Частые головные боли, мигрени. Посоветуйте таблетки.

папа
Екатеринбург

Суматриптан 50 мг, помогает ровно через 30 минут, как отключили мигрень. Состояние потом тяжёлое, как с похмелья, бывает тахикардия, удушье, давление высоковато, но зато ничего не болит. Держу теперь всегда дома на всякий случай, пью когда совсем хреново и не помогло ничего.

Екатеринбург

Аноним,

У меня именно так , начиная от шеи сквозь голову- и лоб+ больно было закрывать и открывать глаз. Это мигрень? Ни одни обезболивающие таблетки не помогли пока само не прошли....
Это не мигрень, это головные боли напряжения

Аноним 298

а у меня затылочная часть болит

Не я

автор,
У меня так же.((( болит голова, тошнит, рвет. ((( невролог отправил на МРТ. Чисто.

Не я

Falling Snow ,
Помогает пенталгин. Безрецептурный.

просто посетитель
Екатеринбург

суматриптан пью с недавнего времени при сильной головной боли, полагаю раз помогает, то это мигрень. Анальгетики перестали помогать

хочу стать папой!
Екатеринбург

все равно через врача.
Лично в моем (!) случае полностью прекратились приступы (2-3, до ежедневных раз в неделю) после курса АД

мама
Екатеринбург

Триптаны надо успеть вовремя принять, как только первые признаки пошли, иначе не поможет. Я с ними не дружу. А посл время полюбила " нурофен от мигрени" такие розовые капсулы. Эти получше. И девочки, больше воды надо пить, когда приступ, идет насыщение организма кислородом и сосудам легче. Но, конечно, если затянула и уже тошнит, там все бесполезно. Болит всегда правый висок. По мрт есть 1,5 см, котррые не снабжаются кровью.

просто посетитель
Екатеринбург

Ante: все равно через врача.
Лично в моем (!) случае полностью прекратились приступы (2-3, до ежедневных раз в неделю) после курса АД

ага, мне Лебедева тоже прописала амитриптилин, только рецепт не дала

на мое заявление ,через день после приема, о невозможности купить препарат без рецепта, предложила снова записаться на прием, а он, на минуточку, стоит 2500 р, от такой наглости мигрень у меня прошла и пока не беспокоит ))))

Екатеринбург

Falling Snow ,
Блин с таким к врачу надо так то, может анемия может вчд, идите к врачу обследуйтесь. Может остеохондроз давать, бассейн, йога тогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";