ежедневки

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки сос!
Какие выбрать ежедневки, это какой-то ужас - только найду те, на которые нет аллергии и спустя 1-2 месяца использования видимо привыкание и страшенная аллергия
испробовала самые ходовые и белла сенситив и либресс ноненькие и дискрит и последние были вообще ашановские yest
печальбеда какая то(((((
Olla
Екатеринбург
мама
Гинекологи не рекомендуют их постоянно использовать. Я покупаю с ромашкой натурела и китайские понравились с полоской эвкалипта.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Аноним
Екатеринбург
Olla,

китайские травные из Мей Тан-просто замечательные.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Никакие не использовать
мама
Olla,

Аноним,

А где Вы берете эту прелесть китайскую?
может быть
Екатеринбург
Бумажную салфетку, сложенную пополам. Там мне гинеколог сказала, вместо прокладок.
Анонимочка
Екатеринбург
Котекс и керефри самые тоненькие в розовом пакете
Аноним
Екатеринбург
может быть:
Бумажную салфетку, сложенную пополам

я так и делаю (когда в этом чувствую необходимость), только не салфетку, а туалетную бумагу)
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,

Без ароматизаторов берете?
Аноним
Екатеринбург
[user]Ocia,[/us у них офис на ясной 35,компания МэйТан
Olla
Екатеринбург
мама
Ocia,

Я в Китае покупала и подруга привезла.
анонимка
Екатеринбург
Аноним,
Каждый раз в офис что ли ехать?
Аноним,
Извиняюсь, туал.бумага ведь намокнет и вся прилипнет, на кусочки порвется, как вы так ходите?
Аноним
Екатеринбург
Octavia,

Ocia,

цену посмотрела -20 штук279,,там еще есть на критич дни с травами и с ментолом есть.С ментолом-это вообще штука)))) :preved:
Аноним
Екатеринбург
анонимка:
Извиняюсь, туал.бумага ведь намокнет и вся прилипнет, на кусочки порвется, как вы так ходите?

ну, у меня там не болото) в дни овуляции чуток слизи, ничего не промокает) очень удобно- пошла пописать- выкинула бумажку)
Аноним
Екатеринбург
анонимка,

почему каждый раз)))))купите на пробу ,а если понравится,кто мешает купить несколько пачек? :wink:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Octavia,

Само собой :)
Olla
Екатеринбург
мама
Аноним ,

А как долго вы с ней ходите?
анонимка
Екатеринбург
Аноним,
Если не промокает, зачем вообще тогда салфетка?
ну, это я так, к слову, дело вкуса, конечно))
Аноним
Екатеринбург
анонимка:
зачем вообще тогда салфетка?

чтобы трусы чистые были)
Аноним
Екатеринбург
А если моча тихонько подкапывает? У меня после родов почти 30 лет прошло.А убрать это не могу.Ничего не помогает.И ежедневки это спасение.Ну начь убираю,сплю просто в пижаме.Но днем то все равно с туалетной бумагой ходить не будешь.Уж лучше по старинке с чистой марлечкой или тряпочкой.
аноним-ая
Екатеринбург
Мне дискрит подходят только. Но я могу чихнуть и описаться, и без тонкой прокладки никуда. А чихаю как только в более светлое место захожу или на солнце выхожу, даже зимнее, т.е. Каждый день и не один раз(
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Но днем то все равно с туалетной бумагой ходить не будешь.Уж лучше по старинке с чистой марлечкой или тряпочкой

В чем отличие от ежедневки ?
мама
Аноним,

Аноним,

Olla,

Спасибо, девочки. Попробую.
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
на сз беру mis, стоят смешных денег, по качеству прекрасные
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Девочки сос!
Какие выбрать ежедневки, это какой-то ужас - только найду те, на которые нет аллергии и спустя 1-2 месяца использования видимо привыкание и страшенная аллергия
испробовала самые ходовые и белла сенситив и либресс ноненькие и дискрит и последние были вообще ашановские yest
печальбеда какая то(((((

Я думала, я одна такая :eerm: С год уже мучаюсь, все перепробовала! Всё-таки пришла к выводу использовать их только при острой необходимости.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
если моча тихонько подкапывает

Урологические прокладки
Хотя, наверное, они дороже обычных
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)