А вы забираете из парикмахерской волосы, которые обрезали?

мама
Екатеринбург

Нефеечка: Ну нельзя же так

это вы снег напишите про ее опусы кулинарные.
у меня от рецептов кефирного супа уже час в желудке неспокойно. вот это трешак.

Аноним 286

Мне как-то парикмахерша предложила отрезанные волосы "завернуть")))) после моего красноречивого взгляда вопросов больше не было))

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna: бедняга… 10 см… голубям скормить… жесть

Я там полметра две недели назад оставила, а объем... кто меня знает, тот поймет, какой там объем там на стаю страусов хватит

просто посетитель
Екатеринбург

kanistra: Фига себе.хотя гроб из цельного дерева можно же вертикально поставить - вот тебе и шкаф
Удобно.практично.

Екатеринбург

У всех стариных обрядов есть логическое объяснение. И с волосами должно быть. Придумали так, что бы девки свою волосню по дому не раскидывали, а то убирать эти космы мало приятного

мама
Екатеринбург

Бабушка моя так же говорила, птицы растаШАт, гнездо совьют, голова потом болеть будет.
Но она малограмотная женщина была)

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Волосы, ногти остриженные храним, пуповину на палочку намотали, плаценту под фамильным деревом закопали...Не дай Бог, с аппендиксом расстаться придется, тоже выклянчу...

С прокладками что делать не подскажите?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Я залипла над картинкой

Сочи

Колубара: Я об этом не думала. Но как то умилилась щас, что где то живет птичка с птенцами, которая свила гнездышко из моих волос

Я еще в детстве, когда

Амра: Бабушка моя так же говорила, птицы растаШАт, гнездо совьют, голова потом болеть будет.

Об этом подумала и порадовалась
Но , к сожалению, хоть и видела массу разных гнезд птичьих, волос в них ни разу не встречала

мама
Екатеринбург

Амра: С прокладками что делать не подскажите

Их стирать надо. А то если био материал останется. Все. Считай смерть. Бомжи прокладки на стельки используют, и кое что болеть будет

Амра,
Свекровь моя говорила «мы свои в печи жгли», после моего вопроса «а мне в духовке надо?» успокоилась

самомама
Пермь

Аноним автор темы: забираете из парикмахерской волосы, которые обрезали?

нет, конечно

Аноним 981

Во у людей тараканы в голове какие жирные.
Ничего не делаю со своими волосами. И все равно, куда они там их девают.

мама
Екатеринбург

А я не знала, что волосы нельзя в парикмахерской оставлять. За 40 лет столько оставила! А голова-то болит! Думала, сосудистые проблемы, таблетки пью, а вот, оказывается, причина: во всех гнёздах Екатеринбурга есть уже мои волосы! Голова когда болит? Когда птицы шевелится в гнёздах начинают? Или когда ремонтируют свои гнезда?

мама
Первоуральск

Блин, почему никто не задумался , как автор дома волосы свои сохраняет? А, автор? в пакетике или мешочке каком?

хочу стать мамой
Екатеринбург

maltseva: а недавно коллега зачитал новость из штатов, там мужику ногу ампутировали, он из нее сделал барбекю и стейки, накормив всех друзей.
кто тут у нас завтра на шашлык собирается? - наиприятнейшего аппетита )))))))))))))))))))))

видимо, сериал Ганибал пересмотрел )) там прям сцена такая есть ))) особуко из ноги

будущая мама
Екатеринбург

Амра: прокладками что делать не подскажите?

Вы шо?!это же кровавые слезы матки о неродившемся ребенке!отжать и похоронить!

мама
Екатеринбург

kanistra: кровавые слезы матки о неродившемся ребенке!отжать и похоронить!

пятница удалась с самого утра

мама
Екатеринбург

Амра: прокладками что делать не подскажите?

Ко лбу прикладывать от головной боли, вызванной волосьями в гнезде..

мама
Тюмень

Девочки, спасибо хорошее настроение на целый день

Аноним 253


Прикольная тема..
Моя бабушка тоже говорила про волосы и птичек. С расчесок в печку кидали.
А про ногти говорила, что нужно собирать. На том свете в гору лезть заставят. Ногти и пригодятся. Но я спрашивала, а как же их обратно приростить. Она отвечала, что на том свете всё возможно.

Но я об отрезаных волосах и спиленых ногтях не заморачиваюсь.

Екатеринбург

Анонимно: Понятно что совпадение, но факт остаётся фактом...

Ториль-ор-Твайн: самовнушение

Психосоматика. Головная боль врачей лечить по сути нечего, а больной с врачей не слезает.

мама
Екатеринбург

.Лара: Или когда ремонтируют свои гнезда?

чужими волосами. Энергетика от них передается вашим и все. Мигрень обеспечена

Екатеринбург

Анонимно: как-то увидела что свекровь мои волосы выкинула в мусорку

Где она их взяла то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";