Вопрос про месячные...обильные.. ..как живете те, кому ничего не подходит

Аноним 927
автор

Колубара,
А что это?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На тампоны кстати тоже синдром токсического шока.

мама
Екатеринбург

Поменяйте гинеколога и обследуйтесь, гемоглобин проверьте.

Аноним 16

Аноним ,
4 часа с одной прокладкой???
В обильные дни у любого протечет за 4 часа. Что мешает менять чаще?
Какие пеленки одноразовые???
Вам надо чтобы 1шт на весь день хватало?

Аноним 87

N.a.d.: Низкий гемоглобин как следствие.

Не факт. У меня гемоглобин выше нормы даже. При обильных месячных. И идут 7-8 дней. Такая вот особенность организма.

мама
Екатеринбург

аноним,
Я и не говорю, что это симптом, это следствие, у всех по-разному.

Аноним 36

Жгучий лайм: как можно то досидеть до опозорилась.

Элементарно, представьте как полстакана перевернуть разом, чуть накренилась на стуле взад-вперед , вбок и все

Екатеринбург

Neiron: гемоглобин проверьте

А гемоглобин причем? У меня всю жизнь низкий, очень низкий, у мамы то же. И месячные обильные,но 4 врача у которых была за 2 года делали УЗИ и у всех один ответ. Все в норме,такой организм

Екатеринбург

Жгучий лайм: как можно то досидеть до опозорилась

Можно достоять. Я поменяла прокладку,просто стою разговариваю и чувствую что "прорвало" там что-то. Секунда и пятно спереди проявилось.

васисуалий лоханкин

Вы через 4 часа прокладки меняете и считаете это обильно? Тогда памперс по размеру, наверное нужно.

Аноним 927
автор

Аноним,
Это про ночь... Ночью хочется поспать... А днем меняю.... Пачка в день вылетает. И да, на моей работе нельзя по зову сердца бегать, нужно стоять и мило улыбаться...

мама
Екатеринбург

Одуванchik, ну как причем. Он низкий из-за обильных месячных. Обильные месячные не есть норма, это признак либо эндометриоза, либо миомы либо еще какой нибудь гинекологической каки.
Врачей надо в гинекологи брать хороших и постоянных. Это очень важный врач для женщины.

Аноним 927
автор

Neiron,
В жк у разных была,и в больнице лежала. Видимо сквозь пальцы все. В частную идти, финансово не потяну.

Екатеринбург

Neiron: Врачей надо в гинекологи брать хороших и постоянных.

У меня постоянный врач,в неплохой частной клинике. Ходила к другим именно по вопросу месячных,т.к. да же на работу эти 2 дня тяжело ходить. Но все в норме((

Аноним 538

Я Белла ночные использую первые два дня. Меняю каждые 4 часа.
Потом два дня либресс 10 капель.
Потом что-нибудь полегче.

мама
Екатеринбург

Ну хотя бы транексам то могли назначить... вот как так?

мама
Екатеринбург

так и живем... ничего не находят врачи, все нормально
сидишь себе сидишь на работе, рааз встал и все насквозь, будто пробку выдернули
на такие дни тампон и прокладка самая толстая впитывающая, просто прокладка не спасает ни черта, ночь только с тампоном - иначе вся кровать угваздана при простом переворачивании с боку на бок

Аноним 722

Почему не верят про протечку. У меня сто раз протекало, прокладка не заполнена, а с боков течет. Был период обильных, это ад. Этож целый день как на иголках, только и бегаешь по туалетам. У меня эндометриоз, на узи его ни разу никто не видел, диагноз после лапары выставлен плюс жалобы. Крапива помогает, но без совета врача не пила бы. Она же на свертываемость влияет, как-то страшно просто самой назначить. Ну и гемоглобин надо контролироватт, явно ниже нормы при таких потопах

Аноним 952

может, вам прокладки для роддома попробовать? И трусы какие-нить многоразовые непромокаемые Только дороговато это, конечно

Аноним 392

У меня сутки так, как из ведра. При ОК очень скудненько. Наблюдаюсь у гинеколога. Говорят,что это не обильно.
Сутки льет - правда не обильно?

мама
Екатеринбург

Тампон плюс прокладка. Только так спасалась когда была спираль. Гинеколога менять, проверить гормоны и ещё раз все по женской части

Аноним 927
автор

Спасибо, буду крапиву и транексам пробовать.. Но вот вопрос "как не протечь" -видимо я одна такая, с необычным седлом

Аноним 722

Ищите врача, не мучайтесь. Если по гинекологии все норм. Надо копать в другом месте. Гемотология, например, повышенная кровоточивость, агрегация тромбоцитов может не в норме, может со свертываемостью что-то

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мне в этот раз попалась хорошая врач, попала в больницу по скорой, в обморок упала. Обследовали всё, абсолютно. И вот сразу после месячных поехала делать УЗИ, платно, т.к. в больнице нет. Обнаружили. Буду лечить. До этого всегда обильные месячные, лежала по два дня, ночью подпрыгивала менять прокладку. Гинеколог по месту прописки всегда разводила руками, говорила:" родиш, пройдёт", родила семь лет назад, не прошло!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";