Ыыыыыы!!! Заболела (((

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: С другой стороны, если человек верит, что ему последние 50 лет именно это помогало, та и нехай.

ааа, ну если верит то тогда да...
только вот другим еще советуют

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Ангина штука отвратная очень :(
Если подтвердить, начнёте пить антибиотики - и через пару дней будет гораздо легче

Екатеринбург

Led@с топором: только вот другим еще советуют

я вот в детстве свято верила, что мне лучше люголя помогает намазывание гланд зубной пастой
Другим не предлагаю ни в коем разе.

мама

Антибиотик Флемоксин и Ларипронт рассасывать - проверено уже неоднократно. Плюс полоскать фурацилином или настоем ромашки. Поправляйтесь

мама
Екатеринбург

Голубая даль: А мы по старинке аптечным керосином!

валенки надеть не забудьте.

Аноним 705

С ангиной вот похожая картина. Мы аугментином лечили, на второй день легче стало, мирамистимом и гексоралом/ тантум верде брызгали. А так, ангина еще разная бывает, ко врачу конечно, хоть платно, хоть в дежурную больницу. Я в подобной ситуации в 03 звонила и мне сказали куда идти. У нас другой район, в поликлинике всегда есть дежурный врач/ фильтр и в вых, терапевт там только.

Аноним 608
автор

Спасибо, я тут.
Сползала к врачу, он едва взглянув, сказал: ангинища. Мне даже, грит, ваши анализы крови не нужны, я и так вижу.
Антибиотики назначил. Жаль что по одной таблетке в день - я бы готова была их все сожрать разом, лишь бы помогло. Температура все держится, горло все болит...
Ах, и ещё врач сказал, что гораздо более эффективно - много пить. Когда пьешь, вся эта дрянь очищается с поверхности горла лучше, чем когда полощешь. Нет, ну одно другого не исключает, но говорит, если вам ночью лень вставать (а я сегодня ползала в ванную всю ночь чтобы горло полоскать) - просто горячую ромашку пейте, пока не полезет из ушей.
Так и делаю. Но, блин, зараза, глотать-то как больно!!!!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Жаль что по одной таблетке в день - я бы готова была их все сожрать разом, лишь бы помогло.

автор, это сейчас такие антибиотики - форте. Их нельзя разом Но через три дня поможет :)
Пейте, полоскайте каждый час, пейте, полоскайте каждый час... завтра будет уже лучше, выздоравливайте
Хорошо, что не грипп.

Аноним 7

Аноним ,
Слушайте, ну потерпите пару дней-то (пока антибиотик подействует). Как-будто вы первый и единственный человек, который ангиной заболел. Не смертельная болезнь) Лечитесь

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сползала к врачу, он едва взглянув, сказал:

Я даже вас не видя, и то поняла, что ангина
Кто болел, тот знает
Здоровья!

Аноним 608
автор

Anastasia_,
Ну я тоже это знала. Но самостоятельно антибиотики себе назначить не рискну.
Аноним,
Вот спасибо, мне это надо было услышать. Я эгоистичная истеричка, мне надо сказать своевременно: ну чё ты, одна что ли такая? А то я себя сильно жалеть люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";