^Я вешу 300 кг^ , Каким образом они набирают такой вес?Почему пищеварительная система позволяет?

Екатеринбург

аноним: У нас тоже дают инвалидность за ожирение 3ей степени?

Ага, щаз!

мама
Екатеринбург

аноним: Где ошибается моя математика?

В количестве калорий в единице цены. Сколько надо капусты на 2000 калорий? 100 кг это ж 2000 руб. А в макдаке достаточно заказать пару обедов, это с их скидками и акциями "два по цене одного" обойдутся эти калории рублей в 400.

Аноним 531

аноним: ничего себе. У нас тоже дают инвалидность за ожирение 3ей степени?

Тут видела передачу про толстяков,но в Англии. Там тетка,весит 120 кг, у нее пособие,пособие получает ее муж,ей предоставляют кровать и все такое для ее удобства,ремонтируют дом,привезли ей кухню новую.Она была такая недовольная, что кухня дешевая Правда , дом у них муниципальный.
А у американцев так вообще не в чести работать,я поняла это по передаче. Недаром там мужья бесятся,когда жены начинают худеть и сами за собой ухаживать.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: выгоднее

Выгоднее ходить мыть жирные складки и жопу подтирать??? Мне не понять.Гораздо веселее нанять сиделку и самому на работу,в общество.Это же мрак,а не жизнь,обрабатывать и кормить эту тушу.

Аноним 531

snegina: Это же мрак

Это любовь. Они так все говорят

мама
Екатеринбург

аноним: любовь

Кака така любовь?
мне не понять,не умею любить,видимо

Аноним 738

snegina: .Это же мрак,а не жизнь,обрабатывать и кормить эту тушу.

Это вершина цивилизованного общества. То, к чему стремится каждый гражданин развивающегося государства.
Спать, жрать, срать (простите) - и больше ничего не делать. Государство о тебе заботится, денежки капают, складки жировые оплаченные сиделки или родственник протирает и тоже ему за это платится.
Вот к чему все государства стремятся. К такому же уровню жизни.

Аноним 531

snegina,
Там есть серия про парочку,на мексиканцев похожи. Он такой весь из себя мачо. Все ноет ,люблю,не могу без тебя ,ты смысл моей жизни. Здоровый такой мужик. Но противный,вот сразу видно Она в больницу,он по бабам,она из больницы, он снова по бабам Она его по телефону вычисляла. Так смешно они ругаются. Она кричит Ты меня не уважаешь,не видишь во мне женщину,он Я люблю тебя,не могу без тебя,прости меня И по новой все

мама
Екатеринбург

Роса: . А за последние 10 лет + 20 кг и никуда не уходят, печаль, боюсь прямо дойти до таких же размеров (((

у меня такая же ситуация. Я думаю, что с возрастом обмен веществ притормаживается. Надо либо как-то этот обмен веществ разогнать, только я не знаю как. Либо рацион уменьшать.

Аноним 4

snegina,
Мне тоже не понять. Смотрела серию, жена толстушка, муж относительно нормальный. Она его оооооочень ревнует и не разрешает работать а сама на улицу полгода не выходила. Заказывают пиццу и один за телевизором жрет,вторая за ноутом. И фся лябофь

мама
Москва

Аноним: что люди как правило низкого социального статуса.

Так они школу заканчивают с весом за центнер. Дальше не учатся, не работают.

snegina: Это же мрак

Они все созависимые. При начале процесса похудения, именно кормящие не дают им похудеть - не хотят терять полный контроль над ними.

Аноним 281

Я_Солнце: они там всё время едят, везде! Дома, на улице, на работе, на любом мероприятии рабочем, совещании, конференции, презентации, между домом и работой, даже если в кафе/ресторан идут, тоже по дороге что-то покупают поесть.

Жила в Китае, там всё масленное и пережаренное, не говорю уже о куче приправ с усилителями вкуса и аромата и тд, по сравнению с этим Макдональдс вообще выглядит кафе с правильным диетическим питанием) там они, кстати, тоже очень любят есть и из напитков пиво или кола. Но вот ни одного китайца под 300 кг я не видела

Аноним 177

smyrFFi: В российских условиях До такого состояния, имхо, довести себя очень трудно. У нас -не потопаешь-не полопаешь. Каждый день фаст-фудом питаться могут позволить себе единицы. Ну, и , видимо, любовь какая-то... не такая... Мужья -жены первыми мозг вынесут и двигаться заставят...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну, и , видимо, любовь какая-то... не такая... Мужья -жены первыми мозг вынесут и двигаться заставят.

Екатеринбург

smyrFFi: Но это имеет место быть?

Конечно. Недавно вот лежал мужчина 180 кг. Жена ушла, развод длительный, перенёс сложно, вернее не перенёс, с работой плохо все ... в стрессе хроническом.

Аноним 177

Или быстренько забудут, что "... и в горе и в радости...", и сбегут. Складочки подтирать некому будет, поневоле худеть придется.

просто посетитель
Москва

аноним: ничего себе. У нас тоже дают инвалидность за ожирение 3ей степени?

У меня две знакомые с большим весом (200 кг) - у обоих 1-я группа инвалидности, а тут 300 кг, пособие по инвалидности получают. Правда на него так питаться нереально, быстро закончится, там хватит только на капусту/картошку/макароны.

Аноним 629

аноним: У нас тоже дают инвалидность за ожирение 3ей степени?

Дак там уже сопутствующих полно, поди.

мама
Екатеринбург

Аноним: те, что есть, жрать невозможно пока не польёшь всем и не посыпешь

ну, это вы, видать, заелись. Поголодайте немного- и сьедите без поливок и соли даже... Поголодать полезно

Аноним 865

Aksiya,
Вот и поголодайте, полезно. И чем это я так заелась замороженным горошком или консервированной кукурузой?

вангую...

Навеяло мне тут, смотрю ходячие мертвецы .
А вот если вдруг зомби-апокалипсис, то таких пышнотелых сразу ведь загрызут и шансов у них на спасение нет...

Аноним 546

Аноним: Ну, и , видимо, любовь какая-то... не такая... Мужья -жены первыми мозг вынесут и двигаться заставят...

Вспомнилась тема, муж ( или парень) попросил похудеть. Так пол ю-мамы сказали, нифига он тебя не любит. Похудеешь, так что-нибудь еще потребует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";