Девочки, посоветуйте или успокойте!СОЭ повышен.Продолжение

Аноним 273
автор

Тут даже тему недавно создавала.Больше недели уже головокружение и голова как будто пьяная,шаткость какая то что ли.Знаю ,что ставить себе диагнозы нельзя начиталась про рассеяный склероз,готова хоть сейчас на МРТ убежать

просто посетитель
Москва

Ой да все что угодно может быть, может в шейном себе защемили чего..

мама
Екатеринбург

К неврологу сходите

мама
Энгельс

Давление мерили

Аноним 273
автор

juli13: неврологу сходите

Так праздники же(

Аноним 273
автор

Elena2711: Давление мерили

Давление всегда низкое,ферритин очень низкий ещё,сейчас пью ферлатум

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так праздники же(

Аноним автор темы: Тут даже тему недавно создавала.

дак и не первый день беспокоит.
всегда есть платные врачи. если сильно беспокоит. если нет, то ждите понедельника

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так праздники же(

Скорую или как советовали выше - платно.

мама
Энгельс

Аноним ,
Ну так может совсем упало?

просто посетитель

Праздник сегодня первый день, а беспокоит давно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: начиталась про рассеяный склероз

А в будние дни не судьба начитаться и сходить к неврологу. Я вам кстати рекомендовала это слелать, если не ошибаюсь.
Нет у вас никакого РС. И прекратите читать интернет. Идите гуляйте вон. Солнышко на улице!

Аноним 273
автор

Neiron: в будние дни не судьба начитаться и сходить к неврологу. Я вам кстати рекомендовала это слелать, если не ошибаюсь.
Нет у вас никакого РС. И прекратите читать интернет. Идите гуляйте вон. Солнышко на улице

Так ждала ,что пройдет ,а не проходит(
Да,вы мне писали
Чет страшно так...

Аноним 273
автор

аноним: сходите уже на мрт и исключите этот диагноз

МРТ вроде не делают без направления?

мама
Екатеринбург

аноним: невролог по месту жительства даст направление на бесплатное обследование

вы в какой то сказочной стране живете Во-первых не факт, что у автора будут показания после осмотра. А в психотерапевтических целях направление на дорогостоящее обследование не дают. Во-вторых даже если и есть туда очередь километр.

Аноним 541

аноним,
 на бесплатное обследование..
ага,обрадовались.

Аноним 273
автор

Колубара: не факт, что у автора будут показания после осмотра. А в психотерапевтических целях направление на дорогостоящее обследование не дают. Во-вторых даже если и есть туда очередь километр

Да уж какое бесплатное,пока дождешься сдохнуть можно,платно то куда пойти?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: платно то куда пойти?

туда где хороший аппарат. УГМК . например. Дорого. На контраст не соглашайтесь. По уму канеш лучше к врачу сначала.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так ждала ,что пройдет ,а не проходит(
Да,вы мне писали

И не пройдет быстро если это шейные проблемы.
Коли страшно, надо обследоваться, а вы вместо этого всякую чушь читаете. Ну взрослый де человек. Сама себя пугаю называется.
Пустырничку, тенотену 2 утром 2 на ночь и до пн. В пн записаться к неврологу.
Вы где живете?

мама
Екатеринбург

аноним: говорю, потому что ходила сама на бесплатное мрт мозга два раза.

ну наверное у вас показания были.
Головокружение не показание для МРТ по МЭСам. Если еще и осмотр 12 минут или сколько там-зачем все это автору? Сходить в частную и успокоиться.
О, автор, лучше 33 больница, сейчас подумала. там неврологи отличные и опытные все. По крайней мере внятно скажут МРТ чего делать и какое

Аноним 273
автор

Колубара: аппарат. УГМК . например. Дорого. На контраст не соглашайтесь. По уму канеш лучше к врачу сначала

Почему без контраста?

Аноним 273
автор

Neiron: Вы где живете

На Юз живу
Может в областную записаться,но там наверно долго приема ждать,платно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";