какую болезнь симулировать что бы вернуть невозвратные билеты

Аноним 351
автор

Целый день провела в больнице. Симулировала сотрясение. Отправили домой ни с чем.
(((

Екатеринбург

аноним ,
автор, напишите мне в личку. Дам номер телефона попробуйте там узнать

Аноним 320

Нам уралы возвращали, у ребенка отит был. Справка от педиатра, лор не выписал, у заведующего не заверяли. Деньги вернули быстро.

Аноним 898

Neiron: Только справка о госпитализации.

Даже справка о госпитализации не гарантирует возврат денег за билеты. В этом году не смогла полететь с ребенком, потому что ребенок заболел и был госпитализирован на 10 дней. Просила больницу выписать справку строго по форме авиакомпании Финэйр. Больница максимально приближенно выписала справку. Авиакомпания долго рассматривала моё заявление и решили вернуть 50%. За что им , конечно, большое спасибо. Устно по телефону сказали болезни для полного возврата - онкология, инфаркт летящего и смерть вроде.
Поэтому вряд ли вам выпишут поддельную справку автор.

Аноним 728

Мужу нужен был срочно больничный, пришёл к неврологу в наверно самый известный в нашем городе мц, пожаловался на боль в шее. 1700 и ушёл с больничным

Аноним 351
автор

Девочки, я не а екб. Тут, почему-то частные клиники не дают больничные! Ни одна.

Аноним 897

Аноним: Коклюш себе писала. Деньги вернули

И даже не проверяют взят ли эпидномер?

Аноним 323

аноним автор темы: Целый день провела в больнице. Симулировала сотрясение. Отправили домой ни с чем.

Ну, браво нашей медицине, чуют подвох

Аноним 371

Ну сходите в обычную, (позвоните в колл центр и узнайте у них условия возврата, какие болезни должны быть)- недавно совсем закон издали, как раз о возврате невозвратных при болезни.

легче всего симулировать ОРВИ, отравление и боли в животе.

Аноним 494

аноним,
Нет, авиакомпания победа

Аноним 898

Аноним,
У нас невозвратные были тоже, но 50% вернули. Хоть часть вернули, спасибо.

Аноним 727

Нам вернули, у ребенка было орви с температурой, причем на момент приема температуру сбили. Врач написал, что перелет запрещен. Аэрофлот вернул без вопросов, не только за ребенка, но и за бабушку, которая должна была лететь с ним, т к. она сопровождающая несовершеннолетнего. Билеты невозвратные были.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Симулировала сотрясение.

Вот вы дурочка))) сотрясение имеет неврологическую симптоматику, ее не симулировать.
Напились бы кофе др изжоги и перед врачем пробежали бы по лестнице. Давление поднялось.
Или боль в спине и шее,

Аноним 948

аноним автор темы: Девочки, я не а екб. Тут, почему-то частные клиники не дают больничные! Ни одна.

Так с этого и надо было начинать. А то народ старается, врачей и клиники ищет.

Анонимка

У моей сестры беременность после регрессов неожиданно случилась. Перелеты были категорически противопоказаны. Не дали справку. Сказали, попадали мы с авиакомпаниями уже. Страховщики всю душу вынули. Больше не хотим. Так и пропали билеты.

Екатеринбург

если у вас есть страховка от невыезда, то только госпитализация может быть причиной выплат

Екатеринбург

Neiron,
Так кто ж с болью в шее запретит официально перелёт?
Воротник, сирдалуд какой-нить и вперёд.

мама
Екатеринбург

Весенняя@: Так кто ж с болью в шее запретит официально перелёт?

Больничный дадут, а это аргумент

Сяся

аноним автор темы: Симулировала сотрясение.

Хреново симулировали

мама
Санкт-Петербург

автор, напишите чем закончится дело. Мало ли понадобится в жизни....

Аноним 351
автор

сегодня симулировала орви. дали больничный. в сб его закрою и поеду в кассу, где покупала. с рейса снялась

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: сегодня симулировала орви. дали больничный. в сб его закрою и поеду в кассу, где покупала. с рейса снялась

Автор, какой у вас по итогу результат???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";