Остеохондроз!

Аноним 55
автор

Поделитесь рецептами,как снимаете острое состояние??

Может кто то народные способы дополнительно подскажите?
Болит все...вся голова

мама
Екатеринбург

к врачу править.
а так блокада снять боль
диклофенак уколом. мидокалм в таблетках.
мазями вмазаться

мама
Екатеринбург

лучше к доктору. под симптомами может прятаться коварное заболевание

Аноним 55
автор

TaMama,
Кровь нормальная,сдала,у врача была...
Просто вдруг есть сказочный способ?

Очень хочу знать! Волшебную таблетку???

мама
Екатеринбург

При обострениях мовалис и крем баркан.
Ну и гимнастика и крепкие мышцы спины всегда, только это дает волшебный эффект. С мелкой отлично спину прокачала кенгурятником, конкретно сейчас проблема почти не дает о себе знать.

Екатеринбург

сеанс у остеопата пять месяцев назад, острых состояний не было с тех пор
занимаюсь профилактикой - гимнастика и скандинавская ходьба

Аноним 5

Диклофенак уколы, мазь нурофен, церукал от тошноты, денас. За пару дней полегчало.
Думаю повторить курс у остеопата, после него долго обострений не было.

Аноним 929

Аноним автор темы: Очень хочу знать! Волшебную таблетку???

Легко! Визит к остеопату. Все поправить. Ежедневно делать спец.гимнастику . Остеопат и скажет на что упор делать, где самые проблемные места. Как можно больше двигаться и всеми возможными способами укреплять мышцы спины. Массаж с головы до пяток курсами 2 раза в год. Подходит?

Аноним 55
автор

Спасибо

Екатеринбург

Аноним автор темы: Очень хочу знать! Волшебную таблетку???

Топор.~~ Обезглавливает~~ Обезболивает мгновенно.

Аноним 55
автор

Просто Дима,
Гильотина надёжнее, обычно я о ней думаю

Екатеринбург

Аноним автор темы: Гильотина надёжнее, обычно я о ней думаю

Шутки шутками, а если сидите на обезболивающих, то пейте на ночь Омез (омепрозол). А то желудок посадите.

Екатеринбург

Для меня волшебная Аркоксия, плюс мидакалм и сирдалуд (назначение врача). А бывает обхожусь без таблеток, муж на какие то точки пребольно очень нажимает мне и проходит))))

Аноним 55
автор

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Весна пришла,все снова жутко болит
Голова кружиться,давление в норме....опять на таблетках.. эффекта практически нет.....
Куда бежать....посоветуйте ,лекарство?!

Аноним 55
автор

ДанилараЯ,
Спасибо

Екатеринбург

Марьянова,
Mамa,
Конкретного такого остепата можете посоветовать?

мама
Екатеринбург

По таблеткам и остеопатам не подскажу. У меня боли проходят только в тренажёрном зале. Пока хожу в зал боли нет. Как только бросаю, боли возвращаются.

Аноним 929

Natalya_76,
При поводу остеопата попробуйте с Нейрон посоветоваться. Я в данный момент никого не могу порекомендовать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Natalya_76: Конкретного такого остепата можете посоветовать?

Не нужно остеопата. Вам бы к врачу нужно.
Он назначит таблетки и уколы, чтобы снять обострение. Потом - к хорошему массажисту. И регулярно массаж спины (хотя бы раз в год курс)

Екатеринбург

Лалака,
Я была у врача.;мне не помогает , вернее не него боль стихает, потом снова появляется, массаж тоже проходила, было немного легче, но совсем не проходит. От табл5ток уже болит желудок

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Именно боль в голове, спазмы жуткие от шейного хондроза мне снял остеопат Разжигаев ( Нейрон подсказала в другой темке). Прям после первого сеанса, он будто бы взял и килограм тяжести из головы выкинул))) у мужа похожее, но у него сотрясении ещё были, он тоже снял болевые спазмы головы.
Единственное, голову покруживает все равно при поворотах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";