Срочно!!! Что делать , если скорая не едет!!

Аноним 983

мне медсестры говорили большинство отходят, т.е. почти все тяжело выходят, но постепенно проходит, сознание приходит ясное, просто у кого дольше, а кто быстро. наш выходил примерно неделю и потихоньку лучше, а вот парень лежал месяц буйный был,но там был другой случай, не очень корректно сравнивать. пусть все пройдет и все будет хорошо. Я тоже после того случая понимаю, что вот какой- то момент так поменять жизнь может((( ттт

мама
Первоуральск

аноним автор темы: У неё срок 37 недель, ребёнка надо беречь. Это не для слабонервных

А она сама решить не может? Не в обиду вам автор, я бы в любом состоянии к мужу поехала. Буйных ведь привязывают. Или чего вы опасаетесь?

Аноним 983

аноним ,
ничего не сделать. нам не сказали, мы готовы были купить. только средства гигиены. отвечали точно так как и вам. типа у них все под запись, они другое не имеют права ставить.

самомама
Екатеринбург

Анонимочка: Я бы и слушать не стала пошла бы к мужу.

+1

мама
Екатеринбург

Если в реанимацию готовы пустить - пусть жена, конечно, сама принимает решение : идти или нет. Это все индивидуально. По-разному люди воспринимают подобные ситуации.

Аноним 983

а молоко девочки((( понятно поедешь, но это такой стресс будет((( ттт чтобы никто не пережил такого. очень тяжело конечно.

Аноним 123
автор

tanchjk,
Он не буйный сейчас, под седацией. Я боюсь, что не доходит, что роды экстренные начнутся. Это ведь тоже риск. Что гонять эту картинку из реанимации будет постоянно в голове. Она и так бесконечно говорит, какой он лежал белый как лист, когда скорую ждали

мама
Екатеринбург

Следила за темой с самого начала, по ситуации ничего не могу написать. Хочу поддержать. Здоровья брату и восстановления полного, жене и Вам, автор, сил

Аноним 157

аноним автор темы: Я боюсь, что не доходит, что роды экстренные начнутся.

37 недель - уже доходила
еще раз: она взрослая женщина, уже родившая двоих. перестаньте брать ответственность за нее на себя. как решит - пусть так и действует

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так то жена обещала быть с ним и в горести и в радости.
Не вам решать в любом случае. Она взрослая тетка с доношенной беременностью.

мама
Первоуральск

аноним автор темы: Он не буйный сейчас, под седацией. Я боюсь, что не доходит, что роды экстренные начнутся

У неё проблемы есть? Вы сами то брата видели? Чему она может испугаться?

Аноним 123
автор

Митиль,
FlashMemory,
Я не могу за неё решать, могу высказать своё мнение.
tanchjk,
Есть проблемы. Вчера такикардию у плода диагностировали. Потом повторно сделали кардиограмму, когда подуспокоиоась, вроде нормально все.

Аноним 839

аноним ,
Извините автор если не права, но жена должна сама решить, а не Вы её отговаривать. Мне кажется Вы хотите сами все решить за всех. Это имхо, ещё раз извиняюсь

Аноним 499

Слежу за вашей темой. Год назад потеряла любимого - аналогичная ситуация была. Сил Вам и здоровья брату.

Аноним 582

аноним автор темы: Девочки, пишут, что ни кто в реанимации не скажет, что нужны какие-то препараты. Даже если чего-то нет. Будут лечить тем, что есть. Боятся врачи жалоб. Что же делать?

Что-то мне, кажется, ерунду вы сочиняете, все у них там есть, нашего брата из области бесплатно перевозили на вертолете, никаких препаратов тут не просили

аноним автор темы: Потом там особая флора, зачем туда нести бациллы.

Так у них правила существуют, заходите в больницу, надеваете бахилы, перед в ходом в реанимацию надеваете поверх вторую пару бахил, одноразовую шапку, халат, маску, при входе гелем вам скажут продезинфицировать руки, ну и около кровати есть одноразовые перчатки

Аноним 253

Если ваш брат из комы не выйдет? Жена пусть идет.Да стресс,да беременная,но сейчас она здорова,а ваш брат нет.Он может и буянил ,что жену не увидел.
Не вам решать автор.

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Девочки, пишут, что ни кто в реанимации не скажет, что нужны какие-то препараты. Даже если чего-то нет.

говорят, сами спросите, что нужно, а идти если хочет - пусть идет, это ее решение должно быть, а вам только поддерживать в любом ее решении

Аноним 123
автор

Аноним,
Тоже разрыв аневризмы, операция, инсульт? Сколько лет было? Очень соболезную вам. Почему организм не справился?

Аноним 123
автор

ТучкаКрашена,
Каждый день спрашиваем, говорят все есть

Аноним 394

аноним автор темы: Каждый день спрашиваем,

По телефону? Вы другого ответа и не услышите.

Аноним 911

аноним ,
Это действительно так!а лечат щас самым дешевым Найдите врачей
Знакомых через знакомых чтоб поговорили обьективно и без опаски и сказали что купить Хотя бы тут на сайте договоритесь с девочками есть же врачи и невролог даже есть,не пишет тут почему то

Аноним 123
автор

Mамa,
Я в субботу была, мама в воскресенье, брат сегодня. Спрашивали лично , но и по тел

Аноним 499

аноним автор темы: Тоже разрыв аневризмы, операция, инсульт? Сколько лет было? Очень соболезную вам. Почему организм не справился?

Да, тоже разрыв аневризмы, затем инсульт. 5 дней комы и умер не приходя в сознание. Было 38 лет.

Сочи

аноним ,
Аноним,
Потому что не редки случаи, когда выспросят через знакомых или еще как. Все купят, полечат. А потом оп-па жалоба в страховую. И куча проблем больнице.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";