Как решиться на прерывание

Какая есть

Ясно: Главное, чтобы бабушки так же считали. Но они, как я поняла, против, ТК им хватает нагрузки в виде ваших 2-х детей.

бабушки могут как угодно считать и планировать, но они не молодеют, к сожалению. Я по своим сужу. Со старшим 10 лет назад обе бабушки сидели с удовольствием. С младшим 2-летним ребёнком отказались сидеть обе, боятся не уследить. Няне 63. Летом побежала за одним из подопечных, упала, разбила подбородок и без того больные колени. После этого детей не берет больше, сопровождающей подрабатывает, а я рассчитывала на неё во время больничных. Не каждой няне болеющего ребёнка доверишь.

Аноним 772: Дети варили мне суп, придя со школы, спорили чья очередь готовить для меня морс.

между беременностью и этим моментом лет 10. Понятно, что когда дети уже школьники, уже и не вспомнишь про бессонные ночи, бесконечные больничные и т. д.

Марица: Сегодня видела младенца на улице, как представила эти прогулки кормежки и тотальную несвободу...

  • Была в ситуации автора. Когда узнала о 3-ей беременности, испытала шок. Позвонила в жк, запись через 2 недели только. «Срок маленький, успеете» Муж сказал, что примет любое мое решение. Когда решила, спросил, хорошо ли я подумала и есть ли смысл меня отговаривать. Благодарна ему, что не стал настаивать. Пошла в ближайшую частную клинику и через три дня беременность закончилась. До первой беременности у меня было два выкидыша на сроке 7 и 8 недель, поэтому к МА в 3 недели беременности отнеслась совершенно спокойно. Но я четко понимала, что дети мне не нужны больше. Автор сомневается, думаю, что правильное решение приняла.

    Клара Новикова: А потом муж проставится на работе, примет поздравления и распухший от гордости уедет в командировку.

а коллеги на следующий день забудут. Всем пофиг.

мама
Екатеринбург

Аноним 855: Да, удивительно читать, как многих прям разрывает от решения автора. Как будто она им приведет троих на досуг и денег просить будет. Даже если поноет в инете, ниче, выдержите) потешите самолюбие словами "ага! А вам говорили, а вас предупреждали, а вы ослушались, кушайте - не обляпайтесь!"
Уже даже известно некоторым, что бабулям хватает нагрузки из двоих детей (вероятно, это свекровь автора пишет ).
Откуда вы знаете, хватает или нет, моей бабуле четверых скидывали на все лето и на каникулы, она ждала нас с нетерпением! И мы ее теперь вспоминаем добрыми словами. Другая бабушка по-близости была на подхвате, тоже не ныла. Я не говорю, что все бабушки хотят и рады, но автор сама пишет, что помогу. Пусть и не с огромным желанием, но в семье люди помогают друг другу. Это нормально, по-человечески.
Ну а нет, разберется сама, у нее не тройня все таки, один уже самостоятельный точно. Глаза страшат, а руки делают)

+100500 самое забавное, что в таких темах одни и те же пасутся, и прям жить не могут, как хотят спасти автора от необдуманного решения все только из лучших побуждений, ага

просто посетитель

Анонимус ,
Себя перечитайте. Мать Тереза, что решила не далать аборт, а рожать. Я ещё на первой странице написала, что вы будете рожать.
Решила и решила.
Не надо никому сочувствовать. Вам может тоже сочувствуют. Для начала хоть родите, дотяните до школы, а потом изображайте из себя мадонну с тремя младенцами.
У вас всего лишь случайная беременность, а вы уже сидите с нимбом на голове и на троне. Поучаете людей сколько им рожать, и сочувствуете тем, кто не забеременел со спиралью.
Перечитайте подобные темы, их миллион. Никто там так не распухал от гордости.
И если бы вы мне не отвечали, я бы в вашу тему и не зашла.

Аноним 807

а может тема разводка? и не было никакой спирали у автора как уважительной причины...

Аноним 748

Клара Новикова, ничего личного, просто взгляд со стороны. Все ваши высказывания в этой (и не только в этой) теме выглядят как попытка оправдать себя в своих же глазах за то, что у вас 1 ребенок.
Почему вас так сильно задевает решение автора? До того сильно, что вы постоянно довольно агрессивно высказываетесь в ее адрес. Какое вам дело до ее решения? Она всяко не придет потом к вам с просьбой помочь растить ребенка, так что так за нее переживаете?
Анонимус , раз решили вынашивать - то удачи вам, легкой беременности и спокойного здорового ребенка!

мама
Екатеринбург

Маорица: на каждого члена семьи должно быть хоть тыщ 70

ага, у нас все так и живут.

просто посетитель

Дормидонтовна: Почему вас так сильно задевает решение автора? До того сильно, что вы постоянно довольно агрессивно высказываетесь в ее адрес.

Клара Новикова: Полчаса назад хотела идти на аборт. Потом одевает белое пальто, нимб на голову и поучает всех сколько надо рожать.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова
Вам завидно, что у вас нимба нет? Не заходите в тему да и не поучайтесь. Хотя вам помочь уже нечем. Не забудьте мое сообщение модератору отправить. Вас же оскорбили!!!!!!!! Одни комплексы неполноценности у вас, с собой разберитесь сначало, потом советы раздавайте, сердобольная вы наша.

мама
Екатеринбург

Автор, вам всего наилучшего. Сил, терпения. Молодец, что все таки засомневалась в своем решении. Дети вам выши будут благодарны за ваши усилия, семья и дети главное в жизни. В жизни все не просчитать, не предусмотреть, как бы этого не хотелось. Можно и с одним ребенком жить плохо и сокрушаться, как тяжело.

просто посетитель

mamaGAM: Одни комплексы неполноценности у вас, с собой разберитесь сначало, потом советы раздавайте, сердобольная вы наша.

Так не зовите меня в эту тему я уж про вас думать забыла
Про комплексы и святую авторшу насмешили от выпавшей спиральки нимб у человека вырос.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова
Кларочка, нимб не от спиральки вырос, а от того, что автор не смалодушничал. Для нее трудное решение было, и да, она для меня, лично, сейчас в белом пальто. Никто не зовет вас, сами отвечаете.
Забыла вас рачаровать еще. Вы правы были, что у моего мужа любовница на работе есть. И это я!!! Я это единственный человек в его коллективе, корпоративы дома у нас проводятся вместе. Всего наилучшего вам. Верьте, что в жизни бывают и порядочные мужья. А если думать а вдруг, а если и т.д., то из дома выходить не надо, сосулька насмерть убить может.

просто посетитель

mamaGAM: Вы правы были, что у моего мужа любовница на работе есть

Да, тема то хоть какая?
Надо конечно пожаловаться на вас модерам: тема давно стухла, но вы усиленно зовете и зовете меня, чтобы подкинуть на вентилятор.

мама
Екатеринбург

mamaGAM: Забыла вас рачаровать еще. Вы правы были, что у моего мужа любовница на работе есть. И это я!!! Я это единственный человек в его коллективе, корпоративы дома у нас проводятся вместе. Всего наилучшего вам. Верьте, что в жизни бывают и порядочные мужья. А если думать а вдруг, а если и т.д., то из дома выходить не надо, сосулька насмерт

Это к спиральке автора как относится?

мама
Москва

Девы, вы такие счастливые и довольные, дом дети любовь, всего полная чаша, наслаждайтесь своим счастьем, мужья растят с вами детей и прочие радости жизни. Не обращайте внимания на нас, рационалисток скептичных до мозга костей

мама
Екатеринбург

mamaCholie
Это ответ Кларочке, читать ВСЕ, если так уж заинтересовал ответ.

мама
Екатеринбург

mamaGAM,
Вот уж нет уж. Я не уловила логики сообщения про любовницу и корпоративы в разрезе темы. Видимо не стоит искать нужной мне практической ценности..

мама
Москва

Я бежал за вами два лня, чтобы сказать, как вы мне безразличны....
Цепляет Клара ага

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";