Астма. Как получить лекарства бесплатно?

Екатеринбург

Поликлиника в пер. Суворовский, 14 больница. Пульмонолог направляет на определенные обследования, по результатам ставят на диспансерный учет. Базовые ежемесячно бесплатно, выписывают фельдшера, раз в год разные обследования. Пульмонолог грамотная и адекватная врач.

Аноним 260
автор

ЕленаПремудрая: Поликлиника в пер. Суворовский, 14 больница. Пульмонолог направляет на определенные обследования, по результатам ставят на диспансерный учет. Базовые ежемесячно бесплатно,

А когда именно ставит на диспансерный учет, сколько времени для этого надо у нее наблюдаться? Я как раз там наблюдаюсь, но пока была лишь 2 раза - первичный и повторный, с результатами обследования. Обследования астму подтвердили. Но при этом на диспансерный учет она не поставила, симбикорт - платно. Пульмонолог сказала прийти через месяц, но приходится записываться через регистратуру, не могу поймать талон :(

Екатеринбург

знакомая ,
При постановке на ДУ они у заведующих еще подписывают документы, мне с третьего раза все выписала. Я по телефону тоже через регистратуру, когда надо. Когда болею, сразу к ним поднимаюсь, про доп. талон спрашиваю, как правило, они принимают.

Аноним 260
автор

ЕленаПремудрая: При постановке на ДУ они у заведующих еще подписывают документы, мне с третьего раза все выписала.

Спасибо, что все разъяснили! Ксерокопии документов она взяла, надеюсь, на следующем посещении тогда поставит на ду и выпишет уже бесплатный рецепт.

ЕленаПремудрая: ты, мне с третьего раза все выписала. Я по телефону тоже через регистратуру, когда надо.

А в какое время звоните? На этой неделе и звонила, и приходила в регистратуру - талонов нет. Правда, говорили, чтобы попозже опять подходила либо звонила, талоны могут появляться в течении дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";