Где проверится на рак?

Аноним 420

Neiron,
да, это тоже, но ранее, грудь давно в части выделений беспокоит, иногда даже немного болит, сказали особенности организма, а боли вообще от проблем с печенью-кто бы мог подумать...

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: мрт всего тела надо делать подикась...

Это бесполезно:)

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es,
Почему? Мрт же показывает онко?

мама
Москва

Скайфолл,
Если прицельно смотреть какой-то орган или часть тела. Прокатать всего человека с головы до ног - это бесполезная процедура.

Аноним 89

По поводу рака недавно читала - доказана взаимосвязь с хроническим воспалением. То есть там, где есть воспаление хроническое, длящееся годами, клетки тела под "напряжением" и именно там и начинает возникать рак.

дедушка
Екатеринбург

Vivienne W,
Пэт кт - погуглю..

дедушка
Екатеринбург

Vivienne W,
Пэт кт сейчас акция 40 тыс. С возвратом вычета ( возврат) будет дешевле. Норм считаю, если прямо параноить по этому поводу...

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W: 50 тысяч, без направления в нашем диспансере.

да, это правда, мы один орган катали дак там около пятнашки кт вышло 5 лет еще назад
зато информативно и 100%!
вообще я к раку философски, если честно. ибо знаю, что помру от него практически гарантированно, у меня гены

Екатеринбург

Vivienne W: Только ПЭТ КТ мне не дают направление бесплатно. Я спросила, когда положено? Сказали, при наличии жалоб. Говорит это о том, что дорогую процедуру не назначают даже прооперированным больным, как мне.
Вот и думаю, изобрести жалобу какую-нибудь? Ведь если заболит по-настоящему, то уже с большой вероятностью поздно пить боржоми...
Мое личное мнение, что рак - это саморегуляция человеческой биомассы. Просто болеют люди со "сломанным" иммунитетом, потенциально они не должны оставлять потомство.
Именно поэтому болеют и дети, и молодые люди. А пожилые уж и тем более, они уже природе не нужны.

Екатеринбург

Vivienne W: Вы где наблюдаетесь? в Онкоцентре на Широкой речке.
Я неоднократно спрашивала, как отследить появление метастаз. Ответ: УЗИ, флюорография. Это учитывая, что областникам не делают УЗИ в онкоцентре , а отправляют по месту жительства. А там вы сами понимаете, какие специалисты УЗИ. Например, маме 4 стадию яичников за полгода до смерти не увидели.
В последний раз буквально выпросила сцинтиграфию, потому что к приему подготовилась и знала, что нужно просить. Не попросишь - не предложат)

Екатеринбург

Аноним: Легко ли попасть на консультацию к гинекологу на Соболева? позвоните в регистратуру 356-17-31

не аноним

Проще предупреждать, т.к. искать - это как иголку в стогу сена. Ни одного нет способа 100% определить наличие.
От экологии не зависит и от места проживания. У меня родственники умирали в разном месте проживания и в разном возрасте. Локация тоже разная. Облучение вот точно влияет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Онкомаркет са125 растёт за 2 года с 35 до 70 ед
Год назад сделала лапароскопию (киста яичника), анализы хорошие, а СА не снизился.

Эндометриоз есть у вас? От эндометриоза ещё СА125 растет.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Можно еще генетику сдать, но что потом с этими результатами делать, не понятно

Вырезать всё к чертям и спать спокойно. Ну, или мучиться всю жизнь ожиданием неизбежного, это кому как нравится...

мама
Екатеринбург

Скайфолл: Мрт же показывает онко?

Не всегда: по мноим образованиям показывает, что оно есть, а доброкачественное или нет, по МРТ не видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";