Катастрофически худею на нервной почве,что делать?

мама
Екатеринбург

Каtюша: 175, прекрасно выглядела при весе 48-49. П

Ничоссе. Езь фотка? Меня при таких данных даже парни накормить пытались. Даже при всей молодости тела было не красиво

самомама
Екатеринбург

Vivienne W: дошла до 56 при 175

За полгода так же на жутком психе и подготовке к разводу с веса 173/70 ушла на 173/60. Это когда от 3го размера груди осталось 2 тряпочки и кости грудные как у анорексички выступили... я от природы широкая. Стала широкая и тонкая в профиль, жуткое зрелище

просто посетитель
Москва

ряженка: Даже при всей молодости тела было не красиво

у нее было очень красиво. Еще раз, про родителей, понятно же, что если б что не так, что, они б не радовались.

ряженка: . Езь фотка?

нет( я ж далека от родительского дома. Сейчас при 64 она не довольна своей фигурой.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: реально, за неделю? не верю...

за два дня - 6 кг в экстренной ситуации. Впали щеки, и ходила шаталась)
все реально только это на нервах. Ничего хорошего.

просто посетитель
Москва

ряженка: Меня при таких данных даже парни накормить пытались.

парни пытаются накормить всегда, это э их природа у нее так же было, она рассказывала, что вот пришла, ела пельмени и...нифига

Evzhenik: 173/70

простите, но это же прям много...

Evzhenik: 173/60.

норм. Нет?

Аноним 490
автор

BoroKat:
за два дня - 6 кг в экстренной ситуации. Впали щеки, и ходила шаталась)
все реально только это на нервах. Ничего хорошего.

А как вернули вес? За сколько? я уже на ночь наедаюсь, а утром на весах опять минус.

просто посетитель
Москва

BoroKat: за два дня - 6 кг в экстренной ситуации. Впали щеки, и ходила шаталась)

ок, приношу свои извинения, что не верила. Видимо да, бывает((.

BoroKat: Ничего хорошего.

да понятно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я при росте 174, 50 кг, максимальный вес был 58 ( 17-18 лет). Всяко пыталась кушать, эндокринолог-диетолог мне рекомендовала не менее 1500-1800 калории в день из них 60% углеводы, 10-15% белки, 25-30% жиры.
А в целом сказала, что конституция моя такая. Так как по анализам все хорошо.

просто посетитель

Автор, у вас наверное симптомы ВСД? Сердце колотится, давление повышено?
У меня от сильного стресса пульс под 100, есть не хочется. За счет высокого пульса вес уходит (типа кардио нагрузка).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: уже на ночь наедаюсь, а утром на весах опять минус.

Афигеть))) в диетах этого только не пишите, они там итак нервные

мама
Екатеринбург

Спите тоже плохо?
К психотерапевту и не тяните((( чем дальше запускаете депрессию, тем сложнее выходить из нее.

мама
Екатеринбург

Каtюша: норм. Нет?

Катя да разные все, реально. У меня 174/61. Вех 42 р низ 42-40. Вон у девочек выше 46

Аноним 258

Каtюша: простите, но это же прям много...

Бывают такие фигуры что не много. Когда рёбра широкие, грудь троечка минимум. Вот даже те ткани что под рёбрами, они ж тоже что то весят.
А если рёбра узкие то и талия меньше, для таких много, да.

самомама
Екатеринбург

Каtюша,
А смысл в фигуре как доска? Ни попы, ни груди, грудные кости наружу, на лице лобные кости выступили, стал череп читаться. Абсолютно неестественная худоба была, для меня. Люди узнавать перестали.

173/70 это был 46 размер одежды, грудь 46-48.

просто посетитель
Москва

ряженка: . У меня 174/61. Вех 42 р низ 42-40

те спортом занимаешься? по фото очень спортивная и стройняшка). Я при 176 и 62, на мой взгляд была потолще). Ну и у меня другой тип фигуры.

Аноним 258

ряженка: низ 42-40.

У вас ОБ сколько?

Аноним 490
автор

Клара Новикова: Автор, у вас наверное симптомы ВСД? Сердце колотится, давление повышено?
У меня от сильного стресса пульс под 100, есть не хочется. За счет высокого пульса вес уходит (типа кардио нагрузка).

ВСД имеется конечно, только давление наоборот ниже плинтуса и голова кружится периодически

просто посетитель
Москва

Evzhenik: 173/70 это был 46 размер одежды, грудь 46-48.

ну кому как, я считала себя в этом весе, при 176 пипец коровой.Но это ж я, главное, что бы вам было комфортно.

Аноним 961

Я только жирею на стрессе

просто посетитель
Москва

Аноним: Бывают такие фигуры что не много. Когда рёбра широкие, грудь троечка минимум. Вот даже те ткани что под рёбрами, они ж тоже что то весят.
А если рёбра узкие то и талия меньше, для таких много, да.

может и бывают. Не встречала.

просто посетитель

Аноним автор темы:
ВСД имеется конечно, только давление наоборот ниже плинтуса и голова кружится периодически

Вам бы к врачу. Хоть к терапевту. Не вывезете ведь эту тележку такими темпами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";