Помогите, пожалуйста. Гепатит

автор
Екатеринбург

Девочки, всем здравствуйте. У мужа обнаружили гепатит с. Наркотики не пробовал, не пьет, не курит. Генотип 1в. Я знаю, что он самый страшный. Я как об этом узнала, понимаю что надежды больше нет. Мечтала о детях, Мне 26, в браке 5 лет, живем уже 10 лет. Скажите пожалуйста сколько с этим живут. Какая есть надежда? Я умереть хочу (единственное желание повеситься), я же ведь никогда уже не стану мамой, боюсь подвергать ребенка такому риску, я очень боюсь остаться одна. С детства жизнь не сахар была, все новое и новое сыпется на меня. Я не хочу оставаться одна. Мне кажется я сойду с ума. Сколько лет осталось? Помогите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

yuliaa1 ,
Он лечится. У мужа 10 лет тому назад обнаружили, вылечили (дорого). Имеем 2 детей. Все здоровы и в том числе я

Екатеринбург

Гепатит у мужа а повеситься хотите вы? Мда уж... С вопросами сколько осталось не на форум, а к врачу.

мама
Екатеринбург

хмм вашему мужу делали переливание крови?
Вообще, медицина сейчас способна вылечить данный тип гепатита. Это лишь вопрос времени и денег.
А потом уже и детей.

мама
Екатеринбург

Автор...вы ранно руки опустили. Сейчас это лечиться. Найдите хорошего врача. И лечитесь. Стоит это 50-100 т р.
И будут вам дети

автор
Екатеринбург

Мужу по-моему вообще параллельно. Я вчера почитала в интернете, что от этого умирают и места себе не нахожу, состояние такое будто земля из-под ног ушла, очень детей хочу, сама недолюбленная с детства, всю свою любовь отдаю мужу, ляльку очень хочется. Купили 2 квартиры, хотелось теперь и об этом подумать. А теперь уже детей не будет

мама
Екатеринбург

У мужа на работе коллега вылечился. Было тяжело, дорого, но лечился и работал одновременно. Похудел сильно. Сейчас живет полноценной жизнью, спиртное пьет даже, сына второго родили-замечательный малыш.
Так что перестаньте мужа хоронить заранее! Поддерживайте и лечите.

мама
Екатеринбург

shela: Стоит это 50-100 т р.

думаю что дороже. Коллега мужа цифры большие озвучивал.

мама
Екатеринбург

У меня мама почти 35 лет болела. Ничего не помогало. В этом году 3 месяца пила какое-то лекарство и теперь вирус в крови не определяется. У вас муж не начинал даже лечение, а вы уже крест на нем поставили.

мама
Екатеринбург

Не надо паники. Лечится все, а раз деньги есть, то все решится быстрее и легче.

Надо сесть и разобраться.
Дети в 26 лет - не последний вагон и даже не предпоследний.

Причины гепатита тоже важны, одно дело переливание, мед манипуляции или тату, другое дело - нарко и (там не надо совместных детей заводить совсем)

автор
Екатеринбург

Наркотики не принимал, не курит и пиво даже не пьёт. Занимается спортом.

автор
Екатеринбург

Мне очень страшно.

рыжая
Екатеринбург

yuliaa1 автор темы: Купили 2 квартиры,

Продайте одну и оплатите нормальное лечение

рыжая
Екатеринбург

yuliaa1 ,
Почему вы до сих по не у врача?
Мужу параллельно - то есть он лечиться не собирается?

автор
Екатеринбург

Записался на следующую субботу. Сколько с ним живут?

рыжая
Екатеринбург

yuliaa1 автор темы: Сколько с ним живут?

Купите новопассита себе пока и попейте

автор
Екатеринбург

Девочки, когда нет детей и неизвестно что с мужем тяжело быть спокойной, я в этой жизни больше никому особо не нужна, думала году ребенка и будет ради кого жить, у меня уже такое отчаяние, что уже думала заболеть тоже чем нибудь, чтобы хотя бы на день раньше мужа уйти, чтобы не чувствовать больше ничего, я же знаю что этот генотип очень страшный. Все понимаю, просто что то не везёт мне по жизни.

мама
Екатеринбург

yuliaa1 автор темы: Девочки, когда нет детей и неизвестно что с мужем тяжело быть спокойной, я в этой жизни больше никому особо не нужна, думала году ребенка и будет ради кого жить, у меня уже такое отчаяние, что уже думала заболеть тоже чем нибудь, чтобы хотя бы на день раньше мужа уйти, чтобы не чувствовать больше ничего, я же знаю что этот генотип очень страшный. Все понимаю, просто что то не везёт мне по жизни.

Автор вы нормальная вообще?? Это лечится!! представляете? за квартал!
У нас в подвале в Спид центре на Ясной продают дженерики на любой вкус и кошелек. Идите и лечитесь
Цена вопроса с нынешним курсом ну может тыщ 80. Я кстати совершенно спокойно родила ребенка с ГЕПС

мама
Екатеринбург

Сколько драмы у вас ! Надо успокоится, вы и себя изведете и мужа
Был 11 лет назад, пролечилась, 10 лет пцр все отрицательные, родила ребенка, все хорошо
Главное лечится! А не вздыхать сколько осталось!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А если нет денег на лечение? Цирроза ждать?(

мама
Екатеринбург

И главное поддержка, мне она очень помогла! Родители и муж очень помогли , лечение не из приятных

Екатеринбург

Вам много раз написали, что это лечиться ! А Вы твердите :" умрет, какая я несчастная". Вы в себе ? Живите с мужем и лечите его.

мама
Екатеринбург

yuliaa1 автор темы: А теперь уже детей не будет

почему не будет то?
гепатит лечится же. а если не лечить но поддерживать себя таблетками, то жить будет до старости. Что то вы его в гроб уже положили((((( трындец

мама
Екатеринбург

Pere: А если нет денег на лечение? Цирроза ждать?(

однозначно!

мама
Екатеринбург

rfnz_24: И главное поддержка, мне она очень помогла! Родители и муж очень помогли , лечение не из приятных

щас вообще другие схемы, быстро, побочек нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";