Рак желудка.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Правильно говорил...

мама

Может все-таки кто-то сталкивался?
Может кто подскажет? Рак кардинального желудка с переходом на тело, инфильтративно- язвенная форма, парагастральные л/у, IV ст, прогрессирование (12/17); мтс в кости II кл. гр.. Это лечится? Или уже нет?
Чего ждать?

Аноним 295

мама,
Ну, при любом раке 4 стадия с метастазированием - ничего утешительного.
Если врачи ничего уже не делают, а просто выписывают - значит, нельзя уже.
На Соболева съездите на консультацию.

мама

Человек в другом городе, там выписали, сказали химия не помогает, пробуйте травки. Вот и хотелось узнать, может можно ещё что-то сделать?

Аноним 672

мама: Может кто подскажет? Рак кардинального желудка с переходом на тело, инфильтративно- язвенная форма, парагастральные л/у, IV ст, прогрессирование (12/17); мтс в кости II кл. гр.. Это лечится? Или уже нет?
Чего ждать?

может тут попробовать. http://tumor-clinic.ru/sovremennoe-lechenie-raka/ Информацией не владею случайная находка в интернете.

Аноним 979

Аноним: можно к вам обратиться
папе поставили С-r правого легкого, T4N3M1 с (кости скелета, печень, плевра, диафрагмальная брюшина, мышцы спины, надпочечники), эмфизема
за прошлую неделю откачали 2,5 л жидкости из легкого, сегодня еще литр, завтра планируют выписывать домой, сказали наблюдаться у онколога
это уже не поддается химиотерапии?
какой прогноз?

Аноним: сегодня перевезли в паллиативное отделение
врачи сказали, что проживет не более месяца

Аноним: 1,5 года лечили артроз плечевого сустава (несколько блокад и разного лечения), весной прошел диспансаризацию (флюорографию, узи и т.д.), ничего не выявляли
в конце июня стал плохо себя чувствовать, записались к терапевту, но не дождались приема, вызвали скорую, началась одышка, предварительный диагноз - пневмония, а в итоге все оказалось хуже...
он угасает на глазах

7 июля поставили диагноз, 12 июля папа умер...

мама
Екатеринбург

Аноним,
примите соболезнования.
скорая смерть лучше долгого умирания, поверьте

Аноним 979

А-мурка: скорая смерть лучше долгого умирания, поверьте

в паллиативном отделении насмотрелись на умирающих "овощей", папа до последнего дня сам пытался ходить в туалет, не давал надевать памперс
наверное согласна с вами, долго не мучился...

Аноним 965
автор

Аноним,
Боже мой,как стремительно все произошло..((
примите мои соболезнования

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама,
муж год почти прожил с подобным, но это голодная медленная смерть (особенно последний месяц) в реале была. Очень страшно. И ничем помочь не можешь.

Аноним 979

А-мурка: примите соболезнования.

Аноним автор темы: Боже мой,как стремительно все произошло..((
примите мои соболезнования

спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ох,девочки, здоровья всем!
Подруга моя четвертую химию проходит. Здесь, в Екатеринбурге,в целях экономии. В первой декаде мая, если анализы будут норм, полетит на операцию. После долгих раздумий выбрала для операции Турцию. Госпиталь Анадолу.У нас в Екате представительство есть.

автор, как дела у вашей подруги сейчас?

Аноним 965
автор

аранда,
Сделала операцию. Удалили желудок полностью. Учится жить без него. С боооольшим трудом набирает вес. Именно из-за низкого веса отменили послеоперационную химию, была большая вероятность, что не перенесет(( Скоро очередное обследование- молимся, чтобы не обнаружились метастазы. Метастазы в нашем случае- приговор.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сделала операцию. Удалили желудок полностью.

а где удаляли желудок? в турции, как ранее планировали?
Очередное обследование ваша подруга где будет проходить, у нас или в израиле?
Извините за эти вопросы, если вам не хочется здесь писать, можете в личку мне?

Аноним 965
автор

аранда,
Да,операция была в Турции. Обследование будет проходить здесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Обследование будет проходить здесь.

держим кулачки за вашу подругу

Аноним 965
автор

аранда,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";