У нас лишь вопросы.. кто с таким сталкивался ? Где лечились? Где искать помощи?

Аноним 351

EVGENIYApastyhova070 ,
По вопросам Вашей темы:
Сталкивались. Спасти человека не удалось.
Лечили в Онкоцентре Екатеринбурга.
Помощь искать в соцсетях - с предоставлением документов (диагноз, договор с клиникой в Москве - или выписка от них с указанием необходимой суммы для лечения).

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 123,
Глазки откройте ! Я не собираю деньги!!!! Ещё раз повторяю .

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо! Один из адекватных ответов на вопрос.

Аноним 829

АнониМ: что квоту ждут, значит вопрос денег исчерпан, они не нужны.

Вы самая умная, наверно? Решаете кому нужны деньги, кому не нужны....
Сестра троюродная квоту получила, в Москве лечилась.
Ее муж на работе взял без содержания (а дома двое малышей с дедушкой).
Мужу в Москве надо было как-то жить (сначала в палате на полу спал, потом приказ глав.врача всех родственников выгнать, в хостеле жил), питаться надо хоть маломальский, после курса химии из больницы выписывали.
Сестра от химии в себя ещё не пришла, а они на поезд. На дорогу денег надо.
И там, хоть и квота, анализы платные, дорогие. Бесплатные долго ждать, а время враг! Приходилось платить.
И все это на пенсию дедушки, а ему самому с детьми жить надо.
Мы всеми силами им помогали. Денег очень много ушло.
А вы говорите квота.

Аноним 829

АнониМ: Автор пишет, что деньги не собирает. На этом все, раз не собирает значит не нужно.

А как ещё автору написать, если ее здесь чуть не разорвали

АнониМ: Моя мать лечилась от рака и никто с работы не уходил, сама справилась, даже приезжать к себе запретила, только по телефону

А вы не допускаете, что случаи у всех разные. У сестры саркома на ноге, она ходить не могла, а после химии вообще была "никакая", муж ее на себе носил. Элементарно, инвалидное кресло на вокзале не за дёшево

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
Слухайте, я все таки надеюсь, что это какие то недотролли резвятся. Ибо если это пишут реальные люди, то последний день помпеи близок.

Аноним 829

Мутинус собачий: если это пишут реальные люди, то последний день помпеи близок.

++++++
Капец просто

мама
Екатеринбург

EVGENIYApast автор темы: Глазки откройте ! Я не собираю деньги!!!! Ещё раз повторяю .

Вчера например нужны были-тема была
А сегодня глазки откройте. За сутки поменялось что ли что-то резко?
И не говорите,что не имеете понятия,что кто-то именно на этом же форуме их собирал

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

\~real\~,
Вчера пост писал другой автор. У меня нет времени и желания доказывать вам обратное, вы уже вбили себе в голову. Не можете совет дать проидите мимо!!! Не нужно тут срач устраивать!

хочу стать папой!
Екатеринбург

АнониМ: Для чего?

Ухаживать, а если вашей маме было сподручнее самой справляется, или вам было лень к ней ездить (под предлогом мама запретила) это не значит, что у всех также.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";