Резко начала тупеть ))

Аноним 234
автор

Девочки , что попить , если нет памяти, что то случилось с мыслительной деятельностью, и все это происходит скоропостижно. И даже уже не до смеха. Ведь ещё 34 года, раньше была электровеником, соображалка работала, а сегодня даже муж заметил)) Включила в машине на табло цифры, на сколько км хватит бензина, который есть в баке. Проехала до дому, цифра уменьшилась на 4, прихожу жалуюсь мужу, что какой то трынцец машине пришёл, 4 литра бензина потратила из центра до виза доехать, и вы понимаете, он мне полчаса вдалбливал, что это не литры, а км. А ведь я эти полчаса вот просто тупила и доказывала обратное. Ну это как пример... Таких примеров много...

Екатеринбург

Щитовидку проверить она за энергетику всего организма отвечает.
Ну и головушку проверить. Сосудистое?

Аноним 16

кортексин уколы
мильгамма уколы. Муж мне ставит каждый год

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что попить , если нет памяти, что то случилось с мыслительной деятельностью,

цитофлавин мне выписывали...
но лучше бы Вам с терапевта начать ...невролога посетить...
а то мы Вас тут залечим , каждый своим препаратом )))

Аноним 953

А почему может кровообращение в голове нарушено? И лечится ли это?
Тоже кортексин уколы начала ставить

К неврологу, пусть лечение назначит. Обследование тоже неплохо бы пройти.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дети есть? Ум детям достается от матери. Поэтому при рождении ребенка, мамины мозги делятся пополам. Мне муж обьяснил (он доктор, ему виднее). Я успокоилась. Че уж теперь.

budlya: Поэтому при рождении ребенка, мамины мозги делятся пополам

Я, видать, аномальная. У меня после двух детей мозги утроились

мама
Екатеринбург

Глиатилин

Аноним 10

budlya,
Круто! У меня двое, погодки, я то думаю, почему так отупела?

мама
Екатеринбург

мама ребенка: мозги утроились

Ну, мне то тоже так казалось...

budlya,
Мне не кажется Я в 5 лет старшего в вуз поступила, потом младшая родилась. Так я после ее рождения 2 курс закрыла лучше, чем первый. И первый семестр 3го тоже. Даже энергии больше появилось, амбиций, уверенности в себе.
Учится все влет, запоминается легко, понимается тоже. Плюсом к вузу прохожу дополнительные курсы.

Аноним 234
автор

Есть ребёнок, первые три года после рождения тоже думала, что мозги утроились, а сейчас что-то пошло не так...

мама
Екатеринбург

budlya: Поэтому при рождении ребенка, мамины мозги делятся пополам. Мне муж обьяснил (он доктор, ему виднее).

видимо такой доктор :)
что лечит, если не секрет?

ДоброжелателЬ 😊

Pокаhоntаs: что лечит, если не секрет?

самомнение, видать

Аноним 159

Автор я в 37 лет очень резко отпупела. У меня в то время очень большая трагедия случилась. Я где то год может больше без мозгов ходила. Мне тяжко было работать тк на работе соображать надо. Потом восстановилось.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Потом восстановилось.?

нуу, мы не знаем. сравнить особо не с чем

просто посетитель

Аноним автор темы: что попить , если нет памяти,

пептидные препараты для мозговой деятельности

мама
Екатеринбург

Глицин...? Мне вроде немного помогал, во время ГВ, вообще слова забывала, заикаться немного начала(((

мама
Екатеринбург

Лучше сразу к неврологу. Он выяснит причину и назначит и лечение и дозы лекарств. Мне кучу всего прописывали по схемам..

budlya: Ум детям достается от матери. Поэтому при рождении ребенка, мамины мозги делятся пополам

т.е. родился один ребенок - ты половину мозга отдала, родился второй - совсем без мозгов осталась?

Аноним ,
Мозги тоже нужно тренировать и развивать.

просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
Страшно подумать, что со мной после рождения четырёх детей
Наверное после второго половину от половины, то есть 1/4 и т.д
Таким образом у меня, путем нехитрых вычислений, осталась 1/16 часть мозга

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
Почему совсем? 1/4 осталась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";