Нейромультивит чем заменить?

Аноним 567

Аноним,
Все в данном случае всё
Цены на всё растут и на лекарства в том числе
Если у вас с 14 года на 3-5 % цены выросли, то мы в разных странах живём

Аноним 208

аноним,
они 'не выросли' а гуляют по коридору туда-сюда в пределах этого процента.

Аноним 483

Аноним,

Аноним: Да ну не сочиняйте, по пальцам можно пересчитать позиции, на которые с декабря 14 года цены реально взлетели. В остальном цены болтаются туда-сюда в коридоре ну максимум 3-5%.

Вессел дуэ ф. До скачка курса 1300-1600., сейчас 2300-2500.
Цистон до 100р. Стоил, сейчас 300 с копейками.
Мемантмн 10мг 60 шт до 1000, сейчас около 2000.
Акатинол 5000 вместо 2500.
На 5% подорожание, ага.

Аноним 208

аноним,
Скачок курса был в декабре 14 года. Для пейсателей пейсак, но не читателей:

Аноним: по пальцам можно пересчитать позиции, на которые с декабря 14 года цены реально взлетели.

Т.е. опосля того самого скачка.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
Подниму тему. Чем заменить нейромультивит ребенку 8 лет? Назначал уролог совместно с ноотропами. Пьем раз в полгода, имеющиеся дома запасы нефромультивита закончились

Когда-то хороший доктор мне посоветовал, и мне помогло средство Нейромультивит при болях в спине, а именно в пояснице. Теперь всегда имею в аптечке домашней и в ампулах для инъекций и в таблетках. Уколы быстрее действуют. Если начинает болеть спина, всегда выручают. Тем более что нет никаких побочек, это же комплекс витаминов группы В. Таблетки пью курсами. Заметила, что в последнее время спина меньше беспокоит. Видимо пополнила я свои запасы витаминов, дефицит которых и вызывает боли и осложнения. Раньше не задумывалась, а надо видимо поддерживать свое состояние с молоду и витамины не зря прописывают детям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";