Можно ли вернуть прежнее лицо

Аноним 256
автор

Мне 40 лет. 2 года назад случилась болезнь, с которой за 2 недели похудела на 10 кг. Худеть так резко нельзя, но вот так случилось. Телосложение само по себе плотное. после выздоровления вес вернулся с небольшим плюсом. Но меня сильно расстроило состояние кожи на лице после всех этих процессов. Вернее, не на лице, а на подбородке. На небольшом участке подбородка она враз стала дряблой. Я так думаю, что это из-за качелей с весом. Скажите, можно что-то сделать своими силами (может маски или еще какие-либо домашние процедуры), или самой уже ничего не сделать? (((

мама
Екатеринбург

Косметология?операция?подтяжка?

Аноним 44

Массаж

Аноним 256
автор

ulibka4,
Ну это понятно, что с помощью профессионалов можно исправить все, но пока возможности нет обращаться в клиники.

Аноним 256
автор

Аноним,
Поможет?

мама
Екатеринбург

Сходите на прием к врачу.вам очертят круг процедур.
Не видя вас никто не скажет вам даже на 50%

Аноним 256
автор

Аноним,
Я уж тоже думала про массаж, но боюсь, как бы не усугубить.

Аноним 256
автор

ulibka4: Сходите на прием к врачу

Косметолог?

Аноним 44

Вы до 40 лет дожили и не были у косметолога?

мама
Екатеринбург

Лучше в центр.в больницу.на московскую.в бонус.такого плана.поспрашивацте,где бесплатные консультации.чтоб не тратиться

Аноним 256
автор

Аноним: Вы до 40 лет дожили и не были у косметолога?

))) была, даже кое-какие процедуры делала. Но кардинальных еще не предпринимала.

мама
Екатеринбург

Мне кажется раз недавно скачок с весом был, то может и можно кожу вернуть в более менее привычное состояние массажем, какими то косметическими манипуляциями. Сходите и правда на Московскую на консультацию. Она у них вроде бесплатная.

Psy

поставить нити
самые простые, типа молочных.
они сформиуют каркас, уплотнят это место.
потом чесяцев через 6 во каркасу пройтись нитями типа апто....

Екатеринбург

Аноним: Вы до 40 лет дожили и не были у косметолога?

Мне 34, я вот не была, а это щас обязательно, или как?

Аноним 44

Ториль-ор-Твайн,
Ну чем раньше начнете уход, тем дольше останетесь молодой. Если дома регулярный уход за собой, с масками кремами,то можно и без косметолога, наверно.

Екатеринбург

Аноним: Ну чем раньше начнете уход, тем дольше останетесь молодой.

Вот ваще не факт.

Аноним 44

Факт. Если это массажи, маски,кремы, легкие пилинги иногда. Без ботоксов и т.п. У меня есть примеры перед глазами.Ну и приятно, когда лежишь на кушетке, а косметолог над тобой колдует. :) Кайф.

мама
Екатеринбург

Аноним: наверно.

пожалуй это слово тут главное.
Либо нужно вливание денег в свою красоту, либо иметь что иметь.
С природой не поспоришь, домашний уход и периодические посещения салонов особо погоды не сделают

мама
Екатеринбург

Если растянулась кожа, то массаж делу никак не поможет. Решить такую проблему можно только хирургически, увы.

Аноним 753

Мне 35,думала о "межбровке"...прочитав мнения на нескольких сайтах,что эффект на три месяца...теперь думаю,а надо ли мне "это" каждые три месяца на 12 тыс.₽?!Лучше добавить и съездить отдохнуть!

Аноним 363

Аноним автор темы: Аноним:Вы до 40 лет дожили и не были у косметолога?

))) была, даже кое-какие процедуры делала. Но кардинальных еще не предпринимала.

Ой, а мне 38, и я не была... С чего начать?

Аноним 696

Откуда вы взяли о таких суммах, ну 2000 ваша межбровка,чуть больше 600 рублей в месяц. Много добавлять для отпуска

Аноним 237

Тоже 39 ниразу не была. Все, да.... Далеко не облезлая, мужчинам нравлюсь

Аноним 193

Аноним,
Какие 12? Я ставлю лоб и межбровку за 4500, хватает на полгода

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Мне 34,

Аноним автор темы: Мне 40 лет

Аноним: Мне 35

Аноним: 39

От возрастных изменений никто не застрахован. Просто вы к себе не самокритичны.

Аноним 237

Кабанчик,
Так это понятно но ещё есть объективная оценка окружающих. И ещё, моя мама начала резко стареть ближе к 60. До этого мужчины ухаживали и вполне приличные. Это уже я со стороны оцениваю. Тогда ничего с лицом вообще не делали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";