40 лет и прыщи.Фото внутри.Сходила к косметологу.

Аноним 587

Баканализ подойдет для определения паразитов и гельминтов и прочих гадостей?
На работе сдаем, не находят

анонимно

наталья,
У меня ля рош флюид. Очень нежный и легкий
Уход тоже этой фирмы для чувствительной кожи
Заказываю напрямую из Франции, выходит дешевле

Аноним 257

аноним: Баканализ подойдет для определения паразитов и гельминтов и прочих гадостей?
На работе сдаем, не находят

Нет. Надо кровь сдавать. Я тоже как то по поводу прыщей пошла по врачам. Начала с оак и биохимии. Оказались показатели печени сильно завышены. Отправили на простейших и др паразитов кровь сдавать. Нашли лямблии. Первую помощь так сказать оказали печени - ставили капельницы Гептрал вроде. Прыщи сами проходить начали. Потом подготовка и избавление от лямблий на пару месяцев. Если кал сдавать, то троекратно надо с перерывами.
Но прыщики все равно всегда вылазили то тут, то там. Пошла потом к гинеколог-эндокринологу в ЦСМ. На гормоны сдала. Все идеально. В общем она мне сказала, что видимо кожа такая, что то там про сальные железы, устья и тд. Назначили ОК от прыщей. Помогает на 95%.

Аноним 699
автор

Сходила к косметологу,назначил утром диферин,вечером базирон,на три месяца.Спросила про клеща,сдавала или нет,по истечении лечения на химический какой-то пилинг.Про гормоны не спросила даже,сдавала или нет.Мажу уже неделю ,жжение есть,кожа сухой стала и шелушится кое где,это нормально?

мама
Москва

у меня такая проблема. с подросткового
спасаюсь только у косметолога
гормоны - нельзя (тромбофлебит), но при этом во время Б на гормонах (высокий тестостерон) - прыщи не уходили совсем.

делаю хим пилинги - они спасают на квартал примерно
лечение в нии дерматологии (и как и всех отправляли на демодекс соскбо сдавать.. они на нем помешаны что ли...) привело только к иссушению кожи до состояния пергамента , крайней реактивности на все (умудрилась обморозить лицо когда из полилиники домой шла при сильном ветре...) массовому образованию морщин.. восстанавливала кожу потом долго

солнцезащитка - да. загар провоцирует усиленную секрецию сальных желез

Аноним 699
автор

ребредингника: хим пилинги -

а какие именно?

Аноним 958

Автор, а как питаетесь? Сладкое, мучное?
Мне только диета помогает от прыщей. Они у меня из-за сладкого.

Аноним 958

Может еще крем не подходит, у меня бывает такое на крема и умывалки даже

Аноним 699
автор

Аноним: Автор, а как питаетесь? Сладкое, мучное? не ем,на ПП

Аноним 958

аноним автор темы: а какие именно?

У меня вот от АБР пилинга тоже прыщи подкожные полезли, так что с ними поаккуратнее.

Аноним 699
автор

Замечаю,стоит меня где-то продуть,они вылазят

Аноним 958

аноним автор темы: на ПП

Молочки может много кушаете?

Аноним 699
автор

Аноним,
Не делала уж давно,был гликолевый пилинг курсом,косметолог сказала,что мне их бесполезно делать,другой назвала какой-то химический

Аноним 699
автор

Аноним: Молочки может много кушаете?

нет,не много,бывает творог,когда на ночь кефир

мама
Москва

аноним автор темы: а какие именно?

хз... я не помню, точнее не запоминаю. рыжий какой-то, белый - это по цвету корки, которая образуется

Аноним 699
автор

Мне сказали,после него кожа будет слазить

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: жжение есть,кожа сухой стала и шелушится кое где,это нормально?

нормально, но частоту намазывания надо снизить и увлажнять кожу
пилинги во время обострения нельзя, только на чистую здоровую кожу.

Аноним 699
автор

Octavia,
ну вот только через три месяца и будет этот пилинг,а пока лечу мазями

мама
Москва

аноним автор темы: Мне сказали,после него кожа будет слазить

да, обязательно... облазите как змея, главное не обрывать самой ничего, и пользоваться солнцезащиткой

Аноним 471

аноним автор темы: Мне сказали,после него кожа будет слазить

Клензит-С 2 недели как начала использовать.
Первую неделю кожа прям болела, слазила, прям как обожгла на солнце.
Сейчас заметно чище,но еще далеко до идеала.
Всю жизнь с ними мучаюсь-это средство наверное последняя надежда, устала быть прыщавой.

Аноним 699
автор

Octavia:
нормально, но частоту намазывания надо снизить

наношу крем в течение дня,этого достаточно?

Аноним 699
автор

ребредингника: облазите как змея,

лицо то стало лучше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";