Медикаментозный аборт

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
Давно делали? Суют суют , но лучше особо не читать правильно сделали

Екатеринбург

Знакомая делала и в гармонии и в жк, говорит что там что там все одно и то же. Единственное что в гармонии побыстрее все проходит. За счёт того что анализы быстро делаются.

Katerin&ka

UlitkaMerri,
В начале ноября. Психолога ещё местного надо было пройти)) вот она пыталась "понять" причины моего поступка.

Katerin&ka

Златоглава,
В жк на декабристов в понедельник была на приёме, в четверг уже все закончилось. Считаю быстро.

Екатеринбург

Аноним: Я экошница и 10 лет пыталась забеременеть. 21 век, а что такое контрацепции вы не знаете!

Я тоже экошница, 17 лет пыталась забеременнеть, в анамнезе 5 операций и 2 внематочные. И что? Теперь всем умереть и не встать? Пасть ниц и молча рожать ненужных детей?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я экошница и 10 лет пыталась забеременеть

При чем тут автор?

Екатеринбург

Katerin&ka,
Повезло, вчера в жк разговаривала с дамой, она говорит, мол три недели уже скачет из кабинета в кабинет. То психолог, то фильмы, то неделя тишины для осознания, то мазки, анализы.

Katerin&ka

Златоглава,
Ничего себе ну меня тоже отфутболить хотели. Я там просто истерику устроила))) разрыдалась и говорю не уйду отсюда, пока аборт не сделаете что-то нашло на меня. Видимо, это помогло.

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
Да да психолога ещё , но в Гармонии просто советуют психолога особо не навязывают и 48ч на раздумья.

мама
Екатеринбург

Аноним: 21 век, а что такое контрацепции вы не знаете!

Вот именно, 21 век, вы вроде взрослый человек, а не понимаете, что бывают не только нежеланные беременности с подобными последствиями. Я о здоровье речь веду.

мама
Екатеринбург

Амоним: Но в самом процессе нет ни чего хорошего и для здоровья и для души что ли

Согласна, но иногда выход только в этом варианте

просто посетитель
Екатеринбург

jarkaja,
Очень плохо влияет на здоровье. У меня после него аденомиоз развился и не знаю, как отразится в будущем. Только из за этого жалею.

Аноним 751
автор

Я не думаю что будут мне показывать фильмы и психологов, у меня медицинские показатели для аборта

Аноним 751
автор

На самом деле, я ещё не знаю беременна или нет, был секс, партнёр кончил в меня, думаю вероятнее всего беременна, тк такое впервые, а я рожать не могу сейчас, сама лечусь, да и от него не хочу, а после такого вообще видеть его не хочу. Как думаете на 12 день после секса сдать кровь на ХГЧ информативно будет? Или дождаться задержки? А до задержки это ещё 10 дней , то есть на хгч можно сдать на неделю раньше

Аноним 751
автор

Голова кругом ((((

Екатеринбург

Аноним ,
Не торопитесь, хгч не информативен ещё, как и тест на беременность. За два, три дня до задержки можно попробовать и то не велик шанс что покажет. Или дорогой тест типа clearblue за пару дней до предполагаемых месячных.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, у меня на 16 день тест показал две полоски. Подождите еще 4 дня

Аноним 588

Аноним ,
это паника на пустом месте....даже задержки еще нет...почему постинор не приняли тогда? аборт-это гораздо серьезнее

Аноним 588

Аноним автор темы: Я не думаю что будут мне показывать фильмы и психологов, у меня медицинские показатели для аборта

что за показатели такие интересно? бывают медицинские противопоказания в очень тяжелых случаях... и все...
если беременность наступит, то значит ничего страшного нет...

мама
Екатеринбург

Аноним: что за показатели такие интересно? бывают медицинские противопоказания в очень тяжелых случаях... и все...

Вот Вам не все равно. Покопаться надо?

Wasjka: Вас матерями язык не поваричивается назвать. Как мусор в унитаз готовы слить

Вы слова то выбирайте. А те, кто родили прямо святые суперженщины. То то я как на английский с ребенком иду, одну супермамашку с диким сыночком прямо придушить готова.

Аноним 588

Cookie monster,
у девочки похоже первая беременность, а вы на аборт ее отправляете...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";