какую болезнь симулировать что бы вернуть невозвратные билеты

Анониммм

Садитесь и обзванивайте все платные клиники с вопросом, делают ли они справки для аэропорта. Я сейчас уже не вспомню в какой клинике, но за 2 тысячи рублей мне справку нарисовали. Авиакомпания деньги вернула.

Екатеринбург

Анониммм,
Ага, и ей по телефону администратор такая - конечно, приезжайте, мы и справками, и больничными банчим
Фантазия у вас неуемная.

Анониммм

Фима Собак, Про больничные не знаю, но справки дают без проблем.

Аноним 487

Всё такие правильные, ага,но мало кто захочет несколько десятков тысяч (не знаю сколько стоят билеты у автора, но у моей сестры около 100тысяч были, и ситуация один в один, делала справку у знакомого врача), просто так выкинуть, даже не попытавшись их вернуть.

Аноним 494

Знать надо к кому обратиться по справке. И то они шифруются так, как вы не представляете. Так вам по телефону и ответили, ага делаем. Это подсудное дело вообще.

Москва

Анониммм,
Даааа? Серьезно? И с кабинета под следствие.
Так-то это ответственность УК РФ.

...(с)

Аноним: Всё такие правильные, ага,но мало кто захочет несколько десятков тысяч (не знаю сколько стоят билеты у автора, но у моей сестры около 100тысяч были, и ситуация один в один, делала справку у знакомого врача), просто так выкинуть, даже не попытавшись их вернуть

Автор сознательно взяла скидку за невозможность отказаться от поездки.

Анонимно

Колубара: Для возврата нужен инфаркт-инсульт-аппендицит и что то подобное

Ничего подобного. Так же попала один раз. Паспорт потеряла перед самым вылетом, в аэропорту. Улететь не смогла. Это была командировка. Билет сдать не смогла, пыталась там же в аэропорту, там в кассах и сказали, что возврат денег только при болезни. Но билеты анулировали. Я сразу поехала к врачу, объяснила честно, как дела обстоят. Она мне сделала б/л на что-то типа ОРВИ. Я его отправила в авиакомпанию с заявлением, деньги вернули. На работе даже не стала больничный проводить.

Екатеринбург

carte: тогда ногу можно сломать) с переломом ей любой травматолог больничный выпишет)

Или мизинец отрубить, он всё равно не нужен, мало функциональный. Хотя нет, им удобно в носу и в уХаХ ковыряться. Ладно, мизинец оставляем, идём ломать конечности, заживут.

мама
Екатеринбург

за мошенничество готовы быть судимы? стоит оно того?

Екатеринбург

Хочется думать, что Вы думали головой, когда покупали невозвратные билеты.
Что такое может случиться, что на самом деле делает поездку невозможной, но при этом не является уважительной причиной для авиакомпании?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: билеты невозвратные, сумма приличная, лечу я и дети. точнее не лечу.

я лично делала справку о многоплодной беременности с паталогией, все ок, все вернули

папа
Екатеринбург

аноним автор темы: кто-то разве даст?

дают платно
и больничные в том числе
у нас рядом с домом такое практикует частная клиника.

Аноним 407

Ольха Уральская: Хочется думать, что Вы думали головой, когда покупали невозвратные билеты.

...(с): Автор сознательно взяла скидку за невозможность отказаться от поездки.

Рыбёнок: за мошенничество готовы быть судимы? стоит оно того?

девочки, ну автор же не спрашивает "как вы думаете, правильно ли я сделаю, если..." что за мода давать ответы на вопросы, которые не задали... и в каждой теме так...

Аноним 638

У сына за неделю перед вылетом на голове болячка появилась с гноем и росла. Каждый день ходила в поликлинику к врачам, назначали черти что. Болячка уже в 3 раза больше стала. За 2 дня пошла к дерматологу в УГМК, назначил лечение. Я спросила если станет ещё хуже, может ли он написать справку для авиакомпании. Сказал нет, это не случайно для госпитализации. Стрептодермия оказалась. Полетели, что уж делать. Не терять же 150 тыс. И от морской воды очень быстро заживать стала.

Екатеринбург

Анонимное письмо: девочки, ну автор же не спрашивает "как вы думаете, правильно ли я сделаю, если..." что за мода давать ответы на вопросы, которые не задали... и в каждой теме так...

Так в пальто же все в белом

Екатеринбург

аноним ,
Напишите в личку

мама

lampa81: но у меня действительно ребенок заболел, была высокая температура и я позвонила в авиакомпанию, они мне все подробно объяснили что и как оформить.

Были в такой же ситуации... Перед вылетом побежала к учас. педиатру, справку что нельзя лететь не дали. Потом повезли ребенка в 9, там тоже не дали справку. Ночью вызвали скорую, не дали справку. Сказали, что могут выдать бумажку, что вызывали скорую и все.

Анонимно

Аноним: справку для авиакомпании

Я никакую справку не брала. Выслала в а/к скан больничного. Этого было достаточно.
Авиакомпания или Ямал или Ютэйр была.

Аноним 621

аноним ,
Клей канцелярский скатывали и нюхали . Вся группа была с соплями и слезами, отпускали на 2 дней.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Автор, а перепродать билеты не пробовали?

Не переоформить их никак.

Екатеринбург

МаМа,
++++++
Потом может денег этих не хватить на лечение (((

Аноним 510

Я врач. Однажды один пациент в платной клинике явно симулировал и даже прозрачно намекал, что нужен больничный. Когда понял, что на намеки я не реагирую, стал ещё активнее симулировать. Что делать, врач должен верить пациенту. ... Дала я таки больничный. Но обследовала я его по полной программе - искала непонятное заболевание за его счет))) и визиты назначала через день, так как неясно чем болеет ))) . А в договоре у нас было прописано, что если пациент не является в назначенное время или не выполняет назначения, в том числе рекомендованные обследования , б/л закрывается )))

Аноним@Kо

Lelkako: Лучше роды, вернее будет

Причем, прямо у стойки регистрации.

Аноним: Я так понимаю, ногу предлагается сломать по-настоящему

могу помочь. Недорого

Аноним 510

Не люблю симулянтов. И никакие деньги не нужны за махинации - не хочу ни в суд, ни тем более в тюрьму!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";