Cильно потею...есть выход?

Аноним 976
автор

Всем здравствуйте!
Мне 34 года..даже сейчас вроде как на улице холодно, а я блин потею((
гигиена постоянно, но даже сейчас зимой потею просто сидя на работе(((
слышала немного про уколы...но уколы боюсь и как-бы последствий хуже/ других не выявилось...
может кто что подскажет и посоветует??

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: может кто что подскажет и посоветует??

драй-драй.

мама
Екатеринбург

Драй драй дезодорант

Аноним 425

прокладки подмышки. драй драй нельзя постоянно, можно лимфому и рак груди заработать. Это мнение онкологов. У самой такая проблема много лет

Аноним 976
автор

Sтропа,

Fanya,
как-то тут читала про него тему, так и не все довольны, точно не помню, но вроде нельзя его постоянно использовать?

Аноним 303

У подруги сильно потливость уменьшилась после электроэпиляции подмышек . Гормоны сдать. Кофе не пить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но вроде нельзя его постоянно использовать?

Использую его уже более 5 лет. Летом 2 раза в неделю, зимой раз в неделю или раз в 2 недели.
Все норм.

Аноним 976
автор

Аноним: прокладки подмышки

где их купить? так и называются? я на работе беру хб салфетки длинные такие для рук, сворачиваю и под мышки...меняю...

Аноним 976
автор

аноним: У подруги сильно потливость уменьшилась после электроэпиляции подмышек

необычно...разве это может быть связано?

Аноним 976
автор

аноним: Гормоны сдать. Кофе не пить

врач должен направления выписать? если да, то кто -терапевт?
кофе не пью последнюю неделю, но потею как слон...может из-за месячных ещё?

Аноним 976
автор

Sтропа,
где его покупают? в аптеке? фирма Виши вроде?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как-то тут читала про него тему, так и не все довольны, точно не помню, но вроде нельзя его постоянно использовать?

вы сами еще не пользовались, но верите другим. Если правильно использовать его, то действует на все 100%, подруга только им и спасается.
Я часто забываю поэтому чередую, то его, то просто дезодорант. Его надо мазать вечером, за час до сна.

Аноним 428

Я прокладки для подмышек с Али выписала. Потею сильно, и не только подмышки. Вся потею.

просто посетитель
Екатеринбург

Fanya: то действует на все 100%, подруга только им и спасается.

Вы думаете это правильно? Если организм выгоняет лишнюю влагу (а значит, и нежелательные токсины) через потовые железы, то затыкать их не совсем правильно. Лучше найти причины, по которым лишняя вода пошла потом а не через почки и мочевыделительную систему.

мама
Екатеринбург

mtrix: Вы думаете это правильно?

здесь выбор каждого, или мучится, не иметь возможности носить однотонную одежду, постоянно мокрые подмышки или жить нормально.

777

Может у вас на рабочем месте не проветривается помещение? И стрессы присутствуют? Тогда неудивительно.
С весом как дела обстоят?

просто посетитель
Екатеринбург

Fanya: постоянно мокрые подмышки или жить нормально.

Жить нормально это найти причину и устранить. А не бороться со следствием. Когда с подмышек побежит в буквальном смысле - никакие дезики не помогут.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: где его покупают? в аптеке?

да, в аптеке.

Аноним 320

mtrix,
А у меня с головы льется, в жару атас вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А у меня с головы льется, в жару атас вообще

Жара ладно, это естественно. Организм пытается охладиться посредством выделения влаги. Испаряясь с кожи она забирает тепло.
Но вот если дикий пот без жары, в естественных условиях (+24) то надо искать причины.

Аноним 288

mtrix,
А вы думаете, что легко найти проблему и избавиться от потливости??
Что только я не обследовала... И худая и полная я потею до жути... Это гены могут быть и что с ними делать?
Я 7 лет на драй драе и счастлива что хотя-бы подмышки сухие. Ещё бы найти средство от потливости паха...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это гены могут быть и что с ними делать?

Имха если грешить на гены то потливость должна быть с детства. А если раньше вы были сухой, и вдруг полилось.... увы, гены явно не при делах.

Аноним 288

mtrix,
В том то и дело, что потливость с детства

Аноним 96

У меня дочь 16 лет использует драй драй - не помогает совсем. Что ещё ей можно посоветовать?

Аноним 949

Сколько себя помню всегда мокрые подмышки. Сданы всевозможные анализы, все ок, вес в норме, врач сказала, что это просто моя особенность. Драй драй как слону дробина. Просто приняла ситуацию как есть, не поднимаю руки))) Конечно, дискомфорт есть, испытаю неловкость. Думаю тоже заказать прокладки на али.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";