ВСДшники, вы как эти дни?

Екатеринбург

Расскажите, как вы с этим работаете? У меня усталость сильная.

будущая мама
Верхняя Пышма

Bouvreuil,
Сегодня атмосферное 780 и это ппц, я с 2х ночи не сплю, это ад какой то , левый глаз будто выпадет сейчас, и парацетамол не спасает. Вы как девочки????

просто посетитель
Екатеринбург

Aleksja,
Ночь почти без сна, голова трещщала, Спазмалгон помог не сразу, сегодня норм в целом, ну состояние, как я назыааю, без радости..

будущая мама
Верхняя Пышма

Bouvreuil,
Держитесь дорогая , дааааа состояние как в абстракции какой то, у меня сыночек в животике даже не активничает , в вс уже минус 8 и это ппц перепады . Остаётся запасаться терпением

просто посетитель
Екатеринбург

Aleksja: Вы как девочки????

второй день голова трещит "на похолодание"..
неужели еще ниже температура упадет...

автор
мама
Екатеринбург

Aleksja: вс уже минус 8 и это ппц перепады это будет капец
Aleksja: Вы как

Сегодня ничего вроде. Живем.

просто посетитель
Екатеринбург

Aleksja,
Я норм)
Вы с сыночком держитесь, климат такой, сразу надо готовиться
Вам и лекарств то нельзя поди ..Вроде в этой теме прочитала, или ещё где... лодыжки растирать, прежде чем встать, так вот, ночью маялась маялась ну взялась порастирать, прям горячо стало лодыжкам и отлегло маленько от головы

мама
Екатеринбург

Я сегодня лучше чем вчера, даже думу думаю

будущая мама
Екатеринбург

Мне Седалгин+ помогал, ещё лучше помогал Седалгин Нео, но он только по рецепту продаётся.

Екатеринбург

У меня два дня голова не проходит. Нурофен не помог вообще. Ни утром вчера, ни вечером. Сегодня уже чуток получше.

будущая мама
Верхняя Пышма

Bouvreuil,
Кроме парацетамола ниф нельзя, я ночь промучилась терпела утром выпила , немного поспала, а потом сново вернулось всё обратно. Спасибочки . Одно радует я уже не работаю в декрете, если б была на работе плюсом к плохому самочувствию добавилось бы давление повышенное и веселуха бы полная была. А по поводу растирания спасибочки, попробую.

просто посетитель
Екатеринбург

А вот кстати, у кого какое сейчас артериальное давление?

будущая мама
Верхняя Пышма

Ой , девочки нужно как то побеждать это всё .... не давать этому недугу брать верх, понятно погода , понятно перепады, но не нужно поддаваться этому всему . Я до беременности тренила свои сосуды: наливала воды 2 тазика в один хол воду, в другой горячую и опускала руки в хол , гор, в хол, гор итак 20 мин, и так же ноги, почему так , потому что контрастный душ немогу переносить , хотя это тоже вещь хорошая. И дыхательную гимнастику делала. И правда когда всё в комплексе и ни чего не забрасывать и всё делать , реально помогает и легче перепады резкие переносить. Ну и конечно же каждый день нужно всё делать , плохо тебе или хорошо, а то мы же как немного поделали и ай не помогает бросили, либо помогло и тоже бросили. Так что никто нам не поможет пока мы сами себе не поможем. Я ооочень много перелопатила литературы по поводу ВСД и программ смотрела, и техник разных, и как то услышала одного норм психотерапевта кот сказал , что от ВСД вылечиться невозможно, нужно научиться с этим жить. И он черт возьми прав. Может кому то из вас не интересно, что я тут изложила, и вы сами всё знаете, но просто хотелось чуточку помочь, так как знаю какая эта хрень, как прыщь на ж.......... Будьте здоровы девочки и берегите себя, не поддавайтесь на провокации погоды и ВСД

будущая мама
Верхняя Пышма

Bouvreuil,
У меня то 113 на 62, то 120 на 76. Вот сегодня в течении дня, то низкое, то повышенное. Но у меня то понятно и погода и беременность 3 триместр. Вот сейчас 123 на 71 это для меня повышенное. А у вас какое?

мама
Екатеринбург

Сплю, шучу, что снегом придавило. Мерзну, хожу в кофте. Но больше всего меня плющит на потепление. Видимо через три денька начнется.
ps похолодание еще будет, пик на ночь с 5 по 6.

будущая мама
Верхняя Пышма

nmaxa,
Меня тоже обычно на потепление, тут видимо оооочень холодно и мой организм не выдержал такой нагрузки

просто посетитель
Екатеринбург

Aleksja,
Вы свою ССС знаете? Она по гипотоническому типу?

У меня сейчас не знаю какое давление, померяю позднее.

Aleksja: помогло и тоже бросили.

Совершенно верно, регулярность - залог хорошего самочувствия, я перед вот этим колебанием как раз занялась, контрастный душ, и настроение и вдохновение и хорошо-хорошо, а накрыло прям резко, в течении часа как придавило, видно знатный резкий перепад...

Ой, мне ещё опера помогает, на Меццо включаю, или любимые арии или музыка именно классика, чё то там настраивается в голове

автор
мама
Екатеринбург

Bouvreuil: классика

У меня наоборот. Прямо хочется уши закрыть, невыносимо становится. А ещё ароматы лакосте вызывают головную боль.

будущая мама
Верхняя Пышма

Bouvreuil,
Ой у меня всё что можно, у меня плюсом тахикардия долбит 120 пульс и я пугаюсь и сразу страх смерти , ну тип щас упаду и умру, но сейчас в связи с беременностью я научилась справляться , но иногда накрывает не по -детски , но я себя держу в руках, настраиваюсь что не одна, что всё хорошо, а если чесно спасаюсь тем что отвлекаюсь я в этот момент маме звоню и всё проходит, потом то понимаю , что это всё в голове , все страхи и фобии. Что нужно с головой со своей работать и с самой собой. Да я не спорю иногда так накроет , что думаешь ну вот я же занимаюсь дыханием, аутотренингами и все впустую??????...... нет конечно просто всё не так быстро как нам хочется, всд со своими симптомами наступает быстрее и резко, а путь к избавлению или хотя бы к облегчению очень долог и тернист как говорится . Короче долгий процесс, главное стараться не поддаваться так называемому всд. Просто наши сосудики не достаточно натренированы к перепадам температуры, и когда это происходит , эти перепады сосуды не успевают перестроиться и из за этого получается сбой в организме в виде повышения давления, головными болями , ощущение абстракции и тп

будущая мама
Верхняя Пышма

Кабанчик ,
Нууу да , кто в чём спасение находит. Кому то хочется закрыться и никого не слышать и не видеть, и чтоб была тишина .

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик ,
Aleksja,
Девочки, держитесь

А так да, хороший тенор меня может вдохновить до потери головной боли

мама
Екатеринбург

Меня сегодня капец как штырит, простите за такие слова, по другому не назвать это состояние, голова кружится. Проснулась с болью в затылке слева, как будто мышцу свело, не пойму то ли на погоду так, то ли подушку менять пора, уже не первый раз такое....

автор
мама
Екатеринбург

BlonD007,
Самомассаж поделайте, поразминайте, гимнастика для шеи ещё может помочь.

мама
Екатеринбург

nmaxa: больше всего меня плющит на потепление.


Встала давно. Проснуться никак не могу

мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
Сейчас затылок не болит, а вот голова кружится, вниз наклонить не могу, если наклонила и поднимаю, все, полетела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";