Девочки, посмотрите узи БП, все болит

мама
Екатеринбург

Нэт ,
У меня как комок в горле появляется при неврозе( т.е наверно нервы у вас шалят), успокоительное нужно думаю .. ( но я не доктор, проконсультируйтесь ещё с доктором)

Анониный
автор

Девочки,всем привет! Подниму свою темку. Не знаю уже куда идти...
Со всей это паникой и болями через свою подругу сделала КТ грудной клетки и брюшной полости. Все хорошо- и печень и поджелудка и легкие. В правой почке обнаружили синдром Фролея. Перед КТ сдавала анализы. Были-повышены лимфоциты и нормобласты. Я испугалась, не спала. Смотрела в первой областной и терапевт и хирург. Ничего критичного не увидели. По биохимии билирубин повышен уже 30 -7 марта. С диетой без сладкого и жирного похудела на 5 кг за 1.5 мес. так получилось. И меня всякие мысли посещают про это похудение. И теперь все вокруг мне говорят и спрашивают, че это я похудела. Меня просто это уже напрягает. На прошлой неделе пошла с сухим кашлем к терапевту, чтоб она меня посмотрела и сказала, что делать. Пересдала анализы- все в норме- в оак, по биохимии- билирубин 27. Она меня отправила со словами- "вы здоровы, больше отдыхать, гулять и успокоиться". Вроде успокоилась немного, но все меня что-то гложет. Куда идти, просто не знаю.
Уже и щитовидку смотрела и узи малого таза, мрт головы сделала, так как голова болела и конечности немели. Там все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";