Девочки, посмотрите узи БП, все болит

Анониный
автор

Зобако,
Здравствуйте! очень рада Вас здесь видеть!
Вот про поджелудку и печень не помню, все как в тумане.
Екатерина, что там с поджелудкой? И печенью.

мама
Екатеринбург

Neiron: . И описывает патологию самого пузыря...

Деформация пузыря не патология, а вариант нормы. По поводу реактивного: приписочку вверху видно?

мама
Екатеринбург

Нэт ,
В личке

мама
Екатеринбург

Зобако, а утолщенные стенки? Про ОРВИ не внимательно прочла, все понятно.
Но тем не менее.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Нету. Только уплотнение.

Аноним 149

Neiron: утолщенные стенки

Выше 3мм.
Термин уплотнение не понимаю

Анониный
автор

Всем привет! Вчера сходила на фгс и к гастроэнтерологу. На фгс желудок норм, гастрита нет. Гастроэнтеролог поставила диагноз: дискинезия желчевыводящих путей. Назначила ганатон и урсосан. И кучу анализов

Анониный
автор

В том числе на паразитов

Анониный
автор

Аноним,
Даже не знаю.

Привет еще раз всем!
Что-то мне так плохо. Добавилось жжение в области желудка и в груди. И еще колет в правом боку, не подреберье, а прям бок. Сходила к врачу. А я не

Анониный
автор

А я не спокойна . Или мне нервы лечить. Ничего делать не могу. Гоняю мысли дурные.

мама
Екатеринбург

Нэт ,
Если Лекарства пьете и диету соблюдаете , нужно время, пройдет

мама
Екатеринбург

Нэт ,
Почитайте про панкреатит
Все симптомы у вас
Как мне сказали на УЗИ ,если проблема с желчным ,то и поджелудка страдает
Там все связано
Пейте омепразол раз в день ,ферменты и от жжения(это изжога )мне помогал фосфалюгель

Анониный
автор

Жукова,
Подружка,
Спасибо,девочки! У терапевта была, тоже сказал, что на панкретит похоже. А гастро выписала мотилиум и урсосан. А я вчера выпила омепразол, мне стало лучше. А сегодня опять тошнит. Я худею и худею.

мама
Екатеринбург

Нэт ,
При панкреатите как раз худеют

мама
Пермь

Урсосан не всем подходит, он гонит желчь, жжение от него, я не смогла его пить в обострение, пропила потом, когда полегчало, так то препарат хороший. Пила Фламин в обострение.

мама
Екатеринбург

Мне кажется урсосан усиливает все , попробуйте пока не пить, если у вас алт и аст в норме, я пила омез ,от него до конца не прошло , ходила на прием к Барташевич , назначила мне нексиум и белковая смесь клинутрен оптимум , и я пошла на поправку , тоже тогда сильно похудела и очень болело под ребрами, тошнило,камней не было, дюспаталин пейте он боли снимает, идите к другому врачу если не легче, тогда я в основном на гречке сидела больше недели, потом начала есть отварное мясо , картошку, лапшу, творог сама варила из кефира, не ешьте пока суп,молоко ,булочки, фрукты и свежие овощи - вам надо успокоить поджелудку

Анониный
автор

Спасибо всем ответившим!

мама
Екатеринбург

Я бы сходила еще к другому гастроэнтерологу и обязательно подключила что то успокоительное.
Ибо нервы запускают проблемы жкт, а проблемы с жкт невротизируют
Диету соблюдаете? Сколько раз в день едите?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: обязательно подключила что то успокоительное

афобазол или новопассит подойдут?

Анониный
автор

Neiron,
Вчера три раза поела, так как не хочу. У меня уже фобия, поем-плохо, тошнота, отрыжка. Скажите, может мне на кт бежать? Как думаете есть показания? Прям не могу. Нервы-нервы. А еще какой-то симптом появился -при глотании как будто что-то мешает в области груди. Или это спазмы?

мама
Екатеринбург

Нэт автор темы: А еще какой-то симптом появился -при глотании как будто что-то мешает в области груди

Уууу срочно купите тенотен, новопассит или афобазол, ешьте 4-5 раз в день по немногу, заедая еду мотилиумом и говорите себе что вы здоровы.
Koza Dereza, вполне!

Екатеринбург

Извините,автор,влезу в Вашу тему:а почему нельзя суп? У меня хр. панкреатит давно. Лечение практически постоянное,про суп слышу в первый раз.

Анониный
автор

Neiron,
Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Камчатттка, суп на бульоне обладает сокогонным действием, крупяные супы, супы пюре, супы на третичном бульоне можно.

Анониммм

Камчатттка: У меня хр. панкреатит давно. Лечение практически постоянное,про суп слышу в первый раз.

тоже такое слышу впервые . Даже в диетах супы идут....И в санаториях тоже.
Я себе приноровилась суп варить на филе куринном или вырезке говяжьей без жиринок.И просто овощные без мяса супы очень люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";