ВСДшники, вы как эти дни?

мама
Санкт-Петербург

Сава ,
Точно. Бывает.
Я пью Лориста Н.
И мочегонит и от давления одновременно
Есть ещё Лориста синенькая, там доза двойная. На неё пока не перешла.
Всё мои проблемы от шейного остеохондроза.
Я если понервничаб то у меня вообще швейные мышцы сводит. Как их расслабить и не нервничать с помощью волшебной таблеточки? Может кто знает. Я не могу йогой себя лечить мне проще ьаблетку выпить

просто посетитель
Екатеринбург

тоже все выходные и понедельник мигрень была. Сегодня легче. Все погода виновата

будущая мама
Верхняя Пышма

vissaria ,
Ой спасибочки. Уже тоже про это думала , но якобы говорят что гв не влияет на давление , а я считаю что влияет

будущая мама
Верхняя Пышма

Девочки приветик, рекомендую всем гимнастику доктора шишонина , и вообще посмотрите его на ютубе вот такой дядька . Делаю гимнастику уже мес , и есть результаты и всд проходит и ПА если есть , короче рекомендую , 20 мин в день и как огурец .

автор
мама
Екатеринбург

Aleksja: гимнастику доктора шишонина

Гляну, спасибо

будущая мама
Верхняя Пышма

Kaбанчик ,
Да на ютубе , и вообще советую его посмотреть довольно интересно. У него называется клуб бывших гипертоников , я не говорю что все гепиртоники , но суть в том что его гимнастика полезна всем даже деткам. Я делаю уже мес каждый день и знаете результат есть , голова светлая , ясная не болиииит, и на погоду реагирую меньше. Ну конечно помимо гимнастики ещё делаю дых гимнастику и медитацию на ночь слушаю .

будущая мама
Верхняя Пышма

kapачка ,
Вам тоже рекомендую гимнастику доктора шишонина на ютуб , поделайте и давления не будет и шейного остеохондроза

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Вы как?
Я сегодня просто умираю. Давление скачет и голова болит сильно. И ничего не помогает.
Вроде как магнитная буря?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик ,
не могу вдохнуть полной грудью, воздуха не хватает паникую ппц
голова кружится очень

бабушка
Екатеринбург

У меня три дня уже мигрень(( только на суматриптане держусь

автор
мама
Екатеринбург

rus96: голова кружится очень

Кстати у меня тоже

Polinaa: мигрень

Поправляйтесь

мама
Екатеринбург

Вчера и с утра голова\давление , а как снег перестал падать получше стало.

мама
Екатеринбург

Три дня все тело ныло, пока сегодня снег не выпал.
У младшего позавчера ноги болели.

Екатеринбург

Orenka: Вчера и с утра голова\давление , а как снег перестал падать получше стало

и у меня также

просто посетитель
Екатеринбург

Polinaa ,
насколько вам хватает суматриптана (как долго эффект держится)?
У меня последнее время мне кажется часов на 8, и по новой где-то в течении 4 суток
А таблеток только по 2 покупала раньше. И в последний раз показалось березовский поддельный попался(((

бабушка
Екатеринбург

Ск@зочка,
Вот у меня последнее время хвататет тоже часов на 8. Утром встаю- и опять мигрень, все по новой и снова пью таблетку (( раньше один раз пила и мигрень недели на 2 отступала, а сейчас прям кошмар (( вот третий день подряд пью, хоть и вредно это. У меня последние тоже Березовский, больше нравится покупать теву, но ее не было в аптеке

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро. Коллеги по несчастью, как вы в эти дни? Я все неделю с головной болью (( сегодня ночью очень сильно накрыло, адская боль. Пенталгин немного снял, к утру паническая атака. Кошмар какой то думаю на потепление, сосуды мои не справились.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Коллеги по несчастью, как вы в эти дни?

Тоже не очень самочувствие, как будто с большого похмелья всю неделю ((( голова немного кружится, подташнивает иногда, в начале недели па тоже были дважды

мама
Екатеринбург

lynx,
Вот такая же история периодически случается. Как от этого избавиться?????? Ходишь и не понятно что беспокоит, объяснить не можешь, а при этом плохо

автор
мама
Екатеринбург

Ideze: Как от этого избавиться??

Не знаю. Курсами сосудистые пью, контрастный душ. И все равно обострение.

мама
Екатеринбург

И я не знаю. И спорт есть, каждое утро пилатесом занимаюсь, два раза в неделю бассейн, и питание правильное без всяких вредностей, но не особо помогает
К остеопату ходила, так после его приема сутки так плохо мне было, что на второй прием не решилась

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Доброе утро. Коллеги по несчастью, как вы в эти дни? Я все неделю с головной болью (( сегодня ночью очень сильно накрыло, адская боль. Пенталгин немного снял, к утру паническая атака. Кошмар какой то думаю на потепление, сосуды мои не справились.

у меня третий день голова болит, когда поднимаюсь из положения наклона, например шнурки зашнуровываю, поднимаю потом тело обратно вверх, в голове болью отдается. Когда с кровати встаю, тоже в голове болезненные ощущения. Раньше после пробежки всегда проходило, но вчера не помагло(((((

мама
Екатеринбург

Дусёчек,
кофе тоже пью, еще стала принимать контрастный душ, в этой теме нашла рекомендации.
Про фен как-то неожиданно))) буду иметь ввиду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";