают и не знают про бесплатные по закону процедуры.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой девочки, запомните сто прлцентов это отсутсвие матки или обоих яичников. Все остальное не дает сто процентов!

мама

Имбирная: Кто знает, может за 5-ым еще сходите?

Ой не-не-не! Я очень плохо переношу беременности. И чем старше, тем хуже(((( В этот раз до 20-ти недель вообще в лежку. Вставала только до унитаза, чтоб припасть к нему, родимому)))))))))

аноним:
Вы заикнитесь этим же врачам, что платно будете делать. Отрежут все что надо или не надо. За бесплатно они напрягаться не хотят и будут делать вид, что ничего не понимают и не знают про бесплатные по закону процедуры.

Учту, спасибо!

Нюся85: Сегодня встретила своего доктора , поговорили , ждет меня 22 на прием , сказала что показание у меня есть 4детей , делают бесплатно в 14 больнице , направление даст .

Расскажите потом, как сделаете, пожалуйста

Аноним 368

Аноним ,
у меня перевязаны, все в порядке, секс регулярный, раньше беременела как кошка

Аноним 368

Характер_ЖЕСТЬ,
наличие двоих детей и возраст 35 плюс ваше желание, при КС часто предлагают, а так лапороскопия

мама
Екатеринбург

postw,
сами просите перед КС, сделали без вопросов мне в ОММ в 2015, третий ребенок

анонимно

Аноним: мужская стерилизация и легче и дешевле

В Гармонии 8000.
20 мин под местным наркозом
неделю половой покой
Ещё потом можно через налоговую вернуть 13%. В документах корректно написано-хирургическая операция.
По незнанию муж сначала к урологу записался, бесплатно перенаправили к хирургу.

Аноним 205

svetitsolnyshko,
Никакого согласия от мужа не надо. Это только в ваших интересах было с ним посоветоваться. Я со своим тоже посоветовалась, он категорически против был, а я в замешательстве отказалась. Сейчас жалею, что не сделала после 2-го ребёнка(кесарево), муж сейчас тоже иной раз да скажет надо было тебе сделать операцию эту. Замучились мы уже с этими презервативами, спираль нельзя, гормональные сама не хочу пить пока.

мама
Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ,
Наделают узнавала у меня 3 и нет 35 сказали после 35 приходить за этим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";