Срочно! Чем можно облегчить боль в спине?

Аноним 268
автор

SOS!!! Жутко болит спина (поясница, даёт о себе знать протрузия), не могу ни сидеть, ни лежать, ни стоять. Чем можно облегчить боль?? Совместимо с ГВ

Аноним 185

Диклофенак в/м, натереть мазью типо нурофена. Либо таблетку кетоновым 2шт разом. Но точно протрузия? Ни почки или по женски?

Аноним 268
автор

АНОНИМ,
Точно протрузия, на мрт неделю назад была как раз
Ну и боль чувствую именно в позвоночнике

Нижний Тагил

мне помогает миновазин и ибупрофен гель

Екатеринбург

Назначали в травме аркоксию и сирдалуд для снятия мышечных спазм, к неврологу разумеется направляли, но я забила тк прошло.
с гв то наверно вряд ли совместимо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Совместимо с ГВ только мази.
Увы. Финалгон например.

Аноним 699

Аноним автор темы: . Чем можно облегчить боль?? Совместимо с ГВ

А это случайно не камни выходят! Адская боль, ни силеть, ни лежать?

Аноним 530

Аноним ,
Как давно родили? Протрузия значительная?

Аноним 268
автор

Анонимно,
1.5 сыну. На руках часто приходится носить (дома хнычет или на улице несу, когда в коляске не сидит и идти не хочет), весит 13 кг + одежда зимняя.
Никаких камней, песков и тд у меня нет, ттт.
Спина больная, да.
Всем спасибо за ответы, девочки!! Пойду за нурофеном + вольтарен

Аноним 268
автор

katenok1988,
У меня ребёнку 1.5. Он не приемлет бутылочек и к груди относится как к собственности + сам когда захочет. С ним не проканает сцеживаться и давать в бутылке, уже большой

мама
Екатеринбург

могу посоветовать только обезболивающие, типа таблетку кетонала (но кормить после этого не стоит часа 3) и намазать найзом, мне так помогало, тоже была в вашей ситуации недавно... и как полегчает растягивайте потихоньку спину.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня ребёнку 1.5. Он не приемлет бутылочек и к груди относится как к собственности + сам когда захочет. С ним не проканает сцеживаться и давать в бутылке, уже большой

Значит, снимайте с ГВ, сами пишете, что большой ребенок. Ему мать здоровая нужна и подобные"подвиги" он даже и не вспомнит.

Аноним 268
автор

Окунёк,
Растяжка это что? Йога?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это упражнения для спины, это в инете поищите, потихоньку только чтобы если и боль была то незначительная...

Екатеринбург

Аноним ,
Ребёнку 1,5 года, а не 2 месяца. Вы чего?
Видать ещё не сильно прихватило. А с протузией не шутите(

Аноним 268
автор

MamaLENCHIC,
Решила что кормлю до 2 лет, уже пыталась отучать, создавала тему в феврале, улучшений не было, в итоге на 10 день грудь вернула( я сама конечно подустала уже, но мелкого мучить тем более не могу(

мама

Растягивайте позвоночник ! Очень простые, но действенные упражнения , можно найти в интернете . Поза младенца с утра помогает еще

мама
Екатеринбург

Kovalonga: Растягивайте позвоночник ! Очень простые, но действенные упражнения , можно найти в интернете .

а разве можно давать нагрузку в период обострения?
сначала надо снять острую фазу, а это только медикаменты(

Аноним автор темы: я сама конечно подустала уже, но мелкого мучить тем более не могу

так вы сама мучаетесь и срываете себе спину((( еще раз - ребенок даже и не вспомнит про снятие с ГВ. А вам после этого легче гораздо станет.

мама

Эстерия,
Вы не даете нагрузку, вы лишь слегка растягиваете , я не говорю делайте ноги вверх, или позу кошки, я говорю в кроватке калачиком свернулись и разгрузили позвоночник , то бишь полежали так мин 5, хуже точно не будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: уже большой

Отучайте от груди и лечитесь нормально.

мама
Екатеринбург

Комбиплен тбл
Но его с Омез тока совместно

Сначало тока инстр прочтите
Здоровья вам

Аноним 537

Апликатор Кузнецова, мазь + фиксировала поясом, упражнения (планка хорошо снимает боль, облегчает).
Вообще верю в психосоматику, поясница - это финансовые проблемы, боитесь, что не хватает денег.... У меня сейчас часто поясница болит, особенно ночью...

Екатеринбург

Автор, вы в своём уме? Ребенку 1,5 года, лось, блин!!! Срочно с гв и лечитесь. Я операцию по удалению грыжи делала, парез стопы и частичная обездвиженность уже была. Тоже все лялечку 6 летнего на руках таскала. Как мне так повезло, что инвалидность не хапнула, одному всевышнему известно. Это не шутки, такие не шутки, что мама не горюй. До сих пор кошмары снятся. Срочно к неврологу и выполнить все назначения. Иначе лялечка расти с мамой инвалидом будет, не дай бог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";