Рак шейки матки 3 стадия под?

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Скорее выговориться... подруга, близкая, положили со 2 в, задет кишечник и мочевой пузырь. Помимаю, что 3 стадия. Понимаю, что все завсит от организма. Пройдено 25 общего +химия и 4 гамомед . На этой недели выписывают, но страшно, а что....

мама
Екатеринбург

DiF автор темы: страшно, а что

Поддерживать подругу всеми возможными способами. И принять ситуацию.

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Рина Ч.,
Поддерживаю, но принять... как?

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

46 лет

мама
Екатеринбург

Принять конечно не получится, оперировать отказались? Здесь или в других клиниках тоже?

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Neiron,
Оп5рмровать в нашем онкоцентре отказались

мама
Екатеринбург

DiF ,
Обнимайте подругу, чуда не бывает

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

НаталЪя,
Обнимаю и целую и в принципе люблю) ожидаю чуда) просто тяжело. И жду, у кого чудо есть?

Екатеринбург

DiF автор темы: Оп5рмровать в нашем онкоцентре отказались

почему? Бесполезно уже?

Боже, тема за темой.... (((((((((((

мама
Екатеринбург

DiF , выбивайте консультации в Москве, заграницу нет средств поехать лечиться?
Настеночная,

DiF автор темы: задет кишечник и мочевой пузырь

Потому

просто посетитель
Екатеринбург

Подругу поддерживать, ситуацию принимать и ей помогать принять.
К сожалению, недавно родственницу близкую от этой болячки похоронили, ршм плохо поддаётся лечению, увы.

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Neiron,
Денег не очень много, но все же. Куда с таким диагнозом не десполезно обратиться? Логически все понимаем. Но надежда если будет, будем стучаться.

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Сэнсей,
Понимем, поэтому и страшно. Поэтому и тут спрашиваю, а вдруг...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А были до этого случая проблемы по гинекологии? Какие-нибудь фоновые заболевания?

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Pere,
Были, но списывали на климакс. Ну в общем все как обычно. Девочки, дорогие следим за своим здоровьем

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

У нас и возраст один и симптомы одни были у м5ня адемиоз, а у нее рак

просто посетитель
Екатеринбург

DiF автор темы: Денег не очень много, но все же

Вы меня простите, только в долги не залазьте.
Моя родственница была обеспечена, операцию все же выбили, после ещё химии, различные схемы. Капельницы, таблетки дорогущие, но увы. После операции, хотя кт не показывало очагов уже, метастазы пошли быстро и кровотечения начались
Конечно, организм у каждого свой, способности к восстановлению тоже, поэтому желаю вашей подруге здоровья и выкарабкаться, но в долги только не залезайте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никогда вы этого не примите. Ни сейчас, ни через 20 лет.
Я бы посоветовала получить из онкоцентра бумажку, где будет рекомендоваться дюрогезик. Ну или любой другой сильнодействующий препарат.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И ко всяким целителям не обращайтесь. Не тратьте деньги.
Папа и к бураеву в Карпинск за снадобьями ездил, больше 20 отдал в 2011году. До этого были яды из Новосиба.
Под занавес нашёл откуда то "знахарку", та дала маме какие то травы, от них временно ушли отеки на ногах. Потом мы узнали, что " матку ей оставили" и прочую ахинею. Неужели человек не соображает, что пришёл в приличный дом, а байки травит как для маргиналов .....

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Сэнсей,
Pere,
Жду с каким диагнозом выпишут. От этого и будет плясать.
Все понимаю, но надежда умирает последней. И она есть.. хотя бы на 5 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Pere: И ко всяким целителям не обращайтесь. Не тратьте деньги.

Это тоже прошли, как и какое-то "Сибирское здоровье", масло чего-то там, на упаковке которого написано, что от онкологии, рассеянного склероза и т.п.

DiF автор темы: Все понимаю, но надежда умирает последней

Это абсолютно верно, надеяться надо всегда. Только ещё уточняйте, если будете искать лечение, какое качество жизни предполагается.

мама
Екатеринбург

DiF автор темы: принять... как?

Как неизбежное. Была у меня подруга. Когда поставили диагноз, было страшно. Она лечилась, надеялась. Но мы видели, как её тяжело. Безумно хотелось ей помочь. Но когда ей стало совсем плохо, уже было в голове "Господи, скорее бы она перестала мучиться"...

DiF автор темы: Оп5рмровать в нашем онкоцентре отказались

У знакомой сестру возили в Питер, когда наши отказались её оперировать. Чем всё кончилось-не знаю.

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Сэнсей,
Альтернативное будем пробывать после традиционной, но скорее как плоцебо. Люди думащие. В церковь обращались.

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Скорее люди прагматичные

просто посетитель
Екатеринбург

DiF автор темы: В церковь обращались

Честно говоря, хороший батюшка очень помог, но это уже когда ухудшение окончательное наступило. Приезжал, беседовал, на нужный лад настроил, на смирение и подготовку к смерти, к сожалению.
Но вы пока об этом не думайте, настраивайте подругу на успешное лечение и полноценную жизнь хотя бы на какой-то период.

DiF
автор
бабушка
Екатеринбург

Я вижу как ей тяжело и понимаю, что это начало пути

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";