Онкология, рак желудка, обезболивание

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Нет, еще не начала использовать

мама
Екатеринбург

А от чего галлюцинации?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Я не знаю

автор
мама
Екатеринбург

Предполагаю от трамадола, ну и интоксикация наверно

мама
Екатеринбург

Много трамадола давали? Это не хорошо что такая реакция.

автор
мама
Екатеринбург

Через 4 часа

мама
Екатеринбург

Мы для мамы получали пластыри Дюрогезик, но их нужно выпрашивать, сами не предлагают

автор
мама
Екатеринбург

Ну и все остальные прелести, ничего не ест, только смесь по-немногу, пьет мало, отеки на ногах

автор
мама
Екатеринбург

Maina,
Нет, с этим нет проблем, не препятствуют

Екатеринбург

iRussian: У нас в России нет никакого баланса, на одного родившегося 2-3 умерших.

Не пишите ерунды. У нас примерно +-, год больше родившихся, в 2017 немного больше умерших, какие 2-3 раза

Аноним 157

Neiron: осиплость голоса, больше никак. Денщины болеют редко

Ну, вот, у меня у сотрудницы на работе в последнее время вот такая ерунда и часто ларингиты и фарингиты начались. Ходила к Лору она её всяко проверила - написала без патологии и направила ее эндокринологу та в свою очередь на УЗИ щитовидки. Врач УЗИ даже посмотрела лимфы- всё норм. А голос очень не хороший.... Вот как так.....

мама
Екатеринбург

Аноним,
иии? Рак тут причем?

мама
Екатеринбург

oo_lucky , убирайте прка трамал, пусть немного в себя придет. Он не обезболивает особо, а дури дает и привыкание быстро развивается.
Поите, литр в сутки надо выпивать. Можно регидрон.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
А боль-то чем снимать?

Аноним 157

BellaDonna:
Не пишите ерунды. У нас примерно +-, год больше родившихся, в 2017 немного больше умерших, какие 2-3 раза

Я пишу не про Россию, а про перенаселенность планеты нашей, или вы читать не умеете?

мама
Екатеринбург

oo_lucky , пока галлюциноз ничем. Боли или нет или она не осознается. Не нало пока больше трамала.
Потом, все таки воспользуйтесь пластырями.

Аноним 157

Smile: При этом, когда посмотрели те же стекла в других местах, ничего не нашли, к счастью.

Не знаешь кому и верить.
Вот так понадеешься на хороший результат и время упустишь. Это я не про вас конечно.

Аноним 749

oo_lucky автор темы: 4 суток не спит совершенно! Круглые сутки ванька-встанька! Ничего не соображает, галлюцинации, у кого так было?

у нас так было - реакция на найз и кеторол еще в самом начале обезболивания. Когда подключили трамадол прошло, но была сильная интоксикация назначенными препаратами и потом снова ванька-встанька, которая ничего не соображает, но говорит - мне больно помогите

oo_lucky автор темы: ничего не ест, только смесь по-немногу, пьет мало, отеки на ногах не заставляйте есть, пусть пьет смесь и воды побольше старайтесь влить, хотя это трудно. Обезболивание не в коем случае не убирайте, человек хоть и в галлюцинациях, но он чувствует боль так же сильно. Если уберете обезболивание, то разовьется болевой шок - взвоете всей семьей, орать будет ночи на пролет и никакие обезболивающие вообще не возьмут, давление будет прыгать до 250 и выше, инсульт и прочие прелести. Скорая не поможет, нет у них морфина, чтобы снять боль. Приедут посмотрят и уедут. Предложат забрать, но кому нужен паллиативный онкобольной, только вам, никому больше. Не убирайте обезболивание даже на время.
Мы еще докалывали анальгин + димедрол на ночь, чтобы хоть немного поспала. Помогало но ненадолго.
Вам срочно нужен пластырь или уколы морфина. Идите к заведующей в поликлинику, если у вас оформлена инвалидность то должны дать вам их, будут выёживаться - настаивайте и пугайте жалобами во все инстанции.
Ну и готовьтесь скоро всё закончится.
Я знаю как вам сложно и страшно, и вы не знаете кого слушать. Я всё это пережила недавно, я вас понимаю. Слушайте себя и делайте так, как считаете нужным. Станиславовна будет настаивать на морфине, но его большая проблема выбить, но может у вас получится. Если вам выдадут пластырь - лепите его. Выбора у вас нет. Сил вам.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо Вам!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сколько у вас такое состояние продлилось?

Аноним 749

oo_lucky автор темы: Сколько у вас такое состояние продлилось? резко все началось из ходячего адекватного человека мама стала лежачим несоображающим больным с дикими болями.
Месяц просуществовала в дикой боли. Состояние менялось каждый день, всё хуже и хуже.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и у меня резко! Неделю назад еще с малышом сидела, пока я старшего по тренировкам таскаю

Аноним 749

oo_lucky автор темы: Вот и у меня резко!

Елена Станиславовна нам говорила, что это метастазы пошли в мозг. Хотя врачи из поликлиники удивлялись, что так резко невозможно. А Е.С. говорила, что очень даже возможно. У нее колоссальный опыт работы с онкобольными и я склонна верить ей, а не нашей поликлинике.
Если у вас мама верующий человек, то вызывайте Батюшку для соборования через Е.С. Всё бесплатно. Батюшка очень хороший. Ритуал длится не больше 20ти минут. После соборования мама наша успокоилась и уснула.

мама
Екатеринбург

oo_lucky автор темы: хоспис при епархии

Обращались. Низкий поклон всем врачам, которые помогали с отцом. Больше никто. Участковая терапевт только нос в квартиру всунула, сказала, что здесь все понятно и исчезла. Больше ее и не видели.

oo_lucky автор темы: Предполагаю от трамадола

Моему отцу тоже не пошел.

Аноним: Если у вас мама верующий человек, то вызывайте Батюшку для соборования через Е.С. Всё бесплатно. Батюшка очень хороший. Ритуал длится не больше 20ти минут. После соборования мама наша успокоилась и уснула.

Да. Он умеет разговаривать с умирающими.
У отца с момента выписки из больницы домой и до смерти прошло меньше месяца.

мама
Екатеринбург

oo_lucky автор темы: Вот и у меня резко! Неделю назад еще с малышом сидела

Извините за вопрос, но диагноз Вашей маме поставили только на уже запущенной стадии? Что ее заставило пойти к врачу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";