Нужен хороший невролог

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тоже маму к Е.Р.Лебедевой возила. Тамже в соседнем кабинете сделали обследование, всё в норме...и ничего толком об'яснить не могда почему тогда так с головой у мамы было...мама и не стала пить, что прописала Лебедева, раз даде диагноза не было, так прошло.

Немченко в Институте мозга принимает, поищите в инете есть его фото, ходил папа к нему, не понравился прием.

Аноним 94

2 дея уже у мамы приступ. Решила пить назначенное Лебедевой, вчера купили все. И не одного отзыва в пользу ее лечения, кроме просто отзывов хвалебных.

да уж...

Аноним: я конечно,
Давайте честно! Врач она так себе. Больше понту

давайте честно та научная и практическая подготовка которой она обладает признана в европе(есть награды) и вы не понимаете о чем говорите,но я уже сказала, вам простительно.а если бы вы были врач, то стыдно безмозглому спецу поливать грязью умнейшего человека,потому как сам ничего не добился.

просто посетитель
Екатеринбург

Leonsia888: Отправляли им снимки мрт и заключение, сказали, что это по их части, вот на неделе пойдет первый раз

Отпишитесь, пожалуйста, после Немченко и остеопатов. Интересно что скажут, ну и результат.

мама
Екатеринбург

Аноним: 2 дея уже у мамы приступ.

Моего мужу хорошо снимает приступ релпакс, Лебедева кстати его выписала. Амигренин не помог вообще, а вот релпакс не вызывает привыкания и снимает приступ мигрени отлично. Может и Вашей маме поможет.

Аноним: Решила пить назначенное Лебедевой, вчера купили все.

Мой муж провел все назначенные ею обследования, принимает препараты тоже вторую неделю, пока эффекта нет, но она так и говорила, что пару-тройку недель придется еще потерпеть. В любом случае это назначение врача и раз мы сходили к ней, то принимать все начали. Да и альтернатив нет пока, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Hockeysuper: ходил папа к нему, не понравился прием.

Подскажите пожалуйста, что именно не понравилось?

Аноним 191
автор

Neiron,
когнитивные проблемы

Аноним 609

я конечно,
Воинствующей риторикой вы навряд ли убедите людей в ее профессионализме. Причём людей, которым этот великий специалист не помог. И действительно я не врач! А как обывателю мне важно единственное - помог врач или нет, и без разницы какие статьи он пишет

везучая!

Водила к Лебедевой маму с мигренью, от лечения толку никакого вообще! Прием очень "сухой", я думаю, она и не слушала, что мама ей пыталась о себе рассказать. К сожалению, и от назначений Немченко легче не стало... Более-менее терпимо стало от назначений Крицкой.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: когнитивные проблемы

А возраст?
ОКБ 1 хозрасчетная поликлиника Анкутдинова

да уж...

Аноним: человеку с болями антидеприсанты, то здесь уже стоит задуматься в каком деле она "умница"

я пыталась намекнуть,но так уж и скажу свое невежество оставьте при себе и довольно, антидепрессанты при головной боли назначают во все мире.

Аноним 947

Neiron,
Только не к Москвиной в обл.. Выброс денег будет и потеря времени.

Аноним 191
автор

Neiron,
50

мама
Екатеринбург

Антидепрессанты часто назначают при хронических болях, есть много работ на эту тему.
Автор. Рановато в 50 конечно.

Аноним 780

Аноним,
Так вы почитайте на тему назначения антидеприссантов при боли, нормальная практика

мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь уже лет 5 у Крицкой С.И. Классный доктор и замечательный человек. Вот первый раз встретила врача от разговора с которым становится легче.

Аноним 191
автор

juli13: у Крицкой С.И

С чем? Где?

бабушка
Екатеринбург

Leonsia888,
Немченко ещё консультирует в Команде позвоночника на Шейнкмана. Я туда ходила к неврологу - вертебрологу Иванову с проблемами в позвоночнике, и в том числе - головными болями. Назначили курс массажа, мануальной терапии и иглорефлексотерапии. Надеюсь поможет. И, кстати, да, назначили атаракс, который тоже как я понимаю антидепрессант.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: С чем? Где?

Да не сочтёт модератор за рекламу, в Докторе плюс.
Но экстренно к ней не попасть, запись недели за 3, а то и за месяц.
Лечилась от головных болей, синдрома раздражения позвоночной артерии, плюсом Светлана Ивановна снизила моё "неподдающееся" нижнее давление.
Уже лет 7-8 ходила с нижним давлением - 90, всю проверили во всех ракурсах, и сердце, и почки - всё в норме, терапевты руками разводили. А тут на обычных таблеточках, с первого курса - 70.

мама
Екатеринбург

Но не ждите "целований в попу". Крицкая С.И. - достаточно строгий доктор, и неприятные вещи о себе вы тоже можете услышать (без грубости и хамства естественно).
Но я хожу к ней за здоровьем, сейчас уже вижу результат, полностью ей доверяю и принимаю всё - и строгий тон, и правду, какой бы горькой она не была.

Аноним 222

я конечно,
Она оказалось в нужное время , в нужном "вагоне" - да умничка.

Обратите внимание - все пишут о том, что ".....и ничего толком об'яснить..... " - слабенько у нее с продажной коммуникацией, кроме этого " .....не стала пить, что прописала Лебедева...." о чем речь - годами запущено все и в один прекрасный момент волшебная пилюля должна помочь или сразу ищу нового спеца , при эьлм не покинув кабинет очередного .Сейчас на рынке "новые" правила игры с вовлечением пациента и работа с ним ( как правило лечение по"западному" образцу отлично , но это узость, в том числе и мышления) .

мама
Екатеринбург

Аноним: назначения антидеприссантов при боли, нормальная практика

А вот интересно, может антидепрессант не пойти? Муж говорит, что после приема очередной таблетки он чувствует себя наркоманом и боль усиливается... Их и отменять то резко нельзя, по-моему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";