Срочно!!! Что делать , если скорая не едет!!

Аноним 394

аноним автор темы: он не может давать прогнозов, надо время

Да, врачи не боги, к сожалению. Только ждать как организм будет реагировать. Ему есть для чего кого жить! Ваши визиты и поддержка ему очень нужны.

аноним автор темы: Сегодня снова идём , обязательно спросим

И про препараты уточняйте - " может что-то надо в связи с изменением состояния...?"

Екатеринбург

аноним ,
Терпения и сил вашей семье))

мама
Екатеринбург

аноним ,
Сил Вам и Вашим близким, выздоровления и восстановления здоровья брату!

Аноним 123
автор

Вчера ездил брат, говорит, что все понимает, следит глазами. У них даже получился разговор, показывает да и нет. Есть эмоции на лице. Брат спросил, знает ли он что случилось, брат ответил -нет. Рассказать? - да. Устаёт , конечно быстро.
Сегодня врач сказал состояние стабильное, ивл только ночью, дышит сам . Понимает, команды выполняет, пролежней нет.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Юля,скоро поправится,всё хорошо будет,очень в это верим!

Екатеринбург

Хорошие новости! Отлично!

мама
Екатеринбург

аноним ,
Хорошо, что есть динамика положительная))) пусть восстанавливается сейчас побыстрее))
Сил, терпения, настойчивости в борьбе с болезнью и ему, и вам всем!!

Аноним 832

Автор,искренне рада,что есть положительная динамика! Мозг работает,брат понимает все и это прекрасно. Скорейшего ему выздоровления!!

Аноним 713

Слава богу. Пусть быстрее восстанавливается брат

Аноним 900

аноним ,
Какие хорошие новости!

Аноним 123
автор

Еду из больницы, заходила жена, была 30 мин. Динамика ощутимая. Дышит сам, все понимает, отвечает глазами и головой, пытается повернуться, почесаться , сил пока не хватает. Пытается сказать. Врач сказал, что предварительно неделю ещё в 40-ой и на реабилитацию направят

мама
Екатеринбург

аноним ,
Дай бог скорейшего ему выздоровления!

Лолка

аноним ,
Это замечательно, очень рада за вашего брата.
Спасибо, что пишете, это вселяет надежду тем, у кого схожие проблемы.
Пусть у брата все будет хорошо!

Екатеринбург

аноним автор темы: Динамика ощутимая.

Замечательно !!! Пусть выздоравливает вполностью

Екатеринбург

аноним13: Не нарвится бесплатная медицина - пользуйтесь платной, только не надо наезжать на врачей.

В смысле бесплатная?! А налоги с нашей зп на что отчисляются, простите, не на мед. услуги ли?

Екатеринбург

Автор, скорейшего выздоровления вашему брату, и дай бог здоровья!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, замечательные новости! Здоровья брату!

мама
Ханты-Мансийск

Оооо отлично. Пусть и дальше будут только радостные вести. Здоровья ему!!

мама
Екатеринбург

Держу кулачки за вашего брата. Выздоровления и полной реабилитации!

Анонимное

Слежу за темой с самого начала. Здорово, что брат идет на поправку!

На счет скорой…

У меня муж на скорой водителем работает. Буквально вчера ситуация: едут на вызов, с маяками, по левому ряду, надо повернуть направо, весь правый ряд остановился, пропускают, он перед поворотом снижает скорость, начинает поворот, и тут ему в задний бампер въезжает девица на крузаке, которая ха ним летела по левому же ряду!

Видимо, чья-то дочь/жена/любовница, т.к. дпс ему сказали, что он не прав!!!! Ему, на скорой, въехали в зад(!) И он не прав! А от девушки перегарищще… он требовал ее на медосвидетельствование отправить, но те ни в какую! Ты виноват, и все тут! Якобы резко перед ней затормозил…

Врачи, конечно, сообщили диспетчеру, на вызов отпрвили другую бригаду, но… там счет на минуты шел, другие уже не успели(((

Так вот, посудите сами, какой водитель будет торопиться на вызов, рискуя попасть в аварию, и потом оплачивать ремонт (а ремонт именно на водителя вешают), при своей зп в 20-30 тр,?(((

Если что, это не про мужа, он водитель от Бога, и всегда на вызов быстро едет.

Но и такие случаи "учат" многих, к сожалению…

Пс
Брату здоровья и скорейшего выздоровления!

мама
Екатеринбург

Скорейшего выздоровления и полной реабилитации вашему брату!!!!

Аноним 936

Анонимное: какой водитель будет торопиться

Некоторые скорые весьма странно ездят. Осенью, в сезон болезней, ближе к полночи водитель СМП ехал с ЖБИ в 9ку по ЕКАДу целый час! Вызовов что-ли мало? Ночью по городу за 30-40 минут неспешно из конца в конец проехать можно.
Я уплевалась такой не спешной езде. Как-то не все водители ценят время.

Аноним 805

Аноним:
Некоторые скорые весьма странно ездят

Это вы даже мягко написали)),,, в 2014 году,в конце мая, приехала я на осмотр в 40,беременная,7 мес ,возраст( как тут многие пишут)))) , приехала сама,,оказалось раскрытие полное, они поднялись к себе брать,ребенок недоношенный, плюс мой возраст)),вызвали скорую для перевозки,,,мало того,что ждала я ее около 1,5 часов,так при " погрузке" меня в машину Скорой, меня уронил с носилок, самой идти запретили,и везли из 40 до ГПЦ часа полтора!!! И это около 12 ночи!!! А везли меня похоже практиканты, так как уволили не рожать)))), и возраст соответствовал,,, так что,,,

просто посетитель
Москва

В брата вашего верю! Он молодец!!! Поправится обязательно! Сил вам и ему в первую очередь!

Анонимное

Аноним: Вызовов что-ли мало

Вне зависимости от времени года, раз на раз не приходится. Не вам судить.

Аноним: Ночью по городу за 30-40 минут неспешно из конца в конец проехать можно.

Можно. Только скорая- это как правило газель или раздолбанная иномарка. Вспомните дорогу до 9, колдобина на выбоине… вы бы плюсом еще сотряс получили, так что спасибо бы сказали водителю что объехал всю эту хрень

Аноним: уронил с носилок, самой идти запретили,и везли из 40 до ГПЦ часа полтора!!! И это около 12 ночи

Есть пахарукие уроды. В любой профессии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";