Сделала мрт головного мозга , посоветуйте невролога? Сильно страшно? Слабость как шаткость причина в позвоночнике или МРТ головного мозга делать?

Аноним 757
автор

Аноним,
А где Соловьёв принимает? У меня денег хватит только на МРТ головы, а шею я ренген делала , примет с ренгеном? Он может позвонки вправить , крутить будет? и уколы назначить?

Аноним 317

Не знаю, лучше позвонить в клинику, уточнить. Принимает в вертебре. Но если у Вас такое состояние, то мб лучше обратиться самообращением в приличную больницу ( правда я таких не знаю). Должны госпитализировать и исключать инсульт, а потом уже синдром позвоночной артерии и др. Если не примут у нас в больницах, то можете госпитализироваться в Москве по программе для иногородних ( столицаздоровья). Там не надо направления с места жительства и все бесплатно по полису ОМС. Условия, врачи, питание не сравнить с нашими.

Аноним 757
автор

Аноним,
Какой инсульт! вы что! ЭКГ у меня в норме, в Москву я не поеду , в Екатеринбурге живу

Аноним 317

Инсульт- это нарушение мозгового кровообращения. ЭКГ показывает изменения в сердце ( например- инфаркт). При головокружениях исключают сначала самое страшное, а потом уже лечат остеохондроз. Вам ведь сказали в страховой, что в стационаре вам все обследование проведут. Если не дают направление, то можно самообращением через приемный покой госпитализироваться в неврологическое отделение.

Аноним 757
автор

Аноним,
В нашей поликлиннике врядли меня обследуют как надо, я пришла к неврологу, озвучила мои жалобы, шум в голове, шаткость, боль между лопаток, шея хрустит,мезинец немеет, про подозрение на инсульт она ничего не сказала, сказала сделать МРТ головного мозга, я ей показала ренген шейного отдела где есть остеохондроз и по УЗИ сосудов шеи синдром позвоночной артерии, как ещё в поликлинике они будут проверять моё мозговое кровообращение?

Екатеринбург

Аноним ,
Пережила пару недель назад такое состояние. Пришла в приемник, провели КТ, исключили инсульт, назначили уколы, сходила к мануальщику, намного все лучше. Ттт синдром защемления позвоночной артерии

Аноним 757
автор

МамаЗахара,
Кт шейного отдела позвоночника?

мама
Екатеринбург

МамаЗахара,
это в какую больницу обратились?
маюсь с этим с сентября, у врачей была, хандроз, нестабильность шейных позвонков, нарушение кровобращения . назначили лфк и кавинтон. толку мало...

Аноним 757
автор

Мне когда было плохо, чуть в обморок не упала, в глазах белые мушки, дрожь, вызвала скорую, померили давление , сделали ЭКГ нормально, кровь на сахар в норме, ну спросили поедите в приёмник? Хотя у вас вроде ничего серьезного, поехала, думаоа что меня там по смотрят , проверят, в итоге врач терапевт назначил кавинтон, написал всд и идти к неврологу, укол баралгина поставили и домой отправили, вот такое лечение,никакой диагностики, пальцем в небо,

Екатеринбург

Аноним ,
Кт мозга, приемный покой в ревде. Не могла попасть к неврологу, несколько дней. Нашла в инете номер неврологического отделения, созвонилась, описала состояние, сказала за плату. Пригласили сразу в приемник. Пришла доктор, КТ, экг, тесты с иглой, кровь, поговорила со мной. Дала назначение, сказала предположение. Деньги не взяли, сказали полис есть, прописка в Ревде, все бесплатно. Назначили актовегин, мексидол по ,10ук, тагиста, антидеприссант, сходила к мануальщику сама. Неделю воротник шанца носила по 2ч. Также рекомендуется узи сосудов. Пока не сделала

Аноним 757
автор

МамаЗахара,
у вас какое давление, актовегин и мексидол хорошо перенесли? я пока мексидол не ставлю, невролог мне сказала его поставить пока мрт жду, но я пока терплю, а потом по результатам мрт может быть добавит актовегин.
а на кт что вам нашли? кт это же ренген ? там только кости видно или опухоль?
мне делали только кт шейного отдела позвоночника

Екатеринбург

Аноним ,
КТ делают для того, чтобы исключить инсульт и кровоизлияние, это хорошо видно. Ну и объемные образования, повреждения. По кт все хорошо. Мне помог мануальщик. Препараты улучшают кровообращение, у вас гипоксия, в любом случае, надо ставить. Все хорошо будет, не бойтесь, но лучше ставить сразу оба препарата. Они болезненны, особенно актовегин, вводить медленно очень, тогда не больно ставить. Тагисту пью еще месяц. Давление пониженное

Аноним 757
автор

МамаЗахара,
Спасибо что рассказали, МРТ сделаю, и пойду к платному неврологу, а то в бесплатную ходить далеко , а в платной уколы не ставят если нет направления от их врача

Аноним 692

Аноним ,
Ставят. Главное направление. 100р.

Екатеринбург

аноним,
Сама ставлю

Аноним 757
автор

МамаЗахара,
Неее, я не умею

Аноним 757
автор

Сегодня сделала МРТ головного мозга,
Лучше к Белик или к Немченко по отзывам?

Два очага рядом до 5-7 мм без чётких контуров в субкортикальном белом веществе левой лобной доли
неясного генеза,не исключается сосудистое происхождение очагов.
Генерализованная церебральная атрофия атрофия средней степени ( степень изменений выше, чем возрастная группа)

Аноним 757
автор

Красная,
Подскажите что у вас нашли на мрт головы?
Сейчас вот не знаю с результатами МРТ мне к Белик или к другому, Вы у кого лечились?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним ,
вот о чем я и говорила. :( какой нафиг остеохандроз.
очень грамотный невролог в железнодорожной больнице на гражданской принимает, Кочурова.

мама
Екатеринбург

Можно в Вашей теме автор спрошу ? Нужен хороший остеопат прямо лучший для взрослого!

Аноним 757
автор

ZЮ,
Спасибо , остеохондроз то тоже есть, болит между лопатками, еще в поиске на юмаме нашла невролог Кравченко гармония, крицкая новая больница, то есть Белик с нарушением мозгового кровообращения мне не поможет? Хотя меня в машине укачивает после родов

Аноним 757
автор

TaNичК@,
Спрашивайте, Пекне , например

Аноним 564

Аноним автор темы: Подскажите, какие именно гормоны , кроме ттг , ст3,ст4?

Да-да, вам еще раз надо сдать кровь на эти гормоны и сходить к эндокринологу...у меня уже хронический тиреотоксикоз, вот когда ТТГ падает, резко худею, начинается дикая слабость, головокружение, бессоница, тахикардия, депрессия, а когда он повышен-наоборот вялость, сонливость, повышенный аппетит, прибавка в весе, депрессия тоже...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пекне не остеопат! Методы остеопатии и вертебрологии совершенно разные!

Аноним 890

\~real\~,
Пекне и веребролог и остеопат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";