Посоветуйте СИЛЬНО охлаждающий крем для ног

мама
Екатеринбург

Лето, тепло/ жара, обострился варикоз. Венотоники пью, у врача была, троксерутин слабо помогает. Хочется крема для ног или антицеллюлитный крем с сильно охлаждающим эффектом, с ментолом. Сижу дома с мелким- по Золотому Яблоку бродить времени нет, посоветуйте, кто чем спасается? Бюджетное желательно, до 400 р, и чтоб эффект был))) от отеков и усталости. Всем заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

От отеков не знаю, поможет ли, но охладит хорошо гель от Ив роше, сиреневый тюбик с лавандой и мятой.
https://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/uhod-za-telom/uhod-dla-nog/ohlazdausij-gel--dla-snatia-ustalosti-nog/p/yr.R01496

просто посетитель
Екатеринбург

альганика криогель

мама
Екатеринбург

9 месяцев, сейчас им спасаюсь на 37 неделе.

тоже аноним

Меновазин. Дёшево и сердито

мама
Екатеринбург

тоже аноним: Меновазин. Дёшево и сердито

он же на спирте, варикозные ноги им можно? Сама с варикозом, поэтому интересует

анонимка

тоже аноним,
Он ведь согревающим эффектом обладает? Я им лечусь, когда лимфоузлы воспаляются.

тоже аноним

В меновазине ментол в составе. И обезболивающие.

тоже аноним

Вот именно от отеков и усталости им и спасаюсь.

мама
Екатеринбург

тоже аноним: Меновазин

Согревающий, вы чего?

мама
Екатеринбург

SnowLady,

Слышала про такой,а где продается? Только для беременных в магазинах? Мне бы идти целенаправленно или мужа отправить,с ребенком сильно искать некогда

ЛеАнна,
Он прям хорошо холодит?

мама
Екатеринбург

У меня был какой-то крем от Clarins, сильноохлаждающий. Им только и спасалась во время беременности. Но это давно было.

просто посетитель
Екатеринбург

Лошадиная сила ) охлаждает хорошо ,я тут им обгоревшие плечи остужала вонюч правда шибко

Анониммм

От дикой усталости покупала в галамарте "веналгон" с ментолом. Рублей 40 стоит. Мне он очень помог. Но варикоза у меня нет, именно усталость, когда с 6 утра до 11 вечера на ногах и даже не присесть.

мама
Екатеринбург

Гуам. Голубенький который, талос что ли. Холодит от души.
Он не бюджетный, но реальное лучшее, что я пробовала (отеками в жару страдаю всегда и в любом весе, испробовала все что только можно).

мама
Екатеринбург

холодное лето ,
да в аптеках обычных. Цена как раз 400 рэ

мама
Екатеринбург

холодное лето автор темы: Он прям хорошо холодит?

Мне нравится, как он холодит.

просто посетитель

анонимка: Он ведь согревающим эффектом обладает? Я им лечусь, когда лимфоузлы воспаляются.

Опасно греть воспаленные лимфоузлы.

мама
Екатеринбург

Грин мама крем для уставших ног - золодит так, что аж зубы стучат

мама
Екатеринбург

У ИвРоше тоже есть охлажлающий крем для ног, прям такой годный
Много и в любой аптеке есть

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Присоединяюсь . Лошадиная сила бальзам для ног, зеленый большой бутыль. Намазалась один раз сдуру по незнанию, до самой опы, всю ночь спать не могла, мерзла.

мама
Екатеринбург

Девочки,спасибо всем за ответы! Почерпнула полезное)

Красная

Купила однажды охлаждающий антицелл.крем в оранжевой банке (не помню название, но тут на форуме все так и называют "в оранжевой банке"
Короче, намазала попу и бедра, стою такая и тут КААААК ЗАМЕРЗЛА)))) вообще, такое ощущение что эти места у меня высунуты в окно и нахожусь я в антарктиде))) смыла все нафиг, укуталась в одеяло, и то не сразу согрелась.
Вот, надеюсь ответила на ваш вопрос о поиске СИЛЬНО охлаждающего средства)))

просто посетитель

холодное лето автор темы: . Венотоники пью,

что принимаете?

мама
Екатеринбург

Красная,
купила грин маму от целлюлита и гель для снятия усталости , вот будет жара-проверим)))

LUCKY ME,
венарус 1000 мг

просто посетитель

холодное лето ,
Принимала год назад это же. Эффект был хороший. Купила снова ( 3 мес назад ) пропиваю , эффекта ноль!
Купила ( это уже 4 - ый мес) Флебодия Франция 600 мг , принимаю 2 в день. Эффект хороший .
Фармацевт сказала , что часто поступают жалобы на Детралекс. Ну как-то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";