Медикаментозный аборт

Аноним 751
автор

Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику, и может кто делал, как все проходит ?

Аноним 509

Делала в Гармонии , 7 лет назад. Приходишь, тебе дают таблетки, дома выпиваешь. Через сколько то дней приходишь в стационар, тебе дают ещё таблетку, уже под наблюдением. Начинает болеть живот и приходят месячные.
Потом месяц на гормоны садят.
По здоровью проблем не было.
Но кошки до сих пор на душе скребут..((((

Аноним 751
автор

Аноним,
А перед этим назначают какое то обследование ? Надо ведь все быстро обследовать и делать

Аноним 134

Аноним ,
в Парацельсе хотела делать, но мне отказали (побоялись за меня браться, у меня порок сердца). А так дают таблетку и находишься у них под наблюдением пока из тебя не выйдет

Екатеринбург

Аноним ,
Сестра делала в гармонии на Советской, накануне анализы сдавала, таблетку дают, ждут, когда выйдет. Я её вечером забрала только часов в 5. Всё отлично, без осложнений

Аноним 751
автор

Мама доченьки,
Так там вроде пишут дают сначала одну и отправляют домой, а потом через сутки вроде ещё надо выпить дома, а в больнице когда лежать не понимаю

Екатеринбург

Аноним автор темы: в больнице когда лежать не понимаю

Вот эти нюансы не помню, к сожалению. Помню, что привезла её утром часов в 9-10, а забрала уже в шестом часу

Аноним 959

я делала в крыму, никаких обследований, кроме УЗИ. чтобы срок точный установить. дали таблетку, выпила в кабинете, потом еще две с собой дали, через день выпила дома одну, через сколько-то вторую, через 20 минут начались сокращения матки, через три часа вышло плодное яйцо и кровотечение стало как обычные месячные. никаких гормонов после не назначали, только УЗИ контроль трижды в течение месяца

Аноним 796

Надо предварительно анализы сдать, потом на три часа в палате полежать пока все не выйдет.
Делала в Мире на 8 Марта 171. На тот момент это было единственное учреждение, в которое удалось срочно попасть. Все прошло хорошо, никаких проблем.
Ну и стоит это все «удовольствие» не мало. Я три года назад отдала 10 т.р без анализов.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так там вроде пишут дают сначала одну и отправляют домой, а потом через сутки вроде ещё надо выпить дома, а в больнице когда лежать не понимаю

Первую таблетку пьете у врача, едете домой.
Приезжаете за второй, пьете и ложитесь до вечера. С собой кучу пеленок.

Аноним 980

Может оставите жить дочку или сынишку?

Аноним 631

Добрый вечер! Его вроде не всем можно. Я то же его думала, но врач в ЖК сказала, что нельзя. Назначили вакуумный . Дали направление на анализы,и назначили время . Пришла еще очередь была, процедура заняла 5 минут и домой ушла.

Анонимка

Перед процедурой назначили только узи,чтобы убедиться,что беременность маточная,потом дали три таблетки-одна+2 через сутки...прошло как обильные месячные,спина болела посильнее-прямо как при схватках...через 10 дней на приём...и все
Делала в государственной поликлинике по прописке бесплатно (в области)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а в больнице когда лежать не понимаю

в консультации по месту жительства делают ...одну таблетку в присутствии врача под роспись и выпить сразу, другую дома через пару дней..
никаких стационаров ...
потом как выделения закончатся узи делают...
у меня правда регресс был...но суть одна и та же...может только , что бесплатно сделали

мама
Екатеринбург

Аноним: Кто то годами операции делает, пытается забеременеть! Вон тема эко, люди годами стоят! Это их проблемы. У всех людей они разные, у каждого свои.

Екатеринбург

Mуся,
Django,
Я удивилась, что уже на 2 строке автора не распяли.
Но сейчас добавят, не сомневаюсь даже. Как это автор сама посмела решить, что ей со своей жизнью делать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Кто то годами операции делает, пытается забеременеть! Вон тема эко, люди годами стоят! А тут выпила таблетку убила ребёнка! И ей ещё советы дают..... Да уж

Вам, видимо, повезло. И не было надобности на подобное. Разное бывает... Радуйтесь, что вам не приспичило

Katerin&ka

Аноним ,
Делала бесплатно по месту жительства (Екатеринбург). В день обращения сдала анализы (кровь на разные показатели) и флюру. На следующий день выпила таблетку у врача и пошла домой. Через сутки у врача выпила ещё таблетку , через 3 часа все вышло. Ничего не болело и не тянуло. Прошли обычные месячные. Все. Через 2 недели сдала хгч и на приём на осмотр.

Аноним 751
автор

Спасибо большое всем за ответы! Девушки которые осуждают, не судите и не судимы будете. Кстати, я не знала что это можно делать бесплатно, но наверно платно все-таки лучше? Как считаете

Амоним

jarkaja: Разное бывает... Радуйтесь, что вам не приспичило

Хорошо, когда есть выбор.
Но в самом процессе нет ни чего хорошего и для здоровья и для души что ли. Хотя душа нынче - не в тренде.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В Гармонию сходите на УЗИ затем на прием к врачу и врач Вам скажет можно медикаментозный или нет. Делать будут на Советской. Схему Вам написали одну пьёте и домой , а после второй приехать к ним и полежать у них под наблюдением. Но готовьтесь сейчас прям под кожу лезут и уговаривают рожать. А в день прерывания ещё и суют бумаги на подпись с формулировкой берущей за душу

Katerin&ka

Аноним ,
Если деньги свободные есть и деть их особо некуда, то я бы в гармонии сделала)) а так и в местной жк нормально все.

Никаких берущих за душу бумажек не подписывала. Может, особо и не читала.))
UlitkaMerri,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";