40 лет и прыщи.Фото внутри.Сходила к косметологу.

555

аноним ,
Базирон использовать постоянно.

Аноним 512

А если перед месячными такие прыщи вылазят подкожные и белые как жировики на лбу, подбородке и шее- это на какие гормоны надо сдать?

Без разницы

Пью финскую омегу 3 форте с максимальным содержанием Д3. Как только перестаю - покрываюсь такими же прыщами. Там эффект накопительный, они пропадают где-то через неделю после того, как пить начнешь. Но надо смотреть именно максимальное содержание Д3 - от 1000. Вечером могу фотографию выложить, если нужно.

просто посетитель

Вам нужно сдать половые гормоны,правильно к эндокринологу отправили

мама
Екатеринбург

Знаете, еще попробуйте месяца на 3 отказаться от шоколада. Совсем, в любом виде. Плитки, конфеты, мороженое, зефир... мне одна врач говорила, что у многих людей такие глубокие прыщи являются реакцией на шоколад

мама
Екатеринбург

Пока не скажу,
Выложите фото, пожалуйста

Аноним 699
автор

JGh*Darling,
Не ем вообще ничего такого уже давно

Без разницы

JGh*Darling: Выложите фото, пожалуйста
цитировать

мама
Екатеринбург

Автор идите к дерматологу косметологу и ни в коем случае не лкчитесь сами. Только не давите их христа ради.

мама
Екатеринбург

Пошла я как то с похожими прыщами в филиал ада НИИ Дерматологии, гореть им всем в аду.
В результате год платно лечилась, сдала все анализы у всех врачей, денег потратила кучу, каждый месяц 5-10 капельниц преднизолона.
Плазмаферез.
Диеты, когда высыпания и отек Квинке от простой воды.
Год!
Само прошло также как началось.
Кстати анализы и аллергопробы все были норма.
С 41 до 42 лет так мучилась.
Диагноза так и не поставили внятного.

Аноним 717

обследуйтесь. У меня например это был герпес. А на губах нини)

Сяся

ViolettaVi,
"спецы" на Щербакова уже 2 раза подводили
Туда больше ни ногой!

мама
Екатеринбург

Пока не скажу,
Спасибо. А где покупаете?

мама
Екатеринбург

анонимно,
Поставили в марте диагноз розацеа. Можно с Вами в личке пообщаться?

Аноним 411

А у меня прыщи вылазят, если ем жареное, при чем даже если морковь обжариваю и в суп добавляю, тут же вылезут. Стараюсь все готовить либо в духовке, либо отвариваю.

Без разницы

JGh*Darling,
В Финляндии. Но не обязательно, наверное, именно эти. Омега3 и в наших аптеках продается. Только дороже :( и смотреть содержание д3. Чем оно больше, тем лучше. Я выложила специально упаковку полностью- Это максимальные показатели, которые я нашла

мама
Екатеринбург

Пока не скажу,
Спасибо, поищу

Аноним 857

попробуйте на гельминтов провериться, я замучалась с прыщами на лице, шее , думала гормоны, климакс...оказалось они...сейчас чистое лицо

Анониммм

Аноним: попробуйте на гельминтов провериться, я замучалась с прыщами на лице, шее , думала гормоны, климакс...оказалось они...сейчас чистое лицо

я сдаю каждые полгода анализы на гельминты,для справки в бассейн, ничего не находят,а проблема на лице,шее остается.А мне уже 44.Как еще этих паразитов искать.

Аноним 821

аноним: полгода анализы на гельминты,для справки в бассейн, ничего не находят,а проблема на лице,шее остается.А мне уже 44.Как еще этих паразитов искать.

Соскоб? Разве он что- то показывает? по крайней мере мелочь, типа остриц и а что- то посерьёзнее наверняка нет

Аноним 857

если например у вас живет только самец аскариды, то замучаетесь вы ждать яиц, почитайте об их жизненном цикле и вопросы отпадут сами

Анониммм

аноним: Соскоб

и в банке.

Аноним: если например у вас живет только самец аскариды, то замучаетесь вы ждать яиц,

ужас.Надо тогда таблы пропить для профилактики.Так вот сейча в ответ напишут,зачем гробить печень.

Москва

перед климаксом бывают прыщи, как в подростковом возрасте

Аноним 699
автор

biosfera darvinovna,
У меня это с подросткового возраста,их то больше,то меньше,раньше по всему лицу были,теперь вот только на подбородке выскакивают....просто уже отчаялась я с врачами и анализами этими,врачи не могут правильный диагноз поставить .

Neiron: Только не давите их христа ради.

да вы что....нет конечно!

Аноним: А у меня прыщи вылазят, если ем жареное

ну у меня на это исключено,придерживаюсь ПП

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";