Медикаментозный аборт

Екатеринбург

Аноним: что за показатели такие интересно?

Тубик, краснуха, рак, диабет, лейкоз, психопатия, психиатрия, эпи, инфаркт, порок сердца и ещё куча других.

Модератор
Екатеринбург

прекратите троллить автора! целая толпа уже в бан ушла.

Аноним 814

Прочитайте про таблетки,они очень большой гормональный удар на организм дают
И потом куча побочек лезет
Ну и многие поправляются ещё
Да и после медикаментозного часто не все выходит и делают чистку
Вакуум быстрее и без лишних гормонов

Аноним 751
автор

То есть ХГЧ на 12 день после секса нет смысла сдавать? У меня месячные должны быть 21 января, секс был 4 января, просто я думала чем быстрее узнаешь, тем быстрее можно сделать МА, там ведь каждый день/неделя на счету(( Я молюсь (и прошу прощения у Бога, чтобы я была не беременна ), девочки, пожелайте мне пожалуйста чтобы я не была беременна ( я бы родила, если бы я была здорова

Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня месячные должны быть 21 января, секс был 4 января

Автор у вас цикл сколько дней? Или когда последние месячные были?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, успокойтесь у Вас девятый день после секса. Вам в любом случае ждать числа до 20 го чтобы тест сделать. Выдохните, что сделано, то сделано. Ничего уже не изменить Вашими терзаниями.

мама
Екатеринбург

Аноним: у девочки похоже первая беременность, а вы на аборт ее отправляете.

Я????? Круто Вы извратили мой комментарий абсолютно другим людям. Что за тараканы бродят у Вас в голове? Я автору даже отвечала.

Екатеринбург

Аноним автор темы: есть ХГЧ на 12 день после секса нет смысла сдавать? У меня месячные должны быть 21 января, секс был 4 января, просто я думала чем быстрее узнаешь, тем быстрее можно сделать МА, там ведь каждый день/неделя на счету(( Я молюсь (и прошу прощения у Бога, чтобы я была не беременна ), девочки, пожелайте мне пожалуйста чтобы я не была беременна ( я бы родила, если бы я была здорова

  1. Когда были последние месячные? Сколько дней цикл?
  2. Учитесь, пожалуйста, предохраняться ДО наступления беременности, а не после. Вам должно быть безразлично, нравится вашему мужчине презерватив, или нет - вы прежде всего защищаете себя, а не угождаете мужику. Если вам навешали лапши на уши про календарные методы предохранения или т.н. прерванный половой акт - снимайте это все с ушей, никакое это не предохранение, никогда и никому не позволяйте таким образом издеваться над вами.
    Контрацепция - это ОК ( новаринг, пластыри) или презерватив. Или и то, и другое вместе, если вы не уверены в вашем мужчине. Никаких других способов не существует.
    Желаю вам, чтоб все-таки вы не были беременны, раз уж вы просите об этом. Не повторяйте эту ошибку.
Аноним-кус

Раньше времени не паникуйте . Ждите.
Параллельно ищите где и сколько будет стоить аборт. Продумайте все шаги.
Чтобы уже быть готовой.
В жизни всякое бывает ... и это пройдёт

Аноним-кус

Аноним,
Ну ок. А давайте так, автор не здорова , она может вообще выносить не сможет ? А если родит , то здорового ли ребёнка , при условии, что сама не здорова .
И что потом ?!! Две замученные жизни ??
Легко говорить , аборт это зло . Но бывает , это единственно верный выход .

Екатеринбург

Аноним ,
Не плачь, всему свое время, ну так получилось, не рви себе душу и сердце. Ещё ничего не известно, а накручиваешь. Не торопи события. если па был 4 числа то сегодня 8 день, рано ещё на хгч. Если и было зачатие то по максимуму( это не я, это врач мне объясняла) 2 дня на то что бы произошло оплодотворение, от 2 до 4 дней проход по трубам, от 2 до 5 дней на прикрепления пя к стенке матки и только тогда начинается выделение хгч. То есть от 6 до 11 дней. Хгч постоянно растёт. Через 4 дня после прикрепления хгч должно быть около 15,через ещё 2 дня должно пройти удвоение. Вывод:тест и хгч можно начинать сдавать от 12 после па,но не забывать что может показать только на 17 день.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор,у медикаментозного аборта есть много противопоказаний. Надо сначала с доктором проконсультироваться,можно ли вам его делать,а уж потом думать. Ждите задержку, потом узи. Без узи никакой аборт не проведут-ни медикаментожный,ни вакуум. Для медикаментозного нужны анализы-ОАК, группа крови, мазок. В частных клиниках список может быть больше. Не паникуйте,дождитесь менструации или задержки.

Екатеринбург

Cookie monster,
Угу, ещё костры запалите. А потом пройдите по детдомам и загляните каждому ребёнку в глаза, полные боли и надежды. Или в детдома для детей инвалидов, да поволонтерьте там, убирая памперсы и подмывая задницы никому не нужным детям. Покормите через зонд детей с уродствами, без глаз и без мозга. Помогите матери похоронить ребёнка, который прожил три часа после рождения, потому что мать не зная о беременности, пила антибиотики и принимала тяжёлые лекарства вызвавшие мутацию внутренних органов ребенка, а такие же доброхоты орали да подумаешь!! Да пройдёт!!! Да это пугают просто. Врачи идиоты!! Ни одна мать не откажется от ребёнка, если бы не куча всяких НО.

Аноним 751
автор

Спасибо большое всем за поддержку! У самой на душе кошки скребут, очень плохо((((( очень... надеюсь я не беременна, больше вообще спать не буду, пока сама не захочу ребёнка, тут итак перерыв в сексе был почти 2 года, вот думала встретила своего единственного и он так сделал (( сказал хочет ребёнка, а спросить хочу ли я не додумался, да и рассталась я с ним, очередной лапшевещальщик, цель была одна по ходу ((( а какие противопоказания могут быть к МА? И ещё думаю 16 января сдать на ХГЧ, это будет 12 день после ПА, рано ?

Екатеринбург

Аноним ,
Сдайте или тест сделайте дорогой. Не факт что покажет, но для себя сделайте.

На маленьких сроках когда плод еще не прицепился - лекарства на него еще не действуют
очень часто на маленьких сроках употребляют таблетки, антибиотики и т.п.
и рожают здоровых детей

беременность всегда воспринимается как снег на голову - неожиданно, к ней надо привыкнуть
очень многие рожают и с сахарным диабетом, и после инфарктов, и с проблемами с сердцем, и с гипертонией
надо просто все узнавать, все возможно

Аноним 751
автор

Да я и не хочу рожать без мужа. Но основное конечно это здоровье ((((((((

Аноним 958

Аноним ,
Думаю Вы не беременны. Всё будет хорошо автор, не знаю как ещё Вас поддержать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
rrr_,
А зачем эта ценная инфа автору?

Аноним 779

Купите тест Эви, он вроде самый точный и раньше других показывает. Ситуация странная, да. Понадеялись на мужика, который даже вытаскивать не планировал. Хотя и прерванный акт не является надежным предохранением.

Екатеринбург

Фима Собак: Когда были последние месячные? Сколько дней цикл?

Четаржу: Автор у вас цикл сколько дней? Или когда последние месячные были?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";