дедушка с деменцией, лежачий..нужны советы по уходу.

Аноним 927

аноним,
Аноним,
310-58-18, восстановительный центр Дорожной больницы, позвоните, уточните. Они по субботам проводят школу, но не каждую субботу. Там хорошие спецы, все рассказывают и показывают

мама
Екатеринбург

У нас бабушка такая... Уже четыре года так, сначала периодами прозрение было, сейчас похудела, никого не узнает, редко, но кричит по ночам прямо до истерики. Ездит к нам психиатр, наблюдает, лекарства все строго с рецептом, не помню даже названий, каликста и галоперидол успокоительные сначала помогали, теперь совсем не работают. Памперсы Тена большие самые берем. И да, сиделка у нас, могу в личку контакты дать агенства, там обученные люди в этом плане, все четко делают. Терпения вам!

Аноним 557
автор

Ой, девочки спасибо за поддержку! Хоть кое что новое узнаю, а то опыта особо нет.

Аноним 731

Аноним,
спасибо!

---

аноним: Будут колоть ему снотворное, чтобы не мешал.

ничего подобного не было. Был уход, можно было приезжать хоть каждый день. На звонки отвечали, еще и сами звонили.

Аноним 557
автор

---,
Я думаю зависит от пансионата и уровня адекватности пациента, будут ли ему давать снотворные. В одном пансионате мне сказали, будет буянить, не слушаться и если психиатр не наладит, то извиняйте и забирайте. Но такое редко. Всем удобнее тихие и спокойные клиенты)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";