как укрепить нервную систему? просыпаюсь от звуков соседской дрели.

мама
Екатеринбург

Аноним,
сами читайте, статья 37 http://docs.cntd.ru/document/802029326

Совершение в жилых помещениях, помещениях общего пользования в многоквартирных домах, на расстоянии ближе чем сто метров от жилых домов, зданий, в которых размещаются организации, осуществляющие деятельность в сфере образования, здравоохранения и (или) социального обслуживания граждан с круглосуточным или ночным пребыванием граждан, а также организации, оказывающие гостиничные услуги, действий, нарушающих тишину и покой граждан, в том числе использование пиротехнических изделий, производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом (за исключением действий, связанных с проведением аварийно-спасательных работ и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности населения, а также работ, приостановка которых невозможна по производственно-техническим условиям), в период с двадцати трех до восьми часов по местному времени , а равно производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом (за исключением действий, связанных с проведением аварийно-спасательных работ и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности населения, а также работ, приостановка которых невозможна по производственно-техническим условиям), в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни в период с восемнадцати до одиннадцати часов по местному времени , -
(Абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2015 года Законом Свердловской области от 3 декабря 2014 года N 112-ОЗ. - См. предыдущую редакцию)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до семи тысяч рублей.
(Статья в редакции, введенной в действие с 27 июня 2010 года Законом Свердловской области от 10 июня 2010 года N 36-ОЗ. - См. предыдущую редакцию)

никакое другое время не указано в ФЗ, то бишь форменное самоуправство УК, ТСЖ и прочих лиц, которое соблюдать не обязаны, разве что из уважения к соседям, которое крайне редко сейчас встречается

будущая мама
Екатеринбург

Катрина $: под дрель?

Под хоть что
Так себя ведёт уставший организм, у которого нет неврозов и прочего разного..

Я не говорю о том, что дрелить во время для сна-это норма.

У меня бьётся сон, когда в жизни проблемы. И сразу начинается чувствительность, трудности с засыпаниями итд... А чтоб так жить всю жизнь... И никогда не спать нормально.. очень тяжело, наверное. Лечить.

Аноним 965

Потолковый Лампонюх: Под хоть что
Так себя ведёт уставший организм, у которого нет неврозов и прочего разного..

Под будильник Ваш уставший организм тоже спит? Как просыпаетесь вообще? В спячку, как медведь, на работу не надо? Если пушкой не поднять?
А перфоратор так то круче будильника.

Аноним 965

Беруши-грибочки у сына для плавания, чтобы вода не затекала. Мне мешается такая штука при сне. В роддоме приспособилась ватные диски (половинку) уголком сворачивать- хорошая звукоизоляция, и сейчас, когда мешают спать так делаю

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Как просыпаетесь вообще?

Сама на биочасах
Для этого достаточно просто качественно выспать организм свой. Всё.
Дочь вот бужу, она не может без побудки. Но встаёт тоже нормально

Аноним 170

Автор ну как новые беруши. Помогли?

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): У нас на даче в 20 минутах от города тишь да гладь.Но лягушки Правда громко квакают.А соседи все адекватные.А это лето холодное-так вообще в округе никого нет

А где у вас дача? Тоже хочу тишину, но у нас на даче регулярно музыку могут слушать до утра, это ужасть, тоже уши как локаторы

мама
Екатеринбург

Аноним: Беруши-грибочки у сына для плавания, чтобы вода не затекала. Мне мешается такая штука при сне.

А где вы эти беруши покупали? Тоже надо для плавания

Екатеринбург

а у нас в подьезде бабушка- божий одуванчик взяла топор и расхерачила поутру дверь верхних соседей за топот в ночи. так что нервную систему всяко беречь нужно , не знаю что ей за это будет.

Анонимно

black and white: типичные панельки на ЖБИ, ЮгоЗапада- хорошая шумоизоляция, все давно сделали ремонт, тишина и покой)) вокруг одни бабушки

откуда вы это взяли.. На Юзе в панельке живу давно, никакой шумоизоляции нет вообще, сверлят постоянно в разных квартирах, невзирая на время суток. Люди то въезжают, то выезжают, Бабулек как-то мало, молодые и средних лет люди в основном, семьи с детьми.
Ах да, магне B6 пью, уже вторую упаковку, у меня еще и кобель собачий скулит 3-ю неделю, сучку хочет.

Аноним 965

Ekaterina-Lada: где вы эти беруши покупали? Тоже надо для плавания

В спортоварах на Малышева-8марта, несколько таких на выбор было. Грибочком или елочкой, кто как называет. Длину обрезали немного, чтобы не цеплялись за шапочку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";