Нужен хороший невролог

Екатеринбург

Автор, извините, в вашей теме спрошу.
Бегущая_Нати,
подскажите, а где иглоукалывание делали? Я до беременности сделала три курса, очень помогло. Но врач сказала, что беременность это противопоказание к иглоукалыванию.

просто посетитель
Екатеринбург

П-яточка: подскажите, а где иглоукалывание делали?

В Белый Лотос ходила, к Вере Михайловне.
Они сейчас на Уральскую переехали.
Мне невролог тоже говорил, в беременность противопоказано иглоукалывание...
Но и медикаментозно мне помочь ничем не могли, а боль не проходила, у меня уже истерика была, я плакала от боли.

Они ведь понимают, куда и для чего колят)

мама
Екатеринбург

juli13,
Какие таблетки вам назначили при высоком нижнем давлении? ? У кого только не была и что только не пила, ничего не помогает

Аноним 94

Уже не знаю что делать. У мамы приступы пару месяцев назад начались. Сильное головокружение, рвота, головная боль. Вот сейчас. 2 дня лежала, день полегче, сегодня -все сначала. Начала лечение Лебедевой. У меня большие сомнения, т.к. похоже все от шеи идет. На мрт того года нашла -стеноз левой артерии. Мрт гол мозга -норм относительно. Как снять приступ? К кому идти?

мама
Екатеринбург

Аноним,
На УЗИ сосудов головы и шеи идите
И быстрее

мама
Екатеринбург

УЗДГ сосудов шеи сделайте. Если это нарушение кровоснабжения, это надолго(((

Екатеринбург

Сделали. В европе азии. Прочитала -ничего критического не вычитала. Дома посмотрю еще раз. Устно сказали -'бляшки есть'. Розукард врач выписала в дополнение к осн.лечению. боюсь этих приступов и последствий каких-ниб.нехороших.

Аноним 856

Комолов Алексей на РЖД, отличный невролог (он еще и хирург!) Советую, адекватно все объяснит!

Екатеринбург

Пока сходить не можем. Надо дождаться отступления приступа. Сейчас нет боли, но сильнейшее головокружение, не может даже пошевелить голрвой, при попытке встать-рвота. Нашла заключение - астеросклероз экстракраниальных отделов бца со стенозированием лоса менее 20%. Вариант хода лпа:вход в канал поперечных отростков на уровне с5. Компрессия ппа на уровне с1-с3.

Аноним 698

SHNmechta,
А болезнь Меньера не ставят? Такой приступ длится 6-8 часов? Обычно такое состояние при гидропсе лабиринта.

Екатеринбург

Ставили 5 лет назад. Полгода были приступы, потом прошли. Ходили к Белик, она назначила лечение, сейчас перестало помогать. Бетасерк курсом. Лебедева опровергла меньера. Какое обследование может подтвердить? Скорая была 3 дня назад-написали синдром позв артерии. Мама отказалась в стационар ехать сейчас читаю, описание похоже на это. Мне страшно из-за возможных рисков. А они высокие без стационара?

Екатеринбург

5 лет назад был шум в ушах, снижение слуха и головокружения дикие. Мама говорит, что сейчас по-другому. Головная боль от затылка, головокружение, но нет симптомов, связанных с ушами.

Аноним 590

Такие вещи интересные пишут. Врач плохая, выполнять ее рекомендации мы конечно не будем и почему-то лучше не становится.

Я загибалась с мигренями (доходило до 1 дня в неделю без приступа), выползла как раз на полном курсе АД

Аноним 698

SHNmechta,
Почему мама не хочет ехать в Москву в НИКИО им Свержевского? Там пообследуют, исключат или подтвердят Меньера? Назначат лечение. При болезни Меньера оформляют инвалидность. 2 раза в год показано стационарное лечение.

мама
Екатеринбург

аноним: Такие вещи интересные пишут. Врач плохая, выполнять ее рекомендации мы конечно не будем и почему-то лучше не становится.

Я загибалась с мигренями (доходило до 1 дня в неделю без приступа), выползла как раз на полном курсе АД

Мы принимаем полностью курс, который доктор назначила, в том числе антидепрессанты, но улучшений нет уже две недели, только ухудшения. Муж второй месяц ежедневно мучается от болей.

мама
Екатеринбург

Кстати, по мрт у мужа киста арахноидальная 4,5*2,5 см, Лебедева сказала, что это не влияет на боль. Может кто что знает про это, может к нейрохирургу показаться? Читаю в инете пишут, что она лечится медикаментозно...

Аноним 590

Leonsia888,
сочувствую. Но у них накопительный эффект. Курс же месяца на 4?
Может в клинику мозга обратиться?

Екатеринбург

аноним,
У меня мама начала ее лечение. Но пока прошло 3 дня только. Посто страшно, что это не мигрень, и случится что-то плохое. Вроде уговориоа на стационар. Интересно, какие отзывы о неврологии В.Пышмы?

мама
Екатеринбург

аноним: сочувствую. Но у них накопительный эффект. Курс же месяца на 4?

Нам на год назначили. При этом она сказала, что через пару недель станет лучше, а ему с каждым днем только хуже становится, терпеть боль не может вообще. Помогает релпакс, но ведь его часто тоже нельзя. Интересуюсь, может кто сталкивался именно с кистами головного мозга. Насчет института тоже решили, что к Немченко запишимся.

Екатеринбург

Насчет Москвы, не думали еще об этом. Приступы начались недавно. Она тяжелая на подъем, попробую все узнать. Я пока не могу с ней, дома младенцы.

Аноним 728

Мама Люси,
а ведь всю жизнь в деревнях костоправы были, так что верить в них нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";