Какой используете раствор для линз

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Интересно, а не так давно, только его и рекомендовали)

мама
Екатеринбург

Mihrutka,
ну вот я вчера у них была

Екатеринбург

Vikulizm: ругаются

Ничего себе, дочь уже несколько лет им пользуется. Тему в закладки, надо наверное попробовать поменять.

Екатеринбург

Vikulizm: boevaya,
говорят, там консерванта дофигищщи и много людей после этого раствора с коньюктивитом к ним приходят.

более 10 лет-полет нормальный.

мама
Екатеринбург

Жадина,
ну, я слова доктора передаю. Ничего не выдумываю.

Екатеринбург

Vikulizm: Ничего не выдумываю.

Я тоже

мама
Екатеринбург

Pandochka: Сейчас только AO Sept plus

+++++ супер раствор!!!

мама
Екатеринбург

а мне больше всех нравится Максима Элит. 13 лет ношу линзы,перепробовала кучу растворов. Он единственный понравился)

ya

Vikulizm,
Интересно, я тоже бываю в микро раз в пару лет и реню пользуюсь 15 впервые слышу... Раствор индивидуально подбирался.

мама
Екатеринбург

Оля-я автор темы: Поэтому думаю, что 90% что виноват раствор.

Оля-я автор темы: от раствора глаза стали краснеть и ужасно болеть.

100% это из-за раствора
у меня то же самое было. вообще линзы одеть не могла, боль дикая.
покупаю "максима"

Екатеринбург

Максима обычно. Щас купила ликонтин нео мульти. Реню тоже когда-то пробовала. Моим глазам без разницы, я и линзы ношу самые дешманские оптимы почти 13 лет уже

мама
Екатеринбург

Перепробовала все за 20 лет ношения линз. Очень меня устраивает Ликонтин как не странно. Купила его случайно (в круглосуточной аптеке был только он), теперь другого мне и не надо. Смывает, очищает, увлажняет и цена очень приятная. Остановилась на нем уже года два.

автор
мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: Ну что, как пошел новый раствор у Вас?

промыла "старые" линзы в новом растворе, надела, щиплет глаза и к вечеру красные, выкинула. Сегодня надела из бластера линзы, ещё не промывала их, завтра будет понятно.
НО от однодневных линз нет покраснения, из бластера надела, пока глаза нормальные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";