Экскурсии для детей

Посоветуйте СИЛЬНО охлаждающий крем для ног

мама
Лето, тепло/ жара, обострился варикоз. Венотоники пью, у врача была, троксерутин слабо помогает. Хочется крема для ног или антицеллюлитный крем с сильно охлаждающим эффектом, с ментолом. Сижу дома с мелким- по Золотому Яблоку бродить времени нет, посоветуйте, кто чем спасается? Бюджетное желательно, до 400 р, и чтоб эффект был))) от отеков и усталости. Всем заранее спасибо!
ЛеАнна
Екатеринбург
мама
От отеков не знаю, поможет ли, но охладит хорошо гель от Ив роше, сиреневый тюбик с лавандой и мятой.
https://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/uhod-za-telom/uhod-dla-nog/ohlazdausij-gel--dla-snatia-ustalosti-nog/p/yr.R01496
Мюи
Екатеринбург
просто посетитель
альганика криогель
Если я онлайн, то это не означает, что я сижу возле компьютера...
SnowLady
Челябинск
мама
9 месяцев, сейчас им спасаюсь на 37 неделе.
тоже аноним
Екатеринбург
Меновазин. Дёшево и сердито
Kirisha
Екатеринбург
мама
тоже аноним:
Меновазин. Дёшево и сердито

он же на спирте, варикозные ноги им можно? Сама с варикозом, поэтому интересует
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
анонимка
Екатеринбург
тоже аноним,
Он ведь согревающим эффектом обладает? Я им лечусь, когда лимфоузлы воспаляются.
тоже аноним
Екатеринбург
В меновазине ментол в составе. И обезболивающие.
тоже аноним
Екатеринбург
Вот именно от отеков и усталости им и спасаюсь.
Eoriya
Екатеринбург
мама
тоже аноним:
Меновазин

Согревающий, вы чего?
мама
SnowLady,

Слышала про такой,а где продается? Только для беременных в магазинах? Мне бы идти целенаправленно или мужа отправить,с ребенком сильно искать некогда

ЛеАнна,

Он прям хорошо холодит?
Emma
Екатеринбург
мама
У меня был какой-то крем от Clarins, сильноохлаждающий. Им только и спасалась во время беременности. Но это давно было.
Svetlantys
Екатеринбург
просто посетитель
Лошадиная сила ) охлаждает хорошо ,я тут им обгоревшие плечи остужала :gy: вонюч правда шибко
Анониммм
Екатеринбург
От дикой усталости покупала в галамарте "веналгон" с ментолом. Рублей 40 стоит. Мне он очень помог. Но варикоза у меня нет, именно усталость, когда с 6 утра до 11 вечера на ногах и даже не присесть.
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Гуам. Голубенький который, талос что ли. Холодит от души.
Он не бюджетный, но реальное лучшее, что я пробовала (отеками в жару страдаю всегда и в любом весе, испробовала все что только можно).
SnowLady
Челябинск
мама
холодное лето ,

да в аптеках обычных. Цена как раз 400 рэ
ЛеАнна
Екатеринбург
мама
холодное лето автор темы:
Он прям хорошо холодит?

Мне нравится, как он холодит.
просто посетитель
анонимка:
Он ведь согревающим эффектом обладает? Я им лечусь, когда лимфоузлы воспаляются.

Опасно греть воспаленные лимфоузлы.
Pandochka
Екатеринбург
мама
Грин мама крем для уставших ног - золодит так, что аж зубы стучат :dance1:
Neiron
Екатеринбург
мама
У ИвРоше тоже есть охлажлающий крем для ног, прям такой годный
Много и в любой аптеке есть
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Djinna
Екатеринбург
мама
Svetlantys,
Присоединяюсь . Лошадиная сила бальзам для ног, зеленый большой бутыль. Намазалась один раз сдуру по незнанию, до самой опы, всю ночь спать не могла, мерзла.
мама
Девочки,спасибо всем за ответы! Почерпнула полезное)
Красная
Екатеринбург
Купила однажды охлаждающий антицелл.крем в оранжевой банке (не помню название, но тут на форуме все так и называют "в оранжевой банке" :gy:
Короче, намазала попу и бедра, стою такая и тут КААААК ЗАМЕРЗЛА)))) вообще, такое ощущение что эти места у меня высунуты в окно и нахожусь я в антарктиде))) смыла все нафиг, укуталась в одеяло, и то не сразу согрелась.
Вот, надеюсь ответила на ваш вопрос о поиске СИЛЬНО охлаждающего средства)))
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
холодное лето автор темы:
. Венотоники пью,

что принимаете?
мама
Красная,
купила грин маму от целлюлита и гель для снятия усталости , вот будет жара-проверим)))

LUCKY ME,
венарус 1000 мг
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
холодное лето ,
Принимала год назад это же. Эффект был хороший. Купила снова ( 3 мес назад ) пропиваю , эффекта ноль!
Купила ( это уже 4 - ый мес) Флебодия Франция 600 мг , принимаю 2 в день. Эффект хороший .
Фармацевт сказала , что часто поступают жалобы на Детралекс. Ну как-то так.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).