^Я вешу 300 кг^ , Каким образом они набирают такой вес?Почему пищеварительная система позволяет?

Екатеринбург

Аноним,
У нас меньше . Но аппараты выдерживают мах 230 кг. А это считается с весом врача. Те вычитаем вес врача мужчины , остаётся мах 140 кг, а таких ооочень много. Молчу, что элементарно манжетка от тонометра не сходится, приходится ножную использовать .

Аноним 512

FlashMemory: метаболизм замедляется с возрастом. Надо или разгонять, или уменьшать рацион

Как его разгонять?

мама
Екатеринбург

Роса: Вот качество еды меня пугает - мой режим питания не меняется уже 40 лет, новыми пищевыми привычками я не обросла, завтрак - каша или 2 яйца или творог, обед суп или второе , ужин второе или салат. Порции не огромные, фаст фуд ну очень редко, перекусов нет, сладкого в рационе нет, 1 кусок торта или пироженное и то не каждую неделю, просто не люблю. А за последние 10 лет + 20 кг и никуда не уходят, печаль, боюсь прямо дойти до таких же размеров (((

Я читала, что человек в среднем теряет 4кг мышц за 10 лет, если специально не поддерживает их (спорт, питание). Тем самым метаболизм замедляется и вес растет.

мама
Екатеринбург

Аноним: фаст - еда нищих

А таких там хватает. Они с детства детей на газировку подсаживают, в бутылочки наливают, дешево и ребь не орет.

я не автор: Если еду не давать, то он становится крайне агрессивным.

скачки инсулина и проч (точно не помню всех подробностей) вызывают раздражительность. А тут еще характер + возраст.

мама
Екатеринбург

А если инсульт у такого человека, как его поднимать, он ведь не начнёт двигаться

мама
Первоуральск

Меня тоже мучает этот вопрос,как можно нажрать столько. Я всю жизнь 40 кг вешу

Аноним 738

Нажрать кг 20 легко за 20 лет..
Milena29,

просто посетитель
Екатеринбург

Карла_Кларовна: Девы, кто не понимает, почему родственники таких кормят:" Он же проооосит". Тоже самое, что и с детьми.

в Штатах, как протестантской стране, культ Любви. Вот прямо всякой, начиная с "Бооог лююююбииит тебяяя"

любишь - значит правильно живешь.
ржач, конечно, абсурд. Но работает.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и да, >Шмель: качки инсулина и проч (точно не помню всех подробностей) вызывают раздражительность. А тут еще характер + возраст. просто этих приступов бешенства не показывают по ТВ. наверное, это трудно вынести. Вот и кормят...драконов...

я не автор: Чуть что грозит самоубиться, дети ведутся на это. Кормят. Буэшеньки...

просто посетитель
Екатеринбург

а почему вы решили, что их ЖКТ идеален?
я знаю людей с большим лишним весом, с диабетом при этом. Едят и не могут остановиться. но у них далеко не идеальное состояние организма. а качество жизни никакое, к сожалению.
а про откорм родственниками. смотрела я, как муж одной таскал фаст-фуд. он тоже болен. головой только. интуитивно кормит, чтобы не ушла. ну и типа он заботится. здоровый человек не будет любимую женщину гробить.
была ж передача - жена похудела и бросила мужа. а он ее складочки влажным полотенцем протирал и гамбургеры таскал.....

мама
Первоуральск

аноним: Реально? А на чем он растет? На воде?

+++ не верю, что при нормальном питании можно жиреть. У меня знакомая есть, после родов жиреть начала, в спортзал ходит, весь день на диете, а перед сном опа- пиво с чипсами каждый вечер а потом плачется-почему вес не уходит,а пузо растет. 25 лет даме.

мама
Первоуральск

БлондинкаАня: Даже не представляете как сложно их лечить.

+++как перевозить, кровать подобрать, ни рентген, ничего не сделать. Да и кровь из вены фиг возьмешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: как перевозить, кровать подобрать, ни рентген, ничего не сделать

а сиделкам сколько мучения. Многие отказываются от таких пациентов, тут мужик нужен ,качок, ворочать тушку.

мама
Первоуральск

дочь Марго,
так и одному не потягать такую тушу.

мама
Екатеринбург

Аноним: Правильная еда- дорогая, многие себе не могут ее позволить

Да с чего дорогая?

бабушка
Екатеринбург

дочь Марго: культ Любви. Вот прямо всякой,

-люблю тебя!

  • и я тебя!
мама
Екатеринбург

Milena29: что при нормальном питании можно жиреть.

Абсолютно реально.
Кефир, отруби, белое мясо (100-150 гр) нежареное. Овощи сырые (или тушеная брокколи/капуста). Яйцо. Яблоки. Нет ни фастфуда, ни сладкого, ни мучного... ниии. Даже праздники на капустным салате. За полгода съела один кусок торта на новый год. Не худею полгода. Сбросить надо.
А сарказм по поводу "воды" неуместен. Одна вода - не "нормальное питание".
Вы можете дальше "не верить" хоть до...

мама
Санкт-Петербург

%Луна%: Не худею полгода. Сбросить надо.

а движение, физ нагрузка?
Вес то какой у вас? Может просто придумали что у вас много?

Аноним 4

Я вот не очень понимаю этот момент. Все пишут,что фаст-фуд еда для нищих. Но они ж на дом заказывают по 5-6 пицц (?) в день,торт и уйму колы. Неужели это все дешевле капусты и моркови и простой воды?
У них пособия такие огромные?
У нас заказать 5 пицц в день и торт плюс кола - минимум 2 тыс в день. Минимум. А овощей-то на эту сумму на полмесяца точно.
Где ошибается моя математика?

Аноним 28

аноним: Где ошибается моя математика?

возможно, в ценообразовании? это только у нас макдачка, бургеркинг и иже с ними - дорогие заведения

Екатеринбург

аноним: У них пособия такие огромные?

В этой же передаче как-то рассказывал муж такой героини, что у нее оформлено пособие по инвалидности, а у него оформлено пособие по уходу за инвалидом. И ему выгоднее не работать.

мама
Екатеринбург

Murza:
а движение, физ нагрузка?

Так это другой вопрос))) Я отвечала что при нормальном питании набирается. С физнагрузкой сброшу, наверное. И даже точно, каждый день по 10 км если проходить, тоже сброшу.

Аноним 4

Аноним,
Может и слава богу? что у нас дорого это все.

Аноним 531

Аноним: Мне кажется, у нас их гораздо меньше.

Тоже так думаю.
Я тоже смотрела эти передачи, поразилась. насколько они все таки ленивы. Передача была, там у женщины больной ребенок родился,муж ушел и она на фоне потрясений ,начала жрать. Дожралась почти до 300-т кг. Ни за ребенком больным ухаживать не не может , ни за вторым( она за время жора успела выйти замуж и родить второго), ни за собой. Есть у меня знакомые мамы с больными детьми,так им поесть некогда, то одно, то второе,где уж тут разъедаться . Или мужик. Ему 26 лет. У него психолог спрашивает причины такого веса, а он говорит - Когда мне было 6 лет, от нас ушел отец. У меня потрясение и с тех пор я ем.- Елки-палки, так у нас полстраны должны весить 300 кг...

Аноним 738

Поживём-увидим.: у нее оформлено пособие по инвалидности, а у него оформлено пособие по уходу за инвалидом

ничего себе. У нас тоже дают инвалидность за ожирение 3ей степени?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";