Мрт головы, полностью ли заезжать в капсулу ?

Аноним 948
автор

Делала как то мрт поясницы, очень страшно
Теперь вот головы предстоит, полностью ли заезжаешь в аппарат или по пояс? Подскажите кто делал и где

мама
Екатеринбург

по грудь.
Много где делали....

Аноним 239

Mila3088: по грудь.

ага.

Аноним автор темы: Подскажите кто делал и где

делала и в угмк, но там по направлению. без направления в центре мрт на ткачей. Вопросов к диску и снимкам у неврологов не было. Но если есть какие-то прям подозрения серьезные - лучше угмк, там аппарат хороший.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я делала давно, заезжала полностью. Ничего страшного и дискомфортного не ощутила.)))

самомама
Екатеринбург

По пояс в Новой больница делали

мама
Екатеринбург

Голову делала неоднократно и в разных аппаратах. Заезжать полностью, иногда еще и сверху фиксируют специальной штукой (не знаю как называется). Ноги только не заезжают полностью.

мама
Москва

Идите на аппарат открытого типа.

Аноним 948
автор

Лилит_Es,
Нет у нас таких хороших (

мама
Москва

Аноним автор темы: таких хороших

Они же относительно новые, все должны быть хорошие, тут главное, чтобы персонал хорошо катал и врач описал правильно.

Аноним 55

Делала в 40-ой - нейрохирургическое отделение. И в онкоцентре на Соболева. По направлению.

мама
Екатеринбург

вай, автор, у вас клаустрофобия штоле?
я делала в угмк, по пояс, кажется, заезжала. делала несколько видов, так что долго, поспала славненько там

просто посетитель
Екатеринбург

я вот знать не знала, что такое клаустрофобия - в лифтах спокойно езжу, в пещерах лазаю)
а пару лет назад делала МРТ позвоночника в 41 больнице кажется на Репина - заезжала в этот тунель - очень дискомфортно стало, прям панически страшно ( но лежала не двигалась, просто кипиш в голове)

самурайка

я делала в новой больнице, там аппарат как два диска огромных
тоже раньше не сталкивалась с клаустрофобией, но когда 3 года назад три раза пыталась сделать в угмк понял а что это такое
пришлось искать варианты
но у меня сильно прям паника была , вплоть до истерики, предлагали даже под наркозом сделать

мама
Екатеринбург

Я делала Платно в областной на Волгоградской. Там полностью заезжаешь. Страшно было

Аноним 948
автор

самурайка,
У них раньше такой был, а сейчас новый, как маленький туннель

Аноним 847

Ой, девочки, читаю вас и запереживала. Не думала, что страшно там. Я завтра 12-летку поведу на мрт головного мозга

Аноним 948
автор

Я сегодня иду и очень страшно((

просто аноним

Аноним ,
Я в воскресенье, тоже боюсь

самурайка

Аноним ,
ну воооот (((( надо опять делать и хоть плачь
может еще где такой есть, поузнаю
спасибо

Екатеринбург

Аноним,
Не пугайте только ребенка, дочь в 4 года спокойно лежала, я ее за ногу держала и говорила ней, не страшно там, гудит только сильно
Если что, то в УГМК самый точный 3- тесла аппарат стоит, но он дороже 1,5 тесла

мама
Екатеринбург

Makeda: , так что долго, поспала славненько там

там так бесяче, мало что машина шумит, бог с ней, но наушники с унылым музоном убивают вообще

Аноним 191

А сколько лежать 15 минут? Там есть чем дышать?

мама
Екатеринбург

Каспер,
Нафиг наушники. Машина меня вообще не напрягала, убаюкивала.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Makeda: вай, автор, у вас клаустрофобия штоле?

у меня да делала однажды шею чуть не умерла от страха!!реально! когда еще аппарат греметь начинает это ахтунг!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

BellaDonna: гудит только сильно

а вот муж в другом месте делал,говорит наушники дали,спал и музыку слушал и никакого шума больше...

мама
Екатеринбург

самурайка: я делала в новой больнице, там аппарат как два диска огромных

я и там делала. не очень страшно.))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";