К какому врачу сходить за рецептом на адаптол

просто посетитель
Москва

Аноним: Препарат хороший

У нас очень много хороших препаратов в СНГ, о которых в мире вообще никто не слышал и ничего не знает, мы впереди планеты всей))

Через аптека.ру закажите, привезут в любую аптеку, выкупите. Рецепт не просят.

мама
Екатеринбург

ПтичкаН: В качестве предположения: возможно человек таким образом от новогоднего пьянства спасается, эти препараты ведь с алкоголем нельзя употреблять)

оррригинально

Krasnodar

Аноним ,
Мне выписывал кардиолог☺

Аноним 152

Nobilium,
И? Что вас смущает? К примеру «они» лихо использовали один очень известный среди худеющих препарат, а мы доказали помимо его негативного влияния на нервную систему, плюсом побочное действие на ССС. Думаете кто то сказал, какие мы молодцы? Нет, написали, что они поспешили с выводами. Так что не надо про то, какие они умные, а мы нет, ок? Тем более вы к медицине вообще никакого отношения не имеете, иначе такую ахинею не писали бы

Екатеринбург

Neiron,
Доктор, что скажите про такой способ избавления от тревожности

Аноним: капли пустырника, корвалола и боярышника

и как долго его можно применять, если можно?

просто посетитель
Москва

Аноним: Тем более вы к медицине вообще никакого отношения не имеете, иначе такую ахинею не писали бы

Ну наконец то)
Я пишу о том, что Вы втюхиваете всем прекрасные, коммерческие препараты.
И также слушаю Ваши "проплаченные" доклады на конференциях.
Если бы Вы не были Анонимом ответил бы по другому, очень жаль, если Вы анонимный медик.

мама
Екатеринбург

ПтичкаН,
Нууу... вот сейчас придет Nobilium, и скажет что их нет в Кохрейновском справошнике)))
Но они ситуационно работают. Боярышник кстати бодрит и обладает кардиотоническим эффектом. Узззбакоительного действия не имеет.

просто посетитель
Москва

Neiron,
Главное, хоть люди узнали, что такое фуфломицин, а в остальном буду прислушиваться к Вашим советам, без доли сарказма

Екатеринбург

Neiron,
В оригинале у этого рецепта пять компонентов боярышник, пустырник, валериана, корвалол и что-то то ещё.
Больше для сердца, чем для успокоения, правдой))
Nobilium,
Каким препаратом вы предлагаете заменить адаптол?

мама
Екатеринбург

Nobilium, да это не новая тема.
Но без вас, конечно, мы бы не знали о них)))

Аноним 152

Nobilium,
Очередной бред. Вы когда с инфарктом поступать будете сразу с табличкой приезжайте, чтобы мы на вас ВМП не расходовали. Лечитесь не фуфломицином А то один из препаратов ещё аналогов не имеет, вдруг я вам его назначу, чисто по показаниям)))

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Через аптека.ру закажите, привезут в любую аптеку, выкупите. Рецепт не просят.

Попросят на адаптол. Или аптека ру не даст его заказать.

просто посетитель
Москва

ПтичкаН: Каким препаратом вы предлагаете заменить адаптол?

Спросите у
Neiron,
Она Вам подскажет профессионально, в отличие от меня.
могу только про любовь и секс поддержать разговор)

Екатеринбург

Nobilium: любовь и секс)

Это, кстати, хороший вариант "лечения" всяких расстройств.

Аноним 152

Nobilium: могу только про любовь и секс поддержать разговор)

Вот кстати да, там вы более органичны))) Порой даже вызываете симпатию и желание прокатиться до Москвы)) Так что пусть каждый занимается своим делом

Neiron,
Я там и более серьезные заказываю. Выкупаю без рецепта.. Единственное, на что беру рецепт - это реланиум ( но его в той аптеке и нет, только в государственных, и не во всех)

дедушка
Екатеринбург

ПтичкаН: Это, кстати, хороший вариант "лечения" всяких расстройств. И рецепт от терапоида не требуется!

мама
Екатеринбург

Nobilium: нас очень много хороших препаратов в СНГ, о которых в мире вообще никто не слышал и ничего не знает, мы впереди планеты всей))

О да))) и в балете еще.

Nobilium: Она Вам подскажет профессионально, в отличие от меня.

Ну неет. Я всегда пишу к врачу обратиться и максимум ДО похода к врачу что то безобидное, но работающее(да да, ув.Nobilium, ) так бывает. У врача есть не только Кохрейн а еще и клинический опыт.

просто посетитель
Москва

Аноним: Очередной бред

Согласитесь, честный же бред)

Аноним: Вы когда с инфарктом поступать будете сразу с табличкой приезжайте,

Доктор, я обязательно приеду

Аноним 293
автор

мама ребенка: Через аптека.ру закажите, привезут в любую аптеку, выкупите. Рецепт не просят.

Аноним 152

Nobilium: Доктор, я обязательно приеду

Ленинский проспект 8/7. Нам, кстати, никто не платит, за назначения

просто посетитель
Москва

Аноним: Ленинский проспект 8/7. Нам, кстати, никто не платит, за назначения

Я уже был у Вас, но Вас там не видел.
Насчёт оплаты не проблема, не волнуйтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";