Сделала мрт головного мозга , посоветуйте невролога? Сильно страшно? Слабость как шаткость причина в позвоночнике или МРТ головного мозга делать?

Аноним 757
автор

Mrs. Larina,
Давит в висках, но не боль а как напряжение и шум в голове , но ощущение как будто от шеи , может мексидол расслабил от этого такое состояние, потому что боль в мышцах на спине ушла после первого укола, сегодня решила пропустить, сейчас не качает уже как утром , посмотрю будет ли лучше, и потом буду колот ь вместе два препарата,

Аноним 757
автор

Аноним,
Нет , я была раньше по поводу боли между лопаток, хорошо помогал в другом городе , но сейчас он не принимает,

мама
Екатеринбург

аноним: Вот и не знаю. Может кто порекомендует хорошего невролога, который вылечит вегетососудистую дистонию. Она же как-то всё равно лечится

не лечится она автор- я полгода ходила с всд по врачам- только симптомы у меня другие немного были-тоже слабость но постоянный комок в горле-типа от нервов, тяжело дышать было и тп- мне поставили этот синдром-пила тоже мидокалм глицин атаракс -немного легче стало только после отпуска на море- прошел комок в горле вот это как бы трясучка-меня трясло все время знаете как от страха-как дрожь какая то-видимо нервная истема отдохнула и стало легче-сейчас пока ттт с июля таких симпотомов нет- да голова часто болит-но это от шейи-у меня хондроз+делала узтг сосудов шеи-там тоже защемление нашли. внутричерепное давление тоже-короче букет всего...но ВСД неизлечим на 100%-можно только облегчить ввести в ремисию как бы чтоли -но для этого вот хз что и кому помогает.

Аноним 757
автор

aleksawest1987,
Вот и у меня была трясучка, после мексидола так спокойно стало , но меня от него больше шатает , вчера не ставила , так сегодня уже бодренько не шатает меня и утром встала рано, но заболело опять в спине так что надо продолжать ставить

Аноним 511

Аноним ,
Автор, пройдите курс весь. Вы столько мучались, улучшение это хорошо. Но врачи не дураки, когда выписывают курс.А не 3 дня. Я поняла что мне действительно помогло, только через пару дней после окончания курса вакцин. порхала как мотылек. Здоровья вам.

Аноним 757
автор

Аноним,
Я уже настроилась терпеть эти уколы , просто хочется понять это нормально что после укола сильнее качает ?расслабляет конечно, но боюсь чтобы давление не снизилось ,иа то оно у меня итак низкое

Аноним 757
автор

Невролог посоветовал МРТ шейного отдела сделать на 8 марта дк рти , там именно хорошо снимки читают, а в угмк говорит , хороший аппарат

мама
Екатеринбург

а в 365 кто-нибудь делал мрт головного мозга? Как снимки читают?

мама
Смоленск

undefinedААнонимАА ,
Добрый вечер!Как сейчас Ваше здоровье?Тоже на МРТ нашли очаг ,переживаю,начиталась всего(

мама
Смоленск

ААнонимАА ,
Ответьте , пожалуйста,Вам стало лучше?

Аноним 757
автор

08011981,
Лучше. Делала уколы, таблетки, остеопат. Так что не пугайтесь. Возможно сильно болела голова у вас , вспомните. Мрт второй раз еще не повторяла. Но мое состояние явно не от этих очагов, а от остеохондроза. И сосуды в шее пережимает. Ттг был повышенный, сейчас в норме. Так что проверьте его . А ухудшение такое наступило после того как я сходила к мануальщику , который крутил мне голову . И через месяц сидя в телефоне один глаз как от солнышка зайчик попал . И потом все хуже вялость, шаткость. Это я сейчас анализирую. Так что идите к остеопату который не крутит голову , а мягко работает.

мама
Смоленск

ААнонимАА ,
Спасибо,у меня тоже остеохондроз ещё.Тоже на таблах.

мама
Смоленск

ААнонимАА ,
Только очаг напрягает(Лучше ничего не читать...)

Аноним 757
автор

08011981,
Пройдет , но не быстро. Главное лечитесь, это сосуды

мама
Смоленск

ААнонимАА ,
Спасибо,Вам!Здоровья нам!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";