Больно мочиться, красные хлопья в моче

анонимно

Ешьте самообращением успеете пролечились ься острое состояние снимут. Потом домой уйдете с лечением

3 детей?
с почками (если откажут) можно скопытиться дня за два
с онкологией чуть дольше протянуть можно - но тоже не очень долго

бывшая 27 больница - на декабристов - сейчас 1 городская - там есть урология
с кровью в моче точно госпитализируют и точно надо в больницу
скорая с кровью в моче точно увезет в стационар - можно кровью истечь и помереть
если увидят что нет ничего страшного - отпустят домой сами
в больнице более 5 дней все рано не держат
круглосуточно работают
не хотите на скорой - едьте сами, хотя они предпочитают чтобы приезжали на скорой почему-то
в конце концов скорая в наши времена - больше бесплатное такси до больницы

анонимно

Вы ещё дома?? Тапки и халат взяли и бегом и не кушать

нонимихаха

rrr_: бывшая 27 больница - на декабристов - сейчас 1 городская - там есть урология
с кровью в моче точно госпитализируют и точно надо в больницу
скорая с кровью в моче точно увезет в стационар - можно кровью истечь и помереть
если увидят что нет ничего страшного - отпустят домой сами
в больнице более 5 дней все рано не держат
круглосуточно работают
не хотите на скорой - едьте сами, хотя они предпочитают чтобы приезжали на скорой почему-то
в конце концов скорая в наши времена - больше бесплатное такси до больницы

вот при таком отношении к скорой просто судить вас надо

мама
Екатеринбург

Автор у меня так же было. Пиелонефрит острый оказался. 2 недели лежала в больнице. Это очень больно и опасно. Вызывайте скорую, там обследуют, отказ от госпитализации можно написать, антибиотики дома попьёте, если уж Вам так надо. А по хорошему неделю постельный режим положен.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: доврачебный

Да или платно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Померила температуру, 37.8 самообращение в 14 больницу.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Удачи вам, отпишитесь потом

Сюрприз

У меня такое было - позвонила в поликлинику , сказали обращаться в кабинет неотложной помощи тут же в поликлинике , выписали цистон, фуродонин, - все прошло ! Цистит ! Без госпитализации , но у меня не было температуры

***: Это цистит, лучше скорую и в стационар

С циститом? Серьёзно? Не так уж это и страшно. Когда впервые столкнулась обратилась к гинекологу, женской консультацию (с работы отпросилась). Можно платно обратится, по тому как с циститом особенно по очередям не посидишь. Назначили лечение, и на следующий день уже на работу пошла. Как начала принимать лекарства, то на следующий день уже было значиииительно лучше.

Екатеринбург

Елизавета.: С циститом? Серьёзно?

Серьезно, циститы бывают разные и порой лечатся в стационаре. А у автора и боль в пояснице справа, и температура относительно высокая. Не надо слушать тех, кто пишет-к врачу завтра.

Анонимно

Елизавета.: С циститом? Серьёзно?

Я однажды полечила сама. Тоже думала, что не впервой ведь, вылечу. Скорую в итоге все равно пришлось вызывать. С острым пиелонефритом уехала, когда мне даже дышать больно было. Каждый вдох такой болью отдавал, что я уже чуть не в обморок падала.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Все хорошо будет

Анонимно

Аноним автор темы: Монурал, канефрон. Ещё что-то. До утра доживу, куплю лекарство.

Меня как-то ночью прижало, я в диолле заказала. Через час привезли. Еще через полчаса с монурала отпустило. Так что может не ждать утра-то? Круглосуточно аптека работает, домой возят.

мама
Екатеринбург

Ну слава богу, зато с лечением уже, выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

Анонимно: через полчаса с монурала отпустило. Так что может не ждать утра-то? Круглосуточно аптека работает, домой возят.

+++ смысл ждать?

Анониммм

Пойдет восходящая инфекция, пиелонефрит начнется. Там уже и скопиться можно. Я цистит на ногах переносила- некого было оставить с иностранцами, ползала на работу. В итоге, ребенка потеряла, из области в ОКБ 1 отправили, лечили, а потом на прерывание ...Трупиком в позе эмбриона лежала уже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В больницу не хочу.

это только в РФ это лечат на скорой и в стационаре, так то чаще всего это будет обычный цистит, пять дней антибиотиков, и даже больничный не надо.

Аноним 791

Аноним ,
Хорошо, что съездили
Для того и врачи нужны, чтоб решать проблему во время
Диагноз поставлен, можно начать лечение

Анонимушка

Аноним автор темы: Монурал,

Монурал сразу купите 2 пакетика. и 2 дня подряд принимайте. Канефрон обязательно курс пропейте. И сейчас Вам надо очень много пить. Прям очень много. либо кислых морсов, либо просто теплой воды.
Выздоравливайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";