У кого-то было,что на нервной почве не можете есть?Это уже к психиатру надо?

Аноним 693

Аноним ,
Вы хоть цитируйте, про что вы?:) Анонимов же несколько)
Я аноним с цифрами ,у меня все 1...2...3...))

Аноним 417
автор

Аноним,
Я когда Татьяну спрашивала как у дочки такого папы-
Детям лучше чтоб мама развелась и папа общался редко
Или жить с ним,ну попивает,но зато дети рядом с отцом

Аноним 417
автор

Аноним,
С телефона оч тяжело цитировать
Да.я вам отвечала,вы аноним с цифрами у вас все в точку к сожалению(((

Екатеринбург

Аноним: так я это все понимаю и хочу!но как???не получается(

Аноним: так я это все понимаю и хочу!но как???не получается(

Маленькими шажечками. Новые привычки, новые навыкиновые увлечения.
Для начала поверить, что сможете. Не вы первая.
Ну или пендэль волшебный помогает. Когда уж совсем прижмёт. Так что лучше уж потихоньку.

Аноним 417
автор

Полезного из темы почерпнула много
Но состояние стало еще хуже
Теперь вобще не могу успокоиться прям с утра реву навзрыд
Схожу в ванну пореву и обратно к ребенку
И жалости к себе нет
Просто плохо очень не могу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И как вы считаете детям лучше отдельно от такого папы жить?

Автор да, лучше. Дети все видят и скандалы из-за того что папа набухался и сорванные договоренности(((
Мой папа появлялся регулярно, не бросил меня, все нормально.
Ваш дурак, если наказывает из-за вас собственных детей.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Детям лучше чтоб мама развелась и папа общался редко
Или жить с ним,ну попивает,но зато дети рядом с отцом

Детям нужна здоровая и довольная жизнью мама. Точка.
Где в этот момент будет папа не важно. Это забота папы- если ему нужно, он у детей будет, если нет-нет не заставите. Не берите на себя папу, справляетесь с собой.

Аноним 417
автор

Neiron,
Ну вот скандалов вобще не было
Если и выясняли отношения то без детей или когда они уснут
Мне как то одна женщина сказала что может это и плохо Что надо скандал устроить наорать посуду побить Что это эффективнее
А я не могла
Оров скандалов криков никогда не было
Молчание было тягостное
Сорванные договоренности-да,тоже
Слабачка вобщем я и лентяйка,вот и все

Аноним 693

Аноним автор темы: Да.я вам отвечала,вы аноним с цифрами у вас все в точку к сожалению(((

Да просто оч. многие женщины стремятся и попадают именно в эту точку.
Классические женские иллюзии

Аноним 417
автор

Облако!!!:
Детям нужна здоровая и довольная жизнью мама

Вооот
Я и проанализировала свое состояние
Без него я стала недовольная жизнью нервная неспокойная плохая мама
Раньше была нормальная
Вот поэтому и возникла мысль что я не справляюсь без него,порчу жизнь собственным детям и себе здрровье и что надо тогда его возвращать

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну вот скандалов вобще не было

Зато была усталость от постоянных кредитов, страх, что будет запой и срыв планов, да просто тяжёлая обстановка дома.
Маленькие шажечки, давать выйти горю , поревете ночью, днём делать, читать, гулять и пр.
Права есть?

Аноним 693

Аноним автор темы: Вот поэтому и возникла мысль что я не справляюсь без него,порчу жизнь собственным детям и себе здрровье и что надо тогда

учиться жить без него.
Вы поймите, я вас его не возвращать не уговариваю.
Но прежней жизни не будет.
Та женщина, которая едет в Волгоград, она будет в настоящем. С новыми женщинами обычно куда-то сразу срочно едут)) Это не заслуга новой ж, это инстинкт))
Много нового будет, чего не было в вашей прежней семье.
Вы хотите просто его, в его в прежнем статусе: - Я любимая жена, я тебя пугаю, ты идешь на мои условия от страха потерять меня.
А его такого уже нет. Берите нового, молодого, получите подобное поведение.
Этот, пока здоров и при деньгах, уже так не прогнется.

Аноним с цифрами

Аноним 417
автор

Аноним: многие женщины стремятся и попадают именно в эту точку.

А вы женщина ?извините

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот поэтому и возникла мысль что я не справляюсь без него,порчу жизнь собственным детям и себе здрровье и что надо тогда его возвращать

Вам уже 10 раз сказали, что вернется- лучше не будет. Хуже будет и и намного. Эйфория пройдет очень быстро.
Если будете своими делами заниматься, будете честной с собой- тогда есть шанс, что наладится

Аноним 693

Аноним автор темы: А вы женщина ?извините

определенно)))))) и даже традиционной ориентации)))))))))))

Аноним 79

Афабазол можно пить по 2 таблетки три раза в день , не меньше месяца, в серьезных случаях (мне лично одна не помогает). начинает действовать через 5-7 дней. Не могла есть в течении месяца из за страха за здоровье. Пейте понемногу хоть по 50 мл что нибудь (гастроэнтеролог советовала)- кефир с медом (или лучше ряженку - она не такая кислая), йогурты, детские жидкие каши, малоежку попробуйте, "немолоко", коктейли с овсянкой готовые. Но пейте хотя бы каждые 2 часа. Соки лучше не надо, желудок может среагировать, кислая реакция и много сахаров.
Попробуйте медитации найти в инете которая вам понравится. В вашем случае наверное на прощения себя\его. Если хочется плакать, плачьте, но лучше выделить время специально . Например, вечером когда ребенок спит и решите что будете плакать 30 минут например. Возможно так выплачетесь, и в других ситуациях не будет такой реакции.

Аноним 417
автор

Аноним,
Может я одна не понимаю прелесть ехать с малознакомым мужиком в волгоград на поезде?по жаре этой?никогда б не подписалась на такое..или это просто я поезда ненавижу...
Еще и с двумя детьми и бж ...кому то это надо,так странно...

Аноним 417
автор

Выплакаться пробовала-не получается-задыхаться начинаю и облегчения нет никакого Только потом дышать не могу и все

Аноним 693

Аноним автор темы: Может я одна не понимаю прелесть ехать с малознакомым мужиком в волгоград на поезде?по жаре этой?никогда б не подписалась на такое..или это просто я поезда ненавижу...
Еще и с двумя детьми и бж ...кому то это надо,так странно...

Если нужно доказать свою востребованность бывшему и всему миру /мы же не знаем, что там у новой ж /, поедешь и в Волгоград на поезде)) Шутка) С долей правды.
Знаете, чем отличается каждая новая ж от предыдущей?

Аноним с цифрами

Аноним 79

Аноним ,
Да вы не справляетесь, из за стресса. Это нормально после такой ситуации, пострессовое расстройство просто. Все пройдет если вы будете думать о себе и искать то что вам помогает успокоиться и принять\прожить ситуацию. Начать новую жизнь

Екатеринбург

Аноним автор темы: Может я одна не понимаю прелесть ехать с малознакомым мужиком в волгоград на поезде?по жаре этой?никогда б не подписалась на такое..или это просто я поезда ненавижу...

Стоп!
Это не ваша жизнь, не ваше дело! Не надо ни о нем, ни о ней. Не надо перетирать. Хочется, но не надо. Прямой путь в болото.

Придумайте лучше, как остаток лета проведёте. Куда вы поедете. Куда хотите поехать

Аноним 417
автор

Аноним: Знаете, чем отличается каждая новая ж от предыдущей

Нет,даже и не представляю
Расскажите
Вы вообще очень дельно и интересно пишете,жаль анонимно

Аноним 417
автор

Облако!!!: лучше, как остаток лета проведёте. Куда вы поедете. Куда хотите поехать

Да думаю и над этим
И тут тоже полная зависимость от мужа-думала все вместе поедем
Без него не представляю как, на моря денег нет и боюсь одна с детьми
Младший ребенок сложный в плане здоровья,аллергии и неврологии
И даже без моря-я не вожу машину,и не смогу сдать на права по некоторым обьективным причинам, связанным со здоровьем
Думаю куда можно поехать
Но опять же без него это оч сложно(((

Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю куда можно поехать
Но опять же без него это оч сложно(((

Сложно будет первые полгода. Потом будет легко.
Просто понять, чего хотите. С маленькими и не далеко. Лучше с бассейном. Найти можно.
Сюрпризы детям устраивайте- побудьте мамой-праздником. Мороженное, дом вверх дном и пр.
Можно изображать радость, праздник и пр. И дальше в привычку войдёт,
Главное только, не назло мужу. Если назло ему- почувствует 100%, будет реакция, может и неадекватная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";