Срочно!!! Что делать , если скорая не едет!!

Аноним 713

Здоровья брату, чтобы быстрее восстановился

Аноним 582

Аноним,
Брат в областной лежал, пускали каждый день ненадолго и только по одному человеку.
Но пускали не ко всем пациентам. Помню как родственники одного пациента там слезно просили-умоляли-истерили их пустить, врачи отказали, да и правильно, нафиг не нужны ваши слюни и сопли в реанимации

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: не нужны ваши слюни и сопли в реанимации

я по этой причине навещать иногда не прихожу родственников, друзей. Если совсем в плохом состоянии, то я не могу себя сдерживать, очень эмоциональная. Поэтому звонить, звоню, но не хожу - только хуже человеку делать.

Аноним 499

Автор как дела у брата?

Аноним 123
автор

Аноним,
Пока нет никакой информации, ждём 10 часов, ждём, что будут выводить из комы

мама

Удачи и здоровья брату!

просто посетитель
Екатеринбург

@@@ пусть всё будет хорошо!

Аноним 123
автор

Сегодня ездил брат и невестка. Новости плохие. В понедельник начали вывели в сознание, он понимал, то что его простили сделать, но вёл себя буйно, снова ввели в седацию. А вчера произошел ишемический инсульт в левом полушарии, парализовало правую сторону. Прогнозов врач не даёт в этом состоянии, говорит бывает всякое. Готов завтра пустить в реанимацию, жена собралась идти, буду с ней разговаривать , хочу отговорить

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Прогнозов врач не даёт в этом состоянии, говорит бывает всякое


Держитесь, будем надеяться, что молодой и выкарабкается

Аноним 123
автор

Вчера ребята с работы приезжали, помогают с ремонтом после работы. Огромное спасибо

мама
Екатеринбург

аноним ,

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: жена собралась идти, буду с ней разговаривать , хочу отговорить

Не стоит отговаривать. имхо.

Аноним 839

аноним автор темы: хочу отговорить

Зачем? Обязательно пусть едет

мама
Екатеринбург

Ой ужас. За секунду жизнь переворачивается. Не дай Бог никому.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья брату. Сил вам со всем этим справиться!

Екатеринбург

Очень переживательная тема
Автор, здоровья вашему брату, молодой, должен выкарабкаться

мама
Екатеринбург

Аноним:
Зачем? Обязательно пусть едет

а если она там родит у постели, на нервах, это необходимо?

мама
Екатеринбург

Здоровья всем, всем, всем!!!!!!!

Аноним 123
автор

Аноним,
У неё срок 37 недель, ребёнка надо беречь. Это не для слабонервных. Потом там особая флора, зачем туда нести бациллы.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Готов завтра пустить в реанимацию, жена собралась идти, буду с ней разговаривать , хочу отговорить

Пусть идет обязательно!!!

Аноним 11

Reka Jizni: Пусть идет обязательно!!!

аноним автор темы: там особая флора

маска

Аноним 983

аноним ,
автор, это только мое мнение,но пока не надо жене идти!!! девочки, если он буйный это очень тяжко смотреть((( я писала, что месяц ездили ухаживали за родственником и в палате лежал очень буйный парень. с ним была его сестра, его привязывают прям до синяков. он не в себе был, просто не отражал реальность, там от стресса родит((( потом родит и думать не сможет ни о чем. автор еще раз хочу пожелать вам сил. они когда отходят, то в голове все туманно. Я писала, наш родственник говорил что его тут насильно врачи держат, а он здоров полностью. тоже привязывают к кровати((((((( но ничего, пришло в норму все. сил вам!

Аноним 284

Люди разные. Я бы и слушать не стала пошла бы к мужу.
Здоровья брату, будет тяжело всем, но очень надеемся, что все будет благополучно.

Аноним 157

Лагерта: а если она там родит у постели, на нервах, это необходимо?

у постели не родит, не успеет за 15 минут

аноним автор темы: У неё срок 37 недель

нормально доношенный ребенок

Аноним: девочки, если он буйный это очень тяжко смотреть((

он под седацией
имхо пусть решает сама, отговаривать - зачем? Взрослый человек, может сама оценивать ситуацию. Я бы пошла в любом случае

Аноним 123
автор

Девочки, пишут, что ни кто в реанимации не скажет, что нужны какие-то препараты. Даже если чего-то нет. Будут лечить тем, что есть. Боятся врачи жалоб. Что же делать?

Аноним 713

Автор, сил Вам пережить это. Желаю, чтобы брат быстрее восстановился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";